41

Re: Ну, здравствуй!

Вот чего изводиться? Кинь её на "прозу"... делов-то....

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

да, нет, не буду. Это правда, без стеба, бред. Всё забыли про прозу. она у меня одна и очень тупая.

о чем мы говорили?

43

Re: Ну, здравствуй!

..о чём говорили??? О звёздах!....Например на Чукотке их можно рукой трогать...

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

А вы всю жизнь на Чукотке жили или просто уехали туда когда-то?

45

Re: Ну, здравствуй!

Сначала жил, потом уехал, потом сезонил....

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

А кто такая Фемида, которая нашу переписку выложила? И зачем? Что этим она хотела показать?
По моему. мне туда уже можно не идти, там обо мне уже все всё знают...и очень меня любят:))

Re: Ну, здравствуй!

А сейчас тоже сезоните? Или живете? Или уехали?

48

Re: Ну, здравствуй!

..пока уехал.... Посёлок закрыли, я и удрал....
Вот чего томиться? Пойди да сходи - делов-то....

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

А вам на Чукотке не плохо? Никуда не собираетесь?

50

Re: Ну, здравствуй!

А Вы меня забрать хотите?? Только я с собакой!...

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

Ну, могу и забрать:)) Только у вас ведь не только собака...но еще и олени:)) Только я о другом. Вы. вот, на самом деле, никуда не собираетесь с Чукотки. А что ж вы меня гоните на этот Главный форум сходи, да сходи. может я боюсь или не хочу.

А какая у вас собака? Лайка?

И еще, я не верю. что у вас только такие "острые" стихи, с юмором, с подковыркой (хоть они и мудрые. на самом деле и мне нравятся). Есть у вас другие стихи, я уверена. Ну, или были. Почему вы их не выкладываете?

52

Re: Ну, здравствуй!

..с Чукотки я уже удрал - говорю, посёлок закрыли... Золото закончилось и всё.... Ну не хош, не ходи... а я бы сходил..))))
Почему "не выкладываю"?? У меня есть страничка и Вы можете такую открыть...Только я её сам с трудом нахожу.

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

дайте ссылку на вашу страничку. Помню в 1996-7-8 такое поломничество было в Якутию, за золотом...полные самолёты иностранцев летали

а где Вы сейчас живете, если не секрет.

54

Re: Ну, здравствуй!

В Крыму парюсь!... Махнул шило на мыло... Сижу и думаю, нафиг мне это мыло???

Вот ссыль, а там глянь, да и сама зарегся...

http://fabulae.ru/autors_b.php?id=132

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

О, в Крыму это класс!!!! я люблю жару! я в жаре живу, а в холоде -умираю.
Значит собака НЕ Лайка. А кто?

56

Re: Ну, здравствуй!

...да нет собаки - на Чукотке осталась.. ждёт меня...

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

Так Вы вернетесь на Чукотку? Так какая собака? Она скучает бедолага без Вас.

Re: Ну, здравствуй!

"Вот ссыль, а там глянь, да и сама зарегся...

http://fabulae.ru/autors_b.php?id=132" - я же писала, что я там уже есть. Я когда сюда попала, долго ковырялась, как же зарегистрироваться. Здесь же, как оказалось, 2 разных регистрации нужно, отдельных. Короче, долго вылезала ссылка, мол тебе туда НЕ МОЖНО, но, я ж настырная, короче, употела, но где-то зарегистрировалась и оказалось, что в двух местах. Пошагово не помню, как это было, но вот, теперь я имею тоже страничку с 3 стишками.

Ваша "Вот такая история" меня потрясла, правда. У вас маска такая, типа, да я так, мне все по барабану, а на самом деле, Вы глубокий человек, с большим и мудрым жизненным опытом, судя по Вашим стихам.
И еще, такие стихи могут писать только хорошие люди.

59

Re: Ну, здравствуй!

..вот уж спасибо! Как сказал матрос Кошка:"Доброе слово и кошке приятно!...."))
"Вот такая история"  - люди в Анадыре помнят  её. И, позже, рассказали мне её продолжение... Могу только сказать, что после массы приключений, героиня оказалась в Москве, где и живёт по сей день...)))))

Сергей Несин

60

Re: Ну, здравствуй!

Серёж, не уже ли Гудым помер? Залез на гугл-планета, там такой раскрасавец Анадырь и рядышком (по глобусу) Гудым, который как бы живёт. Хотя, о чём это я, если даже в Подмосковье многое, что умирает.
И Тебе всего хорошего.

Я сам в не освещенной комнате окно. наружу видно. а, что внутри - увы.