21 (изменено: Елене Лаки, 2008-06-16 21:56:18)

Re: моя радость

Александр Каа-Александров пишет:

Злые и плохие (совершенно серьёзно).

И что?  Нам теперь удавиться(утопиться, повеситься, четвертоваться, сделать себе харакири) и т.п.
Или не будем сегодня в дурачков (дурачек) играть ?

Елене Лаки

Стряхнула с кончиков пальцев тактильные воспоминания и получился стишок

Re: моя радость

Я не объединяюсь в травле. Сказанное мною - действительно, серьёзно. Высокомерие - не из моей оперы.

Re: моя радость

Александр Каа-Александров пишет:

Злые и плохие (совершенно серьёзно).

Злые и плохие! Злые и плохие! (смайлег прыгающий на одной ножке)

А Вас, Александр, тоже в плохие записали ( смайлег показывающий язык)

Re: моя радость

Елене Лаки пишет:

Или не будем сегодня в дурачков (дурачек) играть ?

Могли бы Морозову доесть... Только где она... ( взгруснувший смайлег)

Re: моя радость

Елена, вот Вас понесло, а. Между тем, у авторов - только отплюнулись. Думал, всё, сейчас начнётся битьё посуды. Ан нет. Даже не услышал банальной фразы:
"Всё, с меня хватит, переезжаю к маме". Бережёте авторов? Или есть иные причины для тамошнего спокойствия?

Re: моя радость

Александр Каа-Александров пишет:

Елена, вот Вас понесло, а. Между тем, у авторов - только отплюнулись. Думал, всё, сейчас начнётся битьё посуды. Ан нет. Даже не услышал банальной фразы:
"Всё, с меня хватит, переезжаю к маме". Бережёте авторов? Или есть иные причины для тамошнего спокойствия?

Моя мама умерла шесть лет назад, если Вас это так интерсует...
А в целом я не понимаю, о чём мы в настоящее время беседуем.

Елене Лаки

Стряхнула с кончиков пальцев тактильные воспоминания и получился стишок

27

Re: моя радость

меня эта травля мало волнует...я просто человек и к поэзии не имею профессионального отношения(спонтанный набор слов )но обидно,когда хорошие участники просто уходят...

28 (изменено: Александр Каа-Александров, 2008-06-16 22:13:46)

Re: моя радость

Вот поставили меня в неловкое положение. Вы должны были понять, что это всего лишь шутка (с мамой). Ладно, разбирайтесь сами. Я не хочу никого обижать по-пустому.

Елене.

29 (изменено: ledi, 2008-06-16 22:35:03)

Re: моя радость

***

Re: моя радость

Александр Каа-Александров пишет:

Вот поставили меня в неловкое положение. Вы должны были понять, что это всего лишь шутка (с мамой).
Елене.

Вы сами себя поставили в неловкое положение. И у меня нет никакого желания вызволять Вас из него.

Елене Лаки

Стряхнула с кончиков пальцев тактильные воспоминания и получился стишок

Re: моя радость

Елене Лаки пишет:
Александр Каа-Александров пишет:

Вот поставили меня в неловкое положение. Вы должны были понять, что это всего лишь шутка (с мамой).
Елене.

Вы сами себя поставили в неловкое положение. И у меня нет никакого желания вызволять Вас из него.

...