41

Re: Наташкины Ромашки..

Наташа, за разговором совсем забыли, что ведь это Миша-66 сказал первым "мяу".  Мише можно отдать должное: он никогда не выставляет себя "поэтом", хотя он может проявиться и очень даже неплохо. Оставим теперь тебя, Миша.
Наташа растерянно обронила, дескать, она человек случайный в литературе. Думаю, что  мы, читатели, совсем не случайны в литературе. Действительно, на сайтах водятся отдельные особи.   Умный автор сказал однажды, что неприлично самому себя называть, например, поэтом.  Некрасиво выглядит человек, утверждающий, что он красивый. Не правда ли? А мы за разговорами обо всём забываем. -- Юджин

42 (изменено: сергей несин, 2008-06-04 09:54:12)

Re: Наташкины Ромашки..

...Где это Вы пропадали??  Варианты ответа:

1) - был в больнице... далее перечень клизм..
2) - кутил..... далее перечень приключений...
...меня больше устраивает второй вариант..

Кто "поэт" а кто не очень - Бог его знает. Но нельзя что либо, рифмуя тут же заявлять "..а я не поэт.. я для себя..".. А чего ты тогда сюда лезешь?? Вот и читай заунывно "для себя" пока соседи в стенку не постучали..
Я на Стихиру пришёл, когда там было 50 000 тыс "поэтов", через два года их сколько?.. 205 666 тыс... Но  пишут только процентов 10% - остальные ходят, собой любуются..

Re: Наташкины Ромашки..

сергей несин пишет:

Я на Стихиру пришёл, когда там было 50 000 тыс "поэтов", через два года их сколько?.. 205 666 тыс... Но  пишут только процентов 10% - остальные ходят, собой любуются..

Во, блин, какой смешной поэт. Необходимо ходить - Вами любоваться? Да Ваши, прости Господи, творения - в хер никому не дулись. А туда же - поэт, ядрёна вошь. Обоссысься про войну.
Хотя - да, помнится, он говорил, что знаменит на Стихире. Ой (хватаюсь за голову)!

Re: Наташкины Ромашки..

Дядя Саша.... ты дурак???

Re: Наташкины Ромашки..

Нанайский мальчик, там к Вам вопрос по поводу неких серберов вызрел. Отстаньте от Мурадова и - ответьте. Добрыми делами любой чукча славен. Что там русские - всего один пишет, другой - читает, и, как говорится, усё. Ага?

Re: Наташкины Ромашки..

..я бывает оказываю спонсорскую помощь, но НИКОГДА псих.больнице компутеров не дам... тока клизмы... в голову..

Сашенька, успокойся... ты Наполеон... (у которого запор мысли, понос речи...)

Re: Наташкины Ромашки..

Однако ни разу не тыкнул. Нет уж, родной мой, теперь до упора. Сделаем Вас знаменитым - ни только на Стихире, но и на Дебюте. Кстати, при каком паровозе здесь корсиканцы? Базар-вокзал был о нанайцах и тому подобным, то бишь о Вас. А что - в ваших краях даже бабло водится: спонсорская помощь, понимаешь ли. Ух ты, здорово.

Re: Наташкины Ромашки..

...бабло??? Это у таких как ты.. А у нас "счёт в банке".. И гуляем мы в Крыму - у меня там  "Зимний Дом"... у моря...
Я тебя конечно могу на прииск "отдуйщиком" взять - с пустой головой там самое место... Но боюсь поголубят тебя там ))))

"Отдуйщик" - это сидит вот такой умник, как КАА и дует на шлих - эфелю сдувает.. Можно, конечно компрессором - но жаль соляр на генератор - а у этих балбесов полная голова воздуха... чего пропадать )))

Re: Наташкины Ромашки..

Прямо-таки детектива, однако. Не сомневаюсь, что Вы с так называемых отдуйщиков и начинали. Напрактиковались, как смотрю, вдоволь. Нет уж, спасибо, нас и тут неплохо кормят. А отдуйщик, вероятно, напрямую связан с Мурадовым. Да?

50 (изменено: сергей несин, 2008-06-04 20:50:55)

Re: Наташкины Ромашки..

...был и отдуйщиком, но быстро поумнел... тебе это не грозит, не боись! ))
На предмет кормления - мы сами себя кормим.. Дед мой тож старателем был, люди говорят, он и человечинку ел.. Я его пытал по этому поводу,  но он молчит... улыбался тока..
Мурадов, може и "не такой", но по мне это лучше, чем "бытовой педик"... ))

Поднадоел ты мне... будешь зря губами шлёпать - забанят тебя и забудут.. Таких "умных" знаш скока тут было... Вон, их кости в тундре белеют... Всё, прощай..

Re: Наташкины Ромашки..

Ладно, футбол. Продолжим делать из Вас звезду местного розлива - чуть позднее (на днях). Надеюсь, Вы не больно-то спешите в люди.

52 (изменено: Кр.Белинская, 2008-06-04 23:06:49)

Re: Наташкины Ромашки..

Александр Каа-Александров пишет:
сергей несин пишет:

Я на Стихиру пришёл, когда там было 50 000 тыс "поэтов", через два года их сколько?.. 205 666 тыс... Но  пишут только процентов 10% - остальные ходят, собой любуются..

Во, блин, какой смешной поэт. Необходимо ходить - Вами любоваться? Да Ваши, прости Господи, творения - в х.р никому не дулись. А туда же - поэт, ядрёна вошь.

Ну о чём спор?! Александр Змеевич, "никому не дулись " любые стишки,-ни Ваши, ни Сергея, ни мои, ни всех прочих современных графоманов и паэтафф. И бездарных , и даровитых, и никаких  - всех. Даже раскрученные имена никто не покупает. Тут в гостях увидела книжку куртуазного маньериста Степанцова... Посмотрела какой тираж:  2500 экземпляров...

Re: Наташкины Ромашки..

Поэты нужны только поэтам. В основном взаимообразно. Нас мало избранных - каких-то четверть миллиона (у остальных ещё интернет не провели).

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: Наташкины Ромашки..

Белинская, ОНО не знает что такое "тираж"... ОНО думает, что это чукотские дЭнги...

Re: Наташкины Ромашки..

сергей несин пишет:

Белинская, ОНО не знает что такое "тираж"... ОНО думает, что это чукотские дЭнги...

Ну зачем так грубо ? ( огорчённый смайлег)  Да и знать кто что думает, - мы не можем...

Re: Наташкины Ромашки..

...я думаю, что ОНО не думает.. (чёткий сталинский смайлиг)