Re: Ну, здравствуй!

"Афтар" - это цель, а  любая цель, это движение..." - Не моя цель, к сожалению или к счастью...

22

Re: Ну, здравствуй!

тоды ой....

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

А Вы афтар там уже?

24

Re: Ну, здравствуй!

...я уже тут...

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

Знаете, я была на том форуме. там что-то так грызутся, чуть ли не матом друг друга кроют (может я на тему такую нарвалась). Я прочитала стих NIXE и там такие бурные дебаты, мама не горюй:)). Чё то я очкую туда идти:)) Я так ругаться не умею.
Кстати, этот же стих NIXE выложила здесь и еще дала ссылку на какой-то форум, где наша с вами переписка выложена. А зачем они это копируют и выкладывают? Это типа "форум позора"?

Re: Ну, здравствуй!

Скажите что-нибудь про мою "кошку" стишок. Это детское, но некоторые, почему-то, узнают своих знакомых девуше в этом образе:))

27

Re: Ну, здравствуй!

Да мы уже договорились..)) Раздирают на цитаты!...
Есть любители,  до старости в бане подглядывают... Вот и ЭТА типа того....

Иди! Я буду рядом..))))

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

А почему тот, кто подглядывал не оставил здесь свой комментарий, открыто и честно? Мы же с Вами даже не знали, что они нашу переписку тайком читают и куда-то выкладывают. Мы, ведь, даже ответить не могли, так как нас, получается, за спиной обсуждали. Я не против, чтоб меня ругали, но хочется, чтобы это делали открыто. Как-то не очень красиво всё это. Вроде приличные люди все здесь, образованные...
Как Вы будете рядом, если вам, как мне показалось, подземный ваш ход закрыли -или я что-то не поняла на том форуме?

29

Re: Ну, здравствуй!

Подземный ход я никому не показывал.. и фиг его найдёшь... А придурков в инете больше, чем в украиньськой "раде" - не стоит обращать внимания... И что значит "образованные"?? Рабоче-крестьянскую интеллигенцию образовением не исправишь.... Вечно "недооценённые", вечно "обделённые"...

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

да. я и не расстраиваюсь. просто хочется чтобы "немому тоже дали сказать":))

Re: Ну, здравствуй!

Слушайте,  у меня еще есть такая проза "убойная". точнее такой отрывок, который если я выложу, то меня точно запишут в умалишенные:)) Сама в шоке от него -такая бредятина. Если бы не я написала, то точно бы подумала, что этот писака был под глубоким и безнадежным кайфом (хотя я ни когда в жизни ни-ни...этим делом не баловалась). И тама такая, что откуда ей взятся в моей башке. Вот как так. откуда это берется (здесь точно зеленые человечки-наркоманы постарались). Вы как к прозе? Хотите выложу Вам? Она коротенькая. Могу прямо здесь выложить, чтобы в "прозу" не лезть. а то меня прозаики укокошат за такой бред:))

32

Re: Ну, здравствуй!

Было бы кому говорить! Я когда по ссылке прошёл, то думал к окулисту попал.. какието сплошные таблицы  для глазознавцев... Мы там самые приличные!...

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

"глазознавцев" -я ржу!!!:)):)):)):)):)):))

34

Re: Ну, здравствуй!

..в прозе я ни бум-бум! Это на "главном" прозоведы хорошие...

Сергей Несин

35

Re: Ну, здравствуй!

Бельведер пишет:

"глазознавцев" -я ржу!!!:)):)):)):)):)):))

...это на мовне!.. тю.. на украйиньськом...Они там диалект свой правят..

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

жаль, что не хотите прозу. Это не просто проза -это жесть!

Re: Ну, здравствуй!

А на "главный" такую прозу выкладывть -это вообще своими руками себе пропуск в психушку на пожизненный срок выписать. Я её не выложу в отдельной теме. это так, как говорится, "для своих", поржать.

38

Re: Ну, здравствуй!

А я что? Жестянщик??? Говорю, что прозоведы на главном... Там всё скажут. Я бы уже ради интереса туда закинул что либо....

Сергей Несин

39

Re: Ну, здравствуй!

Тут есть отстойник для прозы. За три года я не помню, чтобы кто либо там что сказал....У меня тоже есть для "шестой" палаты...Но я сам хохочу...

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

Ну. поржать я так сказала. Моя проза грустная...