1 (изменено: Вера, 2008-08-02 09:43:51)

Тема: «Для нас, лягушек, иногда предел мечтаний -

http://www.grafomanov.net/poems/view_poem/58253/

                                                                                          «Босиком по паркету зацокаю,
                                                                                            в кулачке зажимая перо..
                                                                                            ах, ты карма моя однобокая,
                                                                                            как без дужки худое ведро ...»
                                                                                                              
                                                                                                                           (Бабушка ПиРата)




Опять по паркету цокаешь,
На душе твоей, видно,  не гладь,
Глаза у тебя с поволокой –
На пределе терпенье, видать.
Не лижи мне ноги и руки,
Мне знаком твой отчаянья трюк,
Мне плевать на такие штуки,
Сериал я латинский смотрю .
Ни к чему мне заботы льготы,
Я в отказе от них с давних пор.
Вот, придёт хозяин с работы,
Вместе с ним и шагайте во двор.
Вы с хозяином общей масти,
Потерпи, будет он через час.
От обоих  только напасти…

Ну, привет! Навалил на палас.

Re: «Для нас, лягушек, иногда предел мечтаний -

Простите великодушно, Вера, но почему такое сырое выставили. Это же видно невооруженным оком: постоянный сбой в размере строк. Некоторые слова довольно просто заменить на синонимы для соблюдения размера, а "и" заменить на "ь". Чтой-то Вы поторопились, признайтесь, нас ошарашить.

Тор Силье

3

Re: «Для нас, лягушек, иногда предел мечтаний -

Виттор, исправила ,как вы хотели, чтобы вас не шокировать. Но, вообще-то, это экспромт- оборотка. С этим и надо подходить к стихотворению.