Re: Белые лебеди

Кристина, а вдруг покажет и - о-го-го. Тьфу ты, о чём я, грешный, подумал.

Re: Белые лебеди

"Ого-го-го " - это не страшно, это - интересно ( прибалдевший смайлеГ)

Re: Белые лебеди

Кр.Белинская пишет:

"Ого-го-го " - это не страшно, это - интересно ( прибалдевший смайлеГ)

Читаю я все это и просто диву даюсь - м-да….

С глубоким уважением.

Re: Белые лебеди

Хорошо, что сейчас Вы только Диву (или как его?) даётесь. Мало ли, как говорится.

Re: Белые лебеди

сергей несин пишет:

...Белинская, а давай его поймаем и подержим, а Руслан-джан ему, тем временем, про пестики расскажет...... (а вот тут о-о-о-очень страшный смайлиГ))))

Ага.  Давайте, держите – я его сейчас Маргариткой ……….!  :rofl:

С глубоким уважением.

Re: Белые лебеди

Ну это уж без меня, лебеди белые, разбирайтесь.

( смайлег, машущий платочком)

Re: Белые лебеди

Самое страшное, что с обсуждения конкретной вещи переключились на личности,,, Многоуважаемому КАА каажется, что кроме него никто стихи не пишет..вот он и дерзит...

Re: Белые лебеди

Виталий Никитин пишет:

Самое страшное, что с обсуждения конкретной вещи переключились на личности,,, Многоуважаемому КАА каажется, что кроме него никто стихи не пишет..вот он и дерзит...

Родной мой, где и кем написано, что я обязан впадать в эйфорию от разного рода стишат. Правильно, только самим автором в альбомах с цветочками. Я имею своё представление о поэзии. Меня не умиляют - ни сие, ни многочисленные другие творения, с позволения сказать, автора. Вот именно, начинается всё с какой-никакой, но критики, а вот заканчивается (увы, как обычно) авторским петушением (без двусмысленности). А знаете, почему. Потому что автору интересны только положительные эмоции, любое иное мнение, идущее вразрез собственно, для него неприемлемо, поскольку ему сказали (не знаю, дядя Вася, тётя Муся), будто вот здесь у него - зыбанско, здесь - круто, а в самом конце - прикольно. Вот и ждёт он всеобщей экзальтированности.
Вы просто не знаете начало уже удалённых дебатов. А когда не в курсах - лучше не поддувать, а курить в сторонке. Примерно так. Впрочем, если редакторы дали добро, можете иметь и собственное мнение.

Re: Белые лебеди

Александр Каа-Александров пишет:
Виталий Никитин пишет:

Самое страшное, что с обсуждения конкретной вещи переключились на личности,,, Многоуважаемому КАА каажется, что кроме него никто стихи не пишет..вот он и дерзит...

Родной мой, где и кем написано, что я обязан впадать в эйфорию от разного рода стишат. Правильно, только самим автором в альбомах с цветочками. Я имею своё представление о поэзии. Меня не умиляют - ни сие, ни многочисленные другие творения, с позволения сказать, автора. Вот именно, начинается всё с какой-никакой, но критики, а вот заканчивается (увы, как обычно) авторским петушением (без двусмысленности). А знаете, почему. Потому что автору интересны только положительные эмоции, любое иное мнение, идущее вразрез собственно, для него неприемлемо, поскольку ему сказали (не знаю, дядя Вася, тётя Муся), будто вот здесь у него - зыбанско, здесь - круто, а в самом конце - прикольно. Вот и ждёт он всеобщей экзальтированности.
Вы просто не знаете начало уже удалённых дебатов. А когда не в курсах - лучше не поддувать, а курить в сторонке. Примерно так. Впрочем, если редакторы дали добро, можете иметь и собственное мнение.

Ну, вот оно и появилось…. :thumbsdown:
Я двумя руками за критику - не путать с пустословием и дурью. А то, что Вы поставили мне в вину мое (большое эго) доказывает то, что Вы плохо читаете, чрезмерно увлекшись своей пресмыкающейся особой, сделав из поэтического форума полигон брани!

С глубоким уважением.

Re: Белые лебеди

Человек-чудо, вот когда себе полную жопу пиписек напихать - это и есть: "пресмыкающейся особой". Ага? Впрочем, этот термин не смею применять лично к Вам.

Re: Белые лебеди

Ну зачем так грубо? Не пи...к , а пестиков... Эх, мужики...

Re: Белые лебеди

Кр.Белинская пишет:

Ну зачем так грубо? Не пи...к , а пестиков... Эх, мужики...

Да чем бы дитя не тешилось, лишь бы всяку хрень в рот не тянуло.