21

Re: дебютное на Вашем форуме:)

в СМИ работают тоже творческие люди. и их ИМХО много. ну по  - крайней мере в том городе, где я живу

что-то меня знобит от этого веселья

Re: дебютное на Вашем форуме:)

Алексия, меня удивляет, что журналист (я правильно поняла?) так безответственно относится к слову.

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: дебютное на Вашем форуме:)

...Алиса! Это нас кто-то разводит )))))

Re: дебютное на Вашем форуме:)

Может быть. smile Вот с чукчами меня чуть не поссорили, однако.

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: дебютное на Вашем форуме:)

сергей несин пишет:

...Алиса! Это нас кто-то разводит )))))

Просто из любопытства, Вы с госпожой Алисой состоите в браке? А если серьёзно, почему не поверить человеку на слово, как, например, я - Вам как непревзойдённому отдуйщику (или задувальщику - не моё, собственно, дело).

Re: дебютное на Вашем форуме:)

Алиса Деева пишет:

Может быть. smile Вот с чукчами меня чуть не поссорили, однако.

...но про шорты мне понравилось!..
Алиса, я уже когда вижу "Поэзия дебютантов" - я читаю: Поэзия ОККУПАНТОВ..
Може где Чернобыль грохнул, да мы ничего не знаем...?? А тут уже мутанты СМИ в шортах бегают.. С татухами на грудях!...

Re: дебютное на Вашем форуме:)

Ну, зачем же так драматизировать? smile

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: дебютное на Вашем форуме:)

Алексия пишет:

Вот я к примеру, прихожу на работу официально - строго (ну прилично по - крайней мере одета),...
  А если я и буду материться, то смогу это пусть и  в не рабочее время позволить себе это только в узком кругу, а не в общественном месте, так как иначе мой редактор порвет меня на куски. Репутация организации привыше всего.

Почему же Вы решили что на поэтический сайт можно являться, как в нерабочее время: в шортах, с бутылкой  и т.д., как на пикник разухабистых "своих в доску"? Это позволительно только во флуде. А ИМХО ваше"творчество" - и есть самый настоящий флуд! Здесь два варианта: либо Вы лихо ворвались с умыслом повеселиться, либо - "прости им, Господи! они не ведают,что творят".
Спокойной ночи Вам!

Тор Силье

29

Re: дебютное на Вашем форуме:)

а по-мойму, господа, Вы здесь на литературном сайте обсуждаете все что угодно, но только не литературное творчество.

что-то меня знобит от этого веселья

30

Re: дебютное на Вашем форуме:)

Алексия, а мне понравилось вот это: "...да перешить мою жизнь, словно пуговицы на рукаве". Интересный образ.

31 (изменено: Анна К, 2008-06-22 09:47:15)

Re: дебютное на Вашем форуме:)

ну во первых это не стихи . крик души  или бред, желание поделиться наболевшим  или что иное.
размер сбоит сплошь и рядом,  ударения  как попало.
автор не думает что он пишет -  свисающие с дерзостью=наглостью карманы -  чушь.

чуть со стула не свалилась от вашего творчества, если честно.

32

Re: дебютное на Вашем форуме:)

я рада за вас! smile

что-то меня знобит от этого веселья

33

Re: дебютное на Вашем форуме:)

Понравилось!