21 (изменено: Верест, 2008-03-11 17:48:28)

Re: "Роджер"

Вас не затруднит объяснить, каким образом вы связываете первую строку катрена с четвёртой? Между ними две строки, в которых обращений нет.

Можно изменить строки так:
С валом столкнись, вал.
С гребня волны - вниз.
Куттер в ночи мал.
Трюм, принимай приз.

Есть такой вариант концовки:
Капер. Закон. Чист.
(для противников корсарского промысла)
Спасибо

22

Re: "Роджер"

Спасибо за сравнение вашего покорного слуги с Фетом. Мои двенадцать строк недостаточная причина для ссоры.
Желаю удачи

Re: "Роджер"

Верест пишет:

Вас не затруднит объяснить, каким образом вы связываете первую строку катрена с четвёртой? Между ними две строки, в которых обращений нет.

Затруднит. К тому же Вы уже всё поменяли.

Елене Лаки

Стряхнула с кончиков пальцев тактильные воспоминания и получился стишок

24

Re: "Роджер"

Елене Лаки пишет:
Верест пишет:

Вас не затруднит объяснить, каким образом вы связываете первую строку катрена с четвёртой? Между ними две строки, в которых обращений нет.

Затруднит. К тому же Вы уже всё поменяли.

Между этими двумя событиями нет прямой связи. Было бы здорово, если б автор поделился каплей своего литературного опыта с дебютантом.
wink

Re: "Роджер"

Верест пишет:
Елене Лаки пишет:
Верест пишет:

Вас не затруднит объяснить, каким образом вы связываете первую строку катрена с четвёртой? Между ними две строки, в которых обращений нет.

Затруднит. К тому же Вы уже всё поменяли.

Между этими двумя событиями нет прямой связи. Было бы здорово, если б автор поделился каплей своего литературного опыта с дебютантом.
wink

Каплей я уже поделилась ранее.

Елене Лаки

Стряхнула с кончиков пальцев тактильные воспоминания и получился стишок

Re: "Роджер"

"Сухопутным" это не дано понять... Я старый морской волк...Как будто снова оказался в бушующей Атлантике...
Хороший стих...
Держи краба...(объясняю для сухопутных - значит жму руку, а то ещё подумают чего...:rofl:)

Смешон необразованный эстет,
Что дурь свою пророчит в гениальность...
Коль имя носишь гордое - ПОЭТ,
Пиши СТИХИ,простите за банальность...

27

Re: "Роджер"

Елене Лаки пишет:
Верест пишет:
Елене Лаки пишет:

Затруднит. К тому же Вы уже всё поменяли.

Между этими двумя событиями нет прямой связи. Было бы здорово, если б автор поделился каплей своего литературного опыта с дебютантом.
wink

Каплей я уже поделилась ранее.

Читайте "ещё каплей" smile Они у вас по счёту?

28

Re: "Роджер"

Игорь Соболев пишет:

"Сухопутным" это не дано понять... Я старый морской волк...Как будто снова оказался в бушующей Атлантике...
Хороший стих...
Держи краба...(объясняю для сухопутных - значит жму руку, а то ещё подумают чего...:rofl:)

Да я и сам сухопутный) Просто люблю море. Спасибо, Игорь.