Re: Эх, Вася!

Misha66 пишет:

...Да нет, Христя, нафиг мне пиар... я просто поезда жду.)))
Вот ты заметь, Буратино и деревянный и хам, и учится не хотел... а книжка не про Мальвину..

___________________________________ 

    И ты, пойми! Некоторые, чтобы на них оглянулись,  мажут стены в галлереях искусств собственными экскрементами, разрубают иконы на глазах у изумленной публики, выпускают книги, напичканные матершиной,как знаками препинания, а некоторые даже (страшно сказать) изощренно убивают других, чтобы о них написали в газетах и показали по ТВ...
   Если человек чего-то достоин, действительно, слава сама его находит. И, думаю, такой вариант славы гораздо приятнее остальных. Конечно, это не значит быть Емелей. Но все же, согласись, это достойнее и выше остальных путей.
   А,в общем, все мои слова лишни,знаю, ты и сам все понимаешь.))) Ерничаешь... Что-то мне подсказывает, что такие не предают , а это важнее ...))) Будь!

В начале было Слово...

22 (изменено: Misha66, 2008-10-30 22:22:42)

Re: Эх, Вася!

...Христя, ты не поняла. У меня всё есть... даже "литературной славы" мне слихвой хватает!.. Другой бы вознёсся до небес, а мне и так хорошо...
Ну, хорошо, моя Мальвина, я буду умненьким и благоразумненьким..))))
Тока без понтов я помру..)))
..кстати! Предают все, но одни находят для этого "благовидный предлог" а другие этого делать не умеют...

Сергей Несин

Re: Эх, Вася!

Misha66 пишет:

...Христя, ты не поняла. У меня всё есть... даже "литературной славы" мне слихвой хватает!..---------------------- --- А вот с этого места поподробнее..)))

Другой бы вознёсся до небес, а мне и так хорошо...   -----------------------------------------------------------------------------Меняешься на глазах.)))
---  Ну, хорошо, моя Мальвина, я буду умненьким и благоразумненьким..))))--------------------------------------------------------Вот речи не мальчика но , мужа (не пугайся, в смысле - мужчины)!!! )))

Без понтов я помру..)))----------------------------------------------------------------------------- Ты ж еще не пробовал! Понты - шелуха! Ты что - лук или капуста, ты же     Миша 66 ( 66 это год рождения?)Вспоминается "Айболит 66" - фильм такой.


..кстати! Предают все, но одни находят для этого "благовидный предлог" а другие этого делать не умеют...

--------------------------------Грустно это... А спрашиваешь - почему червяк человек...Только если в грязной комнате не мыть, чище не будет, не говоря уж "про ароматы". Вот Маяковский себя под Лениным чистил ("...Я себя под Лениным чищу"), а толку? Грустно... Для очищения не ванна нужна  и не кумир. А ты говоришь - кричалки...  Путь-то 2000 лет назад указан. А кроме смеха и издевательств Он почему-то у многих ничего не вызывает. Скучно? А ты пробовал? Это не стены обмазывать  грязью (мягко говоря), здесь гигантский труд души и ума. А ЗАЧЕМ? ...Каждый на этот вопрос сам находит ответ. ...Или никогда не находит...
  Искренно желаю - будь!!!

В начале было Слово...

24 (изменено: Misha66, 2008-10-31 12:58:16)

Re: Эх, Вася!

Христся! Шо ты хочешь??? У меня уже меж лопатками чешется - крылья растут!

Любую критику можно назвать "издевательством"...  И "критики" разные.  Все хотят "конструктивной", но с такими стихами Белинского хрен дождёшься.. Белинскую могу предложить - и та уже устала от вас...
И мне не скучно и стены я не мажу - не надо мне чужой славы!...
.. Блин, все Пушкины.. в зачаточном периоде... У кого шесть месяцев, а у кого три минуты!.. Но Пушкины!
80% любуются собой - ищут пару для "творческой" вязки.

..вот видиш фоту - это я в 66 году... Фамилию не назову - один фиг не запомнишь..))) и не прочтёшь..)) с первого раза....0))))

Сергей Несин

Re: Эх, Вася!

Прикольное стихотворение - ехидное, острое, жизненное и с юмором.  Как Вы там писали -плюнуть не во что:)), да и не хочется, потому что классно!

26

Re: Эх, Вася!

Откуда Вы это всё таскаете?)))

Сергей Несин

Re: Эх, Вася!

Читаю по форуму (я умею читать НАмного лучше, чем писать:)) Может я и неважная ПИСУНЬЯ, но приличная ЧИТУНЬЯ:)):)):))

28

Re: Эх, Вася!

Читуном тоже надо уметь быть..)). Я, бывает, с первой строки начинаю "своё кино" крутить и что дальше в тексте, уже не вижу...

Сергей Несин

Re: Эх, Вася!

Я читаю до конца только те стихи, которые понимаю и, которые мне интересны (но это не значит, конечно. что плох автор. просто не мое стихотворение, видимо).  Нет, я конечно, не круглая дура, и могу внимательно вчитаться и разобраться. что хотел сказать автор, но, мне кажется. что "твое" стихотворение должно, как бы "ложиться". Именно поэтому, я спокойно отношусь к критике. Если что-то не нравиться в моих стишках, значит так и должно быть и значит "не лыжи не едут, а я сама дура"
Наверно, каждый понимает и принимает чужие стихи "в меру своей распущенности", то есть в меру соего восприятия жизни, чувства юмора и т.д и т.п. Поэтому нам нравятся те или иные стихи.
Блин, какая же я нудная, во как загнула

30

Re: Эх, Вася!

СЕРЕГА  НА  ФЛОТЕ

Серёга на флоте –
Нам спится спокойненько,
Йоси пусть косят
Хоть до покойника.

Серёга на флоте –
Страна огорожена.
Он отгорбатит
Своё, как положено.

Серёга на флоте –
Не до Морфея.
На фиг Венера,
Афина, Психея.

Вот отслужил –
Как положено, четко
И загребла
Серёгу Чукотка.