21

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

Елене, это бронибойный! Мы с ней классно, у одного фашиста, на пузе прыгали!...))

Сергей Несин

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

"Елене, это бронибойный!" -это ОН? а почему бронебойный?

"Мы с ней классно, у одного фашиста, на пузе прыгали!...))" - это я не поняла

23

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

Нет, она женщинка и даже очень ничего..))) "Бронебойный" - это типа снаряд...
А фашист, был хлопчик, втерал нам за хероев УПА, мол хорошие они... типа убивали быстро... Но если шуцман СС и агент абвера, теперь "герои" Украины, то мне сказать уже нечего.... А сегодня их вдобавок, к нашим ветеранам  в правах приравняли... Ну что ж, я уже говорил:

Героев, коль, в стране нема,
Налепят вам их из дерьма.....

Сергей Несин

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

"Героев, коль, в стране нема,
Налепят вам их из дерьма....." -смешно и точно.

Нет, она женщинка и даже очень ничего..))) -а она в главном писала в теме Некси, что иногда её зовут Игорь...

25

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

ШО??? ОПЯТЬ???? Игорь??? Только не это!...

Сергей Несин

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

Что с Вами? Кто такой Игорь? Это история про Джеккила и Хайда? Она правда писала. что иногда её зовут Игорь (почитайте там)

27

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

Не пугай... со мною уже такое было:

http://www.stihi.ru/2006/11/06-828

стих ужОс, но ситуация - вообще трындец!.... ))))

Сергей Несин

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

Прочитала:)) класс!
Ну, не знаю зачем Елене написала, что она иногда Игорь. Может я не поняла, может это стеб такой. Сами прчтите там.

29

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

Вот это я не знаю!..)) Но мне интересно, кому Алиса так насолила, что на другом сайте её проблемы обсуждают... У неё проблема одна - чрезмерное "болтание" в инете..))))

Сергей Несин

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

Я не знаю, кто есть Алиса и какие её проблемы обсуждают и на каком сайте:))

31

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

Кто такая Алиска??? ...ну, если строго между нами, то если я сукин-сын, то она моя мама..))

Сергей Несин

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

ООчень понятно:))

33

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

..ага!... типа хозяка медных с горы......

Но о баранах!
А ты ваяешь стонам вопреки –
Там грубо оторвёшь, сюда прилепишь. ---- мне эта сцена уже в ужасных снах снится!.. Глянуть бы на этого мутанта....

Сергей Несин

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

Не бойтесь, Сергей, это образно:))

35

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

Ох...(тут я промакая пот  прелым платочком)))... а я то уж, грешным делом подумал о "буднях маньяка"....Оказывается это "образы"!.. Но  они, как алкоголь.  Без них - тоска, а с ними, бывает, что утором ничего не помнишь....

Гляжу, с Фемиды пора денег потребовать... За предоставленную информацию...Но "русофобский" сайт поражает! Он мне напрминает "пазлы в коробке" - хрен что поймёшь... 300 русофобов (прям, как триста спартанцев), денно и ночно борятся с йиврейской "Фабулой"!... Арабов им в помощь....

Сергей Несин

36

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

..ах, простите, не "300 русофобов", а 300 русоФИЛОВ.. я их вечно путаю!...

Сергей Несин

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

Я на этом форуме ничего не поняла. Они там. вроде, пытаются выявить проблемы Фабулы и наша переписка приведена там, чтобы показать, что некоторые недовольны Фабулой, потому что там строгое и резкое судейство стихов. А должно быть более мягкое и терпимое к начинающим авторам.
Ну, как-то так я поняла это...

38

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

Для "начинающих" есть "стихира".. или "Арифис" - хотя, последний то же поумнел.  Меня там, кстати, дважды банили... Интересно то, что рыцу типа: "В вашем посеве стихов не обнаружено..." они стерпели, а слово "минет" оказался последней каплей.... Можно сказать любую гадость, но знать кому её говорить..))) Типа,  вычесли "вождя" и плюнь...))))

Сергей Несин

39

Re: А ты ваяешь стонам вопреки

..кстати, "Арифис" бомбит некая "Маша" -  свято место пусто не бывает... не всё ж кропать, надо и йадавитую слюну куда-то девать.. Елене Лаки написала очень хорошую заметку "Забанили суки.." - ей бы писать, а не тратить время на пустой трёп....

Кстати, "обид" на "Фабулу" у меня никогда не было. Просто  есть идиот, который не понимает,  что перед написанием чего либо,  не пиксель чешут, а морщат репу...но это его беда..)))

Сергей Несин