1

Тема: Нежность хаски

Под окно горбатеньким сугробом
В лунных пятнах, молчаливой хаски
Грустной мордой к строгому порогу,
Исходя на нет желаньем ласки,
Я скулить в ответ сердечным стукам,
На себя недуг твой принимая,
Так хочу!
Ты думаешь, что сука
Ничего в сердцах не понимает?

2

Re: Нежность хаски

До чего ж болячия,
Мне тоска собачия..))))

Сергей Несин

3

Re: Нежность хаски

)))))))) ...блохозакусачая,
         на снегу лежачая...)))

Re: Нежность хаски

сложно...

Я Вас тоже люблю!

5

Re: Нежность хаски

А в чём сложность?

6 (изменено: Misha66, 2010-03-13 16:36:21)

Re: Нежность хаски

..в блохах!

... Приехал америкос с упряжкой в Уэлькаль. Но одна  такая красавица  убежала... не подумала! А тут мой друг эскимос Анана. И он ей, с правого плеча отстрелил правую лапу, а с левого - левую.. Когда я спросил его, зачем он это сделал, то он просто ответил:
- американцы не хорошие, однако....

Сергей Несин

7 (изменено: ksana, 2010-03-13 16:57:21)

Re: Нежность хаски

Про сложность я у Натальи Никифировой спросила))))))))))
Блин, друг у Вас, Сергей, однако... пфф

8

Re: Нежность хаски

.. нормальный друг.

Однажды каюр заболел. Его на вертолёт и райцентр, а 30 его собак остались..Каюр помер. Сбаки сидели в тундре месяца три. Надо было что-то делать. Послали Анану, мол перестреляй.. Анана мне потом рассказывал, что собаки ели снег с мочой. Брюхо к позвонку прилипло...  По обычаю, прежде, чем пристрелить собаку. её надо накормить.. Анана и свежее мясо давал и тухлое - не едят! За ствол карабина зубами хватают - Смерти просят.. Собак-то Анана перестрелял, зато потом его из запоя выводили.. Одно дело американцы, а другое дело свои..

Сергей Несин

9

Re: Нежность хаски

.......... как думаете, американские собаки тоже так бы...? А каюр американский не запил бы, точно.

10

Re: Нежность хаски

"Американские собаки" - это те, которые в Ираке?? ...)))
... но именно такая психология помогла выжить этому народу. Либо хорошо - либо плохо.. Кстати, если собака не откликнулась пару раз на зов хозяина, то её тоже НАДО убить...

Сергей Несин

11

Re: Нежность хаски

... всех надо убить. Прааально. У меня сейчас голова болит, поэтому я с Вами совершенно согласна. Не, просто американские собаки с Аляски. Хотя, неважно, убить и фффсё!

12

Re: Нежность хаски

...и с людьми так же поступали. Ещё совсем недавно, кстати...А у Вас другие предложения?..))) Что надо было делать??

Сергей Несин

13

Re: Нежность хаски

... ну хаски - американку я бы не пристрелила, точно... Бессмысленно. Сама бы выжила или бы погибла... Про остальное -"Либо хорошо - либо плохо" подумала сейчас, что применительно к человекам, скорее, правильно.Но хорошо и плохо имеют размытые контуры и границы))

14

Re: Нежность хаски

... этим Чукотка и отличается, что  нет "размытого".  Не можешь - слазь...

Сергей Несин

15

Re: Нежность хаски

...на Чукотке именно так? Вы, значит, не"слезли"... Ну,здорово...

16

Re: Нежность хаски

... я свалился...))

Сергей Несин

17

Re: Нежность хаски

А!))))))))))))

18

Re: Нежность хаски

Зря вы тут так об америкосах - они ведь такие же люди как вы и мы, да и собачек жалко) а вот стихотворение очень понравилось, респект)))