Тема: Ну, здравствуй!

«Ну, здравствуй. Как твои дела?»
(Я так давно искала встречи.
Сгорело прошлое дотла.
Но, кто сказал, что время лечит?)

«Семья?! Я рада за тебя!
Детишек двое?! Это чудно!»
(Пытаюсь подобрать слова
И не расплакаться прилюдно.)

«Как у меня? Все хорошо!»
(Опять я вру. Но пусть он знает,
Мой страстный пыл к нему прошел,
И счастье без него бывает.)

«Сдала? Слегка усталый вид?»
(Его жена красотка видно.
Да, пусть, что хочет говорит.
Мне не обидно... Нет! Обидно!)

«Простила ль я? Не в этом суть.
Ты счастлив, ну, и слава Богу!
Судьбу ведь сложно обмануть,
у каждого своя дорога.»

«Ты на машине? Ну, пока!
А я пешком пройдусь немного».
(Да, рана всё же глубока,
Коль зарастает слишком долго)

Пойду одна я, как всегда,
Жизнь мерить быстрыми шагами.
Но не забуду никогда всё то,
Что было между нами.

2

Re: Ну, здравствуй!

..что-то я сомневаюсь что Вы не знаете элеменнтарных понятий в стихосложении... Очевидно бациллы мешают. Конечно тема "привед, медвед" затёрта в хлам!

Привет, сегодня дождь и скверно,
А мы не виделись, наверно, сто лет... и т.д...

Ещё можно нарыть пяток текстов... Впрочем мене, один профессиональный писун, заявил что мой текст не может быть "самостоятельным" ибо совпадает по ритму и размеру с текстом ... Высоцкого.... Потом он подумал (правда было заметно, что это для него процесс болезненный) и ляпнул что на эту тему уже писали и привёл список из 20 именитых авторов... Потом ещё поморщил репу и, сквозь болезненные слёзы, выдавил, что текст мой  вообже плагиат, бо легко ложится на мелодию песниюю такой-то...
Но  в данном случае, я могу заявить, что из всех мне известных "приведов" этот самый лучший!....
А Вы, часом, не в забугорье живёте???? ))

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

Нет, если Москва это не забугорье, то нет:)). А почему спрашиваете?
Стихосложений, даже элементарных, я не знаю, честно. Вы не первый. кто пишет, что это похоже на " Привет, сегодня дождь и скверно". Но. мне кажется. что ритм (или как там правильно, размер, да?) другой. хотя. фиг его знает.
Тема"привед, медвед" - это клево Вы сказали, она действительно затерта. Ну, простите. уж так получилось (всё челдобречки зеленые проклятущие, нет чтоб что-то новенкое нашептать:)):))
если действительно ничего. я рада. спасибо!

4

Re: Ну, здравствуй!

Москва? Ого!..Это где..?))) Просто иногда странно слова воспринимаете. Впрочем, проехали.... В Москве я дальше аэропортов нигде не был...Один раз из Жуковского на Чукотку, на военном транспорте летел. Во где весело было!.. Трое суток колупались и наконец сели не там где я просил...
Но Ваш "Привед" сильный и не стоит заморачиваться...  "Привет, сегодня дождь и скверно"  -- он просто у людей наслуху, но написан гораздо слабее...

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

Москва это в п.пе мира!! О. где! кстати, на военном самолете я тоже летала пару раз. Там и правда весело. С пересадками до москвы и с дозаправкой в полдня (уже не помню где, я была еще не совсем взрослой)

"Просто иногда странно слова воспринимаете. Впрочем, проехали...." -нет, не проехали. Скажите, как странно я воспринимаю слова? хоть вы мне укажете, а то может живу и не знаю, что за спиной пальцем у виска крутят:)) так дурой в неведеньи и помру:)) Вообще, я родом из ленинграда. может от этого моя "странность":))

6

Re: Ну, здравствуй!

А в Питере я кутил! До носок прогулялся!)))).. А кто не странный??? У каждого свои тараканы - прими, как есть и полегчает... Кстати на основном форуме Вы так и не были?? А зря...

