Re: Последние два стиха для этого сайта

Александр Каа-Александров пишет:

Да, удалите мои разделы, чтобы не создавать помехи авторам (мало ли что я не люблю; может, и кавычки - тоже). По-моему, Вы это имели в виду, так как упомянуты были одни (один?) участники.

Я имела в виду передроску темы в какой-нибудь из флудильных разделов форума. Скажем, сюда: http://forum.fabulae.ru/viewforum.php?id=10, но боюсь, что участникам (обсуждения темы) будет неудобно туда ходить.

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: Последние два стиха для этого сайта

Неудобно! Неудобно! Алиса, не убирайте, пожалуйста, самую горячую тему Дебюта. Пожа-а-алуйста...

Re: Последние два стиха для этого сайта

Желание клиентов - закон smile

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: Последние два стиха для этого сайта

Алиса Деева пишет:

Желание клиентов - закон smile

Урррра! Клиент всегда прав! (однако, есть продолжение у этого лозунга: Но не всегда клиент здоров...)

65 (изменено: сергей несин, 2008-06-05 20:45:38)

Re: Последние два стиха для этого сайта

Да Алиса, нам ходить трудно!   мы где пьём там и ... сикаем...

Re: Последние два стиха для этого сайта

Да, а ещё:
Спрос рожает, а предложение - никто не делает.

Re: Последние два стиха для этого сайта

Кристина, хвост (в данном случае, вплоть до головы) - по-моему, сдувается. То есть, я дутый (благо, не вздутый) - до самых шейных позвонков.

Re: Последние два стиха для этого сайта

Прошу (настаиваю) удалить мои страницы с бывшими стихами (и прозой). Об удалении профиля попрошу позднее. Практически в каждом стихе ведётся подобное обсуждение произведений, однако замечено только в моём. К тому же, редакторское слово оказалось, мягко говоря, дутым.

Re: Последние два стиха для этого сайта

Александр, перестаньте, ей-богу. У Вас же зубки есть, судя по аватарке... Не сдавайтесь. ( смайлег классический)

Re: Последние два стиха для этого сайта

Александр, стихи Вы уже удалили, так? Это Ваше право. Но на каком основании мы можем удалить посты, которые не принадлежат Вам?
Насчёт удаления профиля: форум технически устроен таким образом, что удалить чей-то профиль можно только вместе со всеми его сообщениями. Если так сделать, получится, что люди, вступившие с вами в дискуссию разговаривали сами с собой.

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: Последние два стиха для этого сайта

На каком основании Вы переносите мои темы в другие разделы? Разве я сейчас разговариваю не сам с собой, ведь Вы меня совершенно не слышите. Под каждым стихом (и не только под моими) - флуд, но с таким предвзятым отношением ко мне лично, Вы обратили внимание только на эту страницу. Так будьте же последовательной хотя бы в отношении меня, и перенесите все мои стихи в это логово. Понимаю, всё дело в названии страницы. Видимо, Вы считаете, что это название каким-то образом оскорбляет данный сайт.

Мне ещё хочется немного побродить по сайту, поэтому с удалением профиля повременю. Прошу Вас перенести все мои страницы в тусовочный раздел. Здесь - комфортней. Буду безвылазно протирать здесь штаны.

Re: Последние два стиха для этого сайта

Кристина, если честно, я не совсем понимаю, о какой именно борьбе (то есть о её последствиях) Вы говорите. Мне приятней балаболить, нежели воевать.

Re: Последние два стиха для этого сайта

Александр Каа-Александров пишет:

не ещё хочется немного побродить по сайту, поэтому с удалением профиля повременю. Прошу Вас перенести все мои страницы в тусовочный раздел. Здесь - комфортней. Буду безвылазно протирать здесь штаны.

Да, это можно.

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: Последние два стиха для этого сайта

Александр Каа-Александров пишет:

Кристина, если честно, я не совсем понимаю, о какой именно борьбе (то есть о её последствиях) Вы говорите. Мне приятней балаболить, нежели воевать.

Я не говорю "боритесь", я говорю - не сдавайтесь.
И вааще - у вас свой собственный раздел на Форуме теперь есть!

Re: Последние два стиха для этого сайта

Точно, Кристина. Мне понравилось с разделом. Видите, Алиса ветром пропускает акценты. Не страшно. По крайней мере, здесь уютней.

Re: Последние два стиха для этого сайта

Алиса, Вы невнимательны. Впрочем, это обычное явление, безостановочно думая о неком Алексее. Отправьте дополнение поближе ко мне:
http://forum.fabulae.ru/viewtopic.php?id=17548

Re: Последние два стиха для этого сайта

Готово smile

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: Последние два стиха для этого сайта

Кстати, и прозаические миниатюры - будьте любезны...

Re: Последние два стиха для этого сайта

Не. Вот этого я сделать никак не могу. Технически. У форумов не только разные базы данных, но они даже лежат на разных хостах.

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: Последние два стиха для этого сайта

Алиса, прошу объясниться, что это значит:

Перемещена: http://forum.fabulae.ru/viewtopic.php?id=17548 оставил(а) Александр Каа-Александров

Я же просил: всё в кучу - никак иначе. Сделайте доброе дело.