61

Re: Ну, здравствуй!

,.полковник Гудым застрелился, а его посёлок помер... Остался там один мужичок...жаль, что не я.... На Чукотке масса умёртвых городков. Продали Чукотку!..а через лет 25, хрен она кому нужна будет - просто территория.

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

"полковник Гудым застрелился" -а почему? К сожалению, мы в своей стране много чего не храним, а потерявши, плачем. Не умеем использовать такие регионы как Чукота с умом, к сожалению...

63

Re: Ну, здравствуй!

...застрелился, потому что он был русский офицер... не советский, а именно русский. Он не смог пережить поражения, которое ему нанесли американцы...
Чукотка в том году дала более 30 тонн золота, но это не наша заслуга а заслуга, опять же амеров.... Но, когда они всё выгребут, остануться пустые посёлки и люди, которым некуда идти...

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

"но это не наша заслуга а заслуга, опять же амеров"- вот именно, очень обидно за Россию и за русских людей (и офицеров)...

65

Re: Ну, здравствуй!

Хош глянуть на Гудым? Вот он:

http://wikimapia.org/#lat=64.7800872&lon=177.8870416&z=16&l=1&m=b

Там есть "вход П-15" это ради чего это всё и делалось...Огромная, многотонная дверь на колёсах, закрывает вход в огромное подземелье..Теперь тут живёт всего один человек...

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

Этот человек живет в подземелье????

А что это за часть РВСН?

67

Re: Ну, здравствуй!

..Нет, живёт он в старом доме, а в подземелье - "туристов" водит.... Но я знаю чем он закончит - его видмедь слопает... или волки загрызут...
РВСН - это Рактные Войска Стратегического Назначения.. Но я не вояка, меня больше золото волнует...оно там повсюду. Мой друг на обычную лопату намыл грамм 50 за 20 минут...

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

Почему его загрызут? До сих пор же не загрызли. У него наверно, ружьё есть, отобъется, он, же всё таки опытный человек, раз живет там уже давно.

Боже мой, и все это золото мы отдаем чужакам, не можем сами. что ли?

69

Re: Ну, здравствуй!

...Людей там всё меньше... До ближайшего жилья, километров 15... но "транспорт не ходит"))) .. Андрей его зовут.. жаль мужика!)))
Золото мы продали Салливану - он нам отсыпал 25% и сказал, мол и этого много...А наши дурачки, только киркой махать могут.... и брагу на мухоморах классно делают... на болшее ума не хватает....

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

"на болшее ума не хватает...." - вот это и страшно!

"Андрей его зовут.. жаль мужика!)))" - почему жаль, он что по принуждению там? или просто семьи нет? почему не уедет хотябы ближе к людям?

71

Re: Ну, здравствуй!

Да нафиг ему эти люди??? У видмедя человечьего больше!... Так Вы кого забирать будете? Меня с собакой или Андрея с видмедем??))))) Я  крупнее, чем Андрей, но собака, зато мельче, чем видмедь..)))))))

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

"Так Вы кого забирать будете? Меня с собакой или Андрея с видмедем??))))) Я  крупнее, чем Андрей, но собака, зато мельче, чем видмедь..)))))))" -это надо репу почесать, кто мне больше пригодится...видмедь или собака:))

Ну. почему его тогда жалко? Если ему там хорошо?

73

Re: Ну, здравствуй!

Да ему лучше, чем нам! Хай там сидит!.. К нему и чукчанки приходють....А я могу.... а фиг его знает, что я могу.... Золото, конечно есть под Москвой, но мало... так бы  намыть мог...))))

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

Золото под Москвой??? Только в ювелирных украшениях если:))

75

Re: Ну, здравствуй!

Есть, есть.... во время ледникового периода, лбды притащили с севера валуны.... в коих было золото... валуны превратились в пыль, а золото оствлось... На истренском водохранилище моют... пару грамм за сезон - чиста по приколу... Это на Чукотке кто по грибы, кто по золото....

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

НУ. этож сколько рыть нужно в Помосковье. Наверно сложно мыть золото, я по телевизору видела.