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

Питер классный! Обожаю его!
Не, ну хотя бы намекните, что я странно воспринимаю? Туплю, что ли? так с этим уже поздно бороться:))
Я была на основном форуме. Оставила, кажется, 3 стишка. И все. А что там? Почему зря?

8

Re: Ну, здравствуй!

"Тупить" - надо ещё заработать!... Но на основном я вас не видел....

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

"Тупить" - надо ещё заработать!... " -ну, блин. елки-палки, что и этого даже еще не заработала:)). Буду стараться, достигается упражнениями:))

Может я не понимаю, что такое основной форум. Я была там, где типа страничку свою создаешь и добавляешь стихи. Или это кажется тоже какой-то дебют? Короче, я с этим-то еле разобралась...
А там кто на этом основном? чувствую подвох:)) Там, наверно, такие же профессионалы как Вы, только их там мнОООго и Вы хотите кинуть меня на растерзание? Так? Признавайтесь, а то -марш на горох!

10

Re: Ну, здравствуй!

О да! Там все профи!...как я.... И самый профи из профи, ни строчки не написал  но всё знает!.. Мне туда нельзя - я типа "падший"....

Вся вот эта похабень состоит из двух похабений... Тут, кто хочет может страничку открыть и писать, что попало... Зато на ГЛАВНОМ похабене - там строже, там страничку надо выплакать!...

Сергей Несин

11

Re: Ну, здравствуй!

Вот их гнездо:

http://forum.ingenia.ru/viewforum.php?id=37

...вернее дупло...

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

Не, не хочу на главный. Плакать не умею.
Да, и если там так строго, меня туда даже глазком не пустят.

13

Re: Ну, здравствуй!

Да что же там строгого?... Там сиди, как у стоматолога и не дёргайся.... а они будут по дуплам лазить... дятлов изображать...

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

Дааа? А кто мне подскажет когда плакать (и кому плакаться) надо? А?:))

15

Re: Ну, здравствуй!

Не робей...Вот с этого  текста и начни... а я посмотрю... у меня туда есть подземный ход...

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

Вы, явно хотите, чтобы меня закидали камнями:)):)):)). Но, так как мне всё равно, могу и пойти. Только скажите, как туда пролезть.
Только вы следите, если можно, со своего подземного хода, если что скажете, что да как.

17

Re: Ну, здравствуй!

Уж если я там, как дома, то Вам проще!... Регишься и всё... Разница в том, что тут ты вечный "участник", а там светит звание "афтара"...

Все вопросы по регистрации у админа. Обращаться к админу в установленной для всех сайтов форме: "Простите, я такой чайник, в интернете недавно.... в двух кнопках путаюсь...." и т.д... Они любят тех, кто "чайник" более, чем они сами....

Зато там настоящие стиховеды и словоблуды....

Сергей Несин

18

Re: Ну, здравствуй!

Там, кстати, сейчас Юра Лавут... семя в лесу стряхивает... с думой о потомстве..))))) Вот уж настырный! Два года буквы, как из мешка сыплет...

Сергей Несин

Re: Ну, здравствуй!

"а там светит звание "афтара"..." - мне не светит:)) да и не хочу я быть АФТАРОМ, мне и так не плохо. Мне и здесь хорошо, нас, как говорится, и здесь не плохо кормят.
Тем более, что там нужно, чтобы человек, претендующий на звание АФТАРА, постоянно писал. А я не пишу больше, у меня одно старьё. Что я буду делать, когда и оно иссякнет. Хотя, может меня выгонят раньше, чем я попытаюсь выложить очередной стишок:)). Там, еще и общаться с ними нужно, наверно, а у меня не так много времени.
Блин, толкаете вы меня на авантюру:)). Если я туда приду, подумают, что у меня "крылья" и я вправду считаю свои стишульки чем-то выдающимся. Другое дело, когда на дебюте, здесь вроде все пробуются.
Ну, не знаю...

20

Re: Ну, здравствуй!

"Афтар" - это цель, а  любая цель, это движение...

Сергей Несин