Re: Последние два стиха для этого сайта

Ёшки-матрёшки!... КАА-2 мозги людям парит с с 1997 года!.... шо делается!

Re: Последние два стиха для этого сайта

Как бесят меня придурки. Да не о Вас, не о Вас.

Re: Последние два стиха для этого сайта

Бездарные, кстати.

Re: Последние два стиха для этого сайта

а придурков много, да? Вот для этого "Дебют" и существует....

Re: Последние два стиха для этого сайта

Дебют - для придурков, Вы - для Дебюта. Взаимозаменяемость. Автор, однако.

Re: Последние два стиха для этого сайта

Нет, КАА-2, Дебют не для придурков. Но он их выявляет на ранней стадии и ограждает от остальных людей... Оберегая их спокойствие и рабочий ритм...

Re: Последние два стиха для этого сайта

Александр Каа-Александров пишет:

Этот псевдоним стоит под публикациями с 1997-1998 гг. В 2001 подтверждён документально: с настоящим именем, подписью, фотографией (увы, не этой) и печатью. Чем я - не настоящий? Но если Вы знаете иного Каа - очень рад,.

Я знаю! Я знаю! ( смайлег с ладошкаме) Это удав из книжки про Маугли! Вот ( смайлег апсолютного щастя)

Re: Последние два стиха для этого сайта

А хрена Вы тут лазаете. Что - там совсем запинали, ноги вытирают об автора с маленькой буквы?

49 (изменено: сергей несин, 2008-06-03 21:31:20)

Re: Последние два стиха для этого сайта

...нет Белинская! ... это лёлё  Удава из мультика про Попугая ))))

(смайлиг отвисшего лёлё)

Re: Последние два стиха для этого сайта

Нет, ну Вы даёте (все претензии к Мурадову) - аж цитировать стыдно: остальных людей. Неужто Вы? Ой, ради Бога, не пугайте да и не смешите.

Re: Последние два стиха для этого сайта

Вы свои стихи называете работой (задумался)? А что тогда делал - ну, не знаю, Бродский, к примеру.

Re: Последние два стиха для этого сайта

"а придурков много, да? Вот для этого "Дебют" и существует...."

"Дебют не для придурков".

Вот примерно из этой алогичной хрени и состоит ваше творчество, автор с маленькой буквы (настаиваю).

Re: Последние два стиха для этого сайта

Александр Каа-Александров пишет:

"а придурков много, да? Вот для этого "Дебют" и существует...."

"Дебют не для придурков".

Вот примерно из этой алогичной хрени и состоит ваше творчество, автор с маленькой буквы (настаиваю).

КАА-2, я знал что ты попадёшься на этом.  Прочти внимательно или только писать умеешь??

Re: Последние два стиха для этого сайта

Александр Каа-Александров пишет:

" автор с маленькой буквы (настаиваю).

Объясняю: так, как я чукча, то в моём имени все буквы равны.. Написать всё большими нельзя - моя скромный..

Re: Последние два стиха для этого сайта

Опять что-то мурчит о своём, о маленьком (то бишь равном). Понятно, хер же, чукча - не читатель, чукча - писатель. О как!

56

Re: Последние два стиха для этого сайта

ф л у у д ,                господа....

57

Re: Последние два стиха для этого сайта

Так тема изначально ради флуда. Вот заочно нравящиеся модераторы и молчат. А вот когда открытый флейм начнется - тогда и будет реакция.

Day before yesterday I saw a rabbit, and yesterday a deer, and today, you.
-"The Dandelion Girl" by Robert F. Young.

Re: Последние два стиха для этого сайта

В принципе, можно перекинуть во флудильный раздел. Не слишком далеко туда пешком ходить будет уважаемым участникам?

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: Последние два стиха для этого сайта

Да, удалите мои разделы, чтобы не создавать помехи авторам (мало ли что я не люблю; может, и кавычки - тоже). По-моему, Вы это имели в виду, так как упомянуты были одни (один?) участники.

Re: Последние два стиха для этого сайта

Александр, ну что Вы, право! Не забывайте , что Вы не на собрании литсообщества, а в интернете, стало быть , на данный момент,  являетесь маленьким зелёным удавчиком с зубками и оторванным хвостом. Так и ведите себя соответственно. (классический смайлеГ)