1 (изменено: Эль Ворон, 2009-02-03 01:25:51)

Тема: Зеркала

Эпиграф:
«Я один. И разбитое зеркало...»
С. Есенин
---------------

Разбиваются зеркала к несчастью.
Покрываются потом к ненастью.
Тёмным сном паралельного мира
Из зеркал ты ко мне выходила.

Выходила закрывшись вуалью.
Ты смеялась и смех твой сталью
Мне вскрывал яремную вену
Так, что лезть хотелось на стену.

На стене висела картина.
Ты на ней из зеркал выходила.
Я картину сорвал. Я разбил зеркала.
Я один и ...осколки стекла.

FORTES FORTUNA ADJUVAT!

2

Re: Зеркала

ЛОМКА...

На стене приютилась картина,
Ты на ней из зеркал выходила.
Я вскрываю распухшую вену
Что бы лезть не  хотелось на стену!

...да, товарищ Ворон... тяжело сейчас в Латвии! Гляжу от Вас всем досталось!...
А Маркса не читали??... Рекомендую...

Сергей Несин

3

Re: Зеркала

Misha66 пишет:

ЛОМКА...

На стене приютилась картина,
Ты на ней из зеркал выходила.
Я вскрываю распухшую вену
Что бы лезть не  хотелось на стену!

- примерно так )))  - и покрыться )))

Жуков Иван

4 (изменено: Эль Ворон, 2009-02-02 10:58:17)

Re: Зеркала

Если б знал ты какая Сила
Из зеркал в тот момент выходила,
То проклял бы момент рождения
И с ним вместе День Сотворения!

Вы же ничего обо мне не знаете, милостивые государи! Как можно! Или здесь такой принцип - опустить нового человека ниже плинтуса? Если это так, то погано это, честное слово!

FORTES FORTUNA ADJUVAT!

5 (изменено: Misha66, 2009-02-02 12:33:02)

Re: Зеркала

...Дорогой Кутх!  Да кто ж Вас тут под плинтус загоняет?... И как это "ничего не знаем"?? Вы, судя по Вашим стишиллам, мот, пьяница и бабник... к тому же странные отношения с Богом. А ещё и забияка редкостный... Короче наш человек!..
Но, простите, Латвия шпротом кормит всех кошек Европы, а нам Вы копальхен пытаетесь впарить... К тому же, как-то лихо фамилиями именитых прикрываетесь...))

Сергей Несин

Re: Зеркала

Уважаемый Эль Ворон! Простите, что вмешиваюсь в Вашу переписку, но хочу дать Вам совет (как новому здесь человеку). Не воспринимайте всё так серьёзно! wink Вы действительно полагаете, что Misha66 или ЖукоВ имеют что-то против Вас лично? Просто у них такая манера общения :smile:. Я здесь тоже относительно недавно и прошла через это - тоже поначалу обижалась, но быстро сориентировалась, что к чему. Поверьте, весь стёб и шуточки (согласна - не всегда удачные) не несут под собой никакой негативной подоплеки, и делается это абсолютно беззлобно! Никто не ставит себе целью обидеть Вас либо другого Участника. А Misha66 любит таким вот образом выводить  нового человека на эмоции - чтобы тем самым узнать его получше (я так подозреваю wink). Повторюсь - всё это отнюдь не со зла или от неприязни. Будет время - зайдите в топы других авторов, где отмечались указанные мною коллеги по Фабуле, и поймёте, о чем я. Или просто поверьте мне на слово...
С теплом к новому Участнику, Олеся.

7 (изменено: Misha66, 2009-02-02 12:57:26)

Re: Зеркала

Олеськин! Ты зачем все наши планы секретные раскрываешь???
А Жукову не верь - он мою сестру обманул!...

Сергей Несин

Re: Зеркала

Дык обижаецца человек! Надо же объяснить, что к чему smile. А что там с Жуковым и твоей сестрой? Поматросил и бросил? smile)

9

Re: Зеркала

...Жуков - геологом прикинулся, однако....  А геологам отказывать нельзя!
Теперь моя сестра, Тынарахтына,  ждёт его....

Сергей Несин

Re: Зеркала

Кого ждёт твоя сестра - Жукова или ребёнка?!:)):thumbsup:

FORTES FORTUNA ADJUVAT!

Re: Зеркала

Олеся! Большая Вам от меня благодарность, что сорвали гнусные планы чукотской разведки!

FORTES FORTUNA ADJUVAT!

12

Re: Зеркала

Рано радуетесь!... У нас есть радистка Кэт!
И так о деле!
Во-первых надо поправить ошибки и опечатки... Я понимаю, что забыли в Латвии язык хозяев )))), но параллельный и в Латвии параллельный... и что такое "к несчИстью"?.. С веной тоже напряг - речь идёт о наружной двойной вене - яремной...(external jugular -- моя шаман, мало-мало знает, однако...) А в таком разе надо писать через "Е"...
Но это пол беды. Вы уж скажите, причём здесь Есенин? Это он в "Чёрном человеке" его разбил, будучи в психушке... Там смысл иной, а Вы свою мадам под шумок втиснули...
Там вообще запутка - откуда призрак появлялся? Из зеркала или сходил с картины?....
И что делать с размером.. или это Ваша "находка".. Только не говорите про "самобытность самобытную"...

Сергей Несин

Re: Зеркала

Спасибо. Исправлю. А я стихи не пишу. Я , как Анна Ахматова - снвчала слышу, а потом записываю стихотворение.

FORTES FORTUNA ADJUVAT!

14

Re: Зеркала

Эль Ворон пишет:

Спасибо. Исправлю. А я стихи не пишу. Я , как Анна Ахматова - снвчала слышу, а потом записываю стихотворение.

О-О-О!!! Это у нас таких "Ахматовых", человека четыре было!... Одному, даже, зелёные человечки "шептали"... а править запрещали.
Так откуда призрак сходил? С картины или из зеркала???

Сергей Несин

Re: Зеркала

Серёж, ну что ты пристал к человеку, в самом деле! Иди лучше к девчонкам поприставай! Щас тут всех новых людей распугаешь... wink

16

Re: Зеркала

Эль Ворон пишет:

Кого ждёт твоя сестра - Жукова или ребёнка?!:)):thumbsup:

Жеребенка она ждет )))  - Не отвлекайтесь )))

Жуков Иван

17

Re: Зеркала

..Жуков, не льсти себе!... тоже мне, конь нашёлся..)))))

Сергей Несин

Re: Зеркала

Misha66 пишет:

..Жуков, не льсти себе!... тоже мне, конь нашёлся..)))))

А пони тоже кони - они грустят в загоне...;))

FORTES FORTUNA ADJUVAT!