21 (изменено: Сухих Александр, 2007-08-31 23:16:35)

Re: История яблока

Климов Леонид пишет:

.
.
зная о многом, говорю не о фактах - о шёпоте,
присущем всегда, ко всему всегда прилагаемом.
ты думаешь волны, а это вьетнамские шлёпанцы
ста тысяч ног тебя обучают грамоте.

в сентябрьском парке, на станции донья выбиты
у лодок, ставших глазами печальной барышни…
ты думаешь время, а это за бледной вывеской
кровавой ягодой метит восток боярышник

наивно? вряд ли… чесотка  от книжной зависти
давно не лечится вздохом. на шее родинка
нужна, чтоб знать, что отсюда начнётся заново
желанье выспаться  после свершённых подвигов

smile И сказал Булла: на свете столько же правд сколько и лжи. И правд на свете столько сколько мы сами желаем.

с улыбкой,
Л.

"ты думаешь волны, а это вьетнамские шлёпанцы
ста тысяч ног тебя обучают грамоте".                     Блеск, Леонид;):D

Re: История яблока

Уважаемый ,участник! Убедительно прошу Вас обратить внимание на с/\едующий пункт Правил раздела Дебют:

В) Резкие споры, перебранки и оскорбления, а также высказывание претензий редакторам, модераторам, авторам и другим дебютантам на форуме категорически запрещены. Мы пытаемся создать в Дебюте творческую, рабочую, дружественную атмосферу. Нарушители будут удалены из раздела незамедлительно. Если участник считает, что редактор не прав, он может написать личное сообщение Главному модератору раздела или Администратору форума. Решения Администрации или Главного модератора - окончательные. Обсуждение их действий  запрещено в любом виде.

Делаю Вам предупреждение за нетактичное поведение по отношению к редактору Фабулы. Первое. Обещаю, что второго не будет.

Алеж Катои

Главный модератор раздела Дебют.

23

Re: История яблока

Это было скорее "Отлично!!! НО:..." Вторую часть хотела написать в следующем посте, к сожалению, закончились деньги на интернете ))) а потом упустила тему.
Я уважаю и ценю мнение Андрея Кроткова, и Вам советую прислушаться. Замечания были высказаны по делу, они - не руководство к действию, а повод к переосмыслению некоторых аспектов произведения. К сожалению, Вы решили ввязаться в конфликт...

Екатерина Турова - будем знакомы!

Re: История яблока

KT пишет:

Это было скорее "Отлично!!! НО:..." Вторую часть хотела написать в следующем посте, к сожалению, закончились деньги на интернете ))) а потом упустила тему.
Я уважаю и ценю мнение Андрея Кроткова, и Вам советую прислушаться. Замечания были высказаны по делу, они - не руководство к действию, а повод к переосмыслению некоторых аспектов произведения. К сожалению, Вы решили ввязаться в конфликт...

Спасибо, Екатерина.
Я понял Вас. Мнение Кроткова было совершенно противоположно Вашему, но я понял "НО" sad

С уважением,