Re: Балерине

Елене Лаки пишет:

А то, что где-то стихотворение восторженно хвалят, хотя ничего особенного оно не представляет, то в пору задуматься, отчего так происходит. Скорее всего, от вас ждут ответного жеста - также похвалить хвалившего.
.

Именно поэтому я сюда и пришел...
Благоджарю Вас за интересное общение...:rose:

Смешон необразованный эстет,
Что дурь свою пророчит в гениальность...
Коль имя носишь гордое - ПОЭТ,
Пиши СТИХИ,простите за банальность...

Re: Балерине

Ах,Анна,не путайте,ради Бога,Анетточка и Нетточка,а то Анетточка сильно обидится,а я буду чувствовать себя виноватой за то,что у нас почти одинаковые имена.И зря Вы поставили крест на своем стихотворении,мне понравилось.

«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир» .

23

Re: Балерине

Нетточка Незванова пишет:

Ах,Анна,не путайте,ради Бога,Анетточка и Нетточка,а то Анетточка сильно обидится,а я буду чувствовать себя виноватой за то,что у нас почти одинаковые имена.И зря Вы поставили крест на своем стихотворении,мне понравилось.

1.
Нетточка!
Большое спасибо за МНЕНИЕ.
Не научившись ставить крест и прощаться с неудачными образами, построениями, нелогичными или откровенно рифмоплетскими ммм  строками,
никогда не научиться писать хотя бы более или менее приемлимо.
у меня получается иногда что-то, чаще-нет, заумно, нудно , непонятно...
но я не отчаиваюсь и продолжаю тренировать руку и мозги .
приходите еще.




2. Анетточке же - прошу извинения за то, что я назвала Вас Нетточкой , прошу Вас на меня не обижаться , чес  слово я не специально.

_________________
Зы -никто ни слова не сказал о том, которое я предложила взамен перекрещенного мной стиха, вынесенного в первый пост .
(см  мой предыдущий "расширенный пост")

24

Re: Балерине

Елене Лаки пишет:

Ещё пара строк, чтоб окончательно закончить своё незабываемое выступление smile

Не считаю себя знатоком поэзии, но стихи люблю. Предпочитаю интересные, что преполагает некое нестандартное видение автора (нестандартное не значит нелепое).  Сама терпимо пишу только шуточные стихи.

Дорогая Елена, я Вам благодарна за Ваш отзыв , не только субъективный , но как я с вами соглашусь , он еще и  объективный...

Зря Вы вступили в дискуссию на этой страничке с Иг. Соболевым,  зря . Подобного рода дискуссиии не  приносят  удовлетворения от потраченного времени, как вы справедливо заметили.
Я бы не хотела , чтобы сказанное Вами sadцитата)     " ....что  стих неинтересен, пошл, глуп или безвкусен. После его прочтения остаётся только раздражение из-за зря потраченного времени."
относилось конкретно ко всему написанному мною.

Буду надеяться на наше с Вами  общение и в дальнейшем .
С уважением

Анна.

25

Re: Балерине

Игорь Соболев пишет:
Елене Лаки пишет:

А то, что где-то стихотворение восторженно хвалят, хотя ничего особенного оно не представляет, то в пору задуматься, отчего так происходит. Скорее всего, от вас ждут ответного жеста - также похвалить хвалившего.
.

Именно поэтому я сюда и пришел...
Благоджарю Вас за интересное общение...:rose:

Игорь, не  надо спорить с женщиной.
Неужели Вы этого до сих пор не знаете ?

Так надо учиться учиться и учиться , как завещал нам м...(Ну, думаю, Вы помните дальше...)
С теплом
АнютКА.
Зы -спасибо Вам за попытку защиты моего тн  "творчества".
Если оно заслуживает невысокой оценки -то значит такой оно и заслуживает .

а я  пойду  учиться...
С благодарностью,
кстати  весьма вредная и противная особа , критикесса АнютКА

Re: Балерине

Анна К пишет:
Игорь Соболев пишет:
Елене Лаки пишет:

А то, что где-то стихотворение восторженно хвалят, хотя ничего особенного оно не представляет, то в пору задуматься, отчего так происходит. Скорее всего, от вас ждут ответного жеста - также похвалить хвалившего.
.

Именно поэтому я сюда и пришел...
Благоджарю Вас за интересное общение...:rose:

Игорь, не  надо спорить с женщиной.
Неужели Вы этого до сих пор не знаете ?

Так надо учиться учиться и учиться , как завещал нам м...(Ну, думаю, Вы помните дальше...)
С теплом
АнютКА.
Зы -спасибо Вам за попытку защиты моего тн  "творчества".
Если оно заслуживает невысокой оценки -то значит такой оно и заслуживает .

а я  пойду  учиться...
С благодарностью,
кстати  весьма вредная и противная особа , критикесса АнютКА

Милая Анюта ! Поэты,по сути своей - существа бесполые...( сегодня я пишу от лица мужчины, завтра от имени женщины, послезавтра от имени Парусника, Берёзки и т.д.)
Поэтому я общаюсь ( не спорю...) с  равным себе созданием...( извините,если кого обижу, но это моя точка зрения, которая к обычной моей жизни отношения не имеет...)
А насчёт учёбы - полностью с Вами согласен...Затем и пришел сюда, несмотря на то, что уже неоднократно публиковался, выступал перед читателями и т.д.
Учиться никогда не поздно...
С Уважением и взаимной благодарностью...:rose:

Смешон необразованный эстет,
Что дурь свою пророчит в гениальность...
Коль имя носишь гордое - ПОЭТ,
Пиши СТИХИ,простите за банальность...

27

Re: Балерине

Да........., Игорь..............
насчет бесполости ...сегодня  и завтра ...Вы попали абсолютно в дырочку . (точно в цель)
Я там у вас  уже похулиганеила насчет точно вернусь и др  блошкам Вашего стиха(которые я считаю таковыми), посмотрите пли-из...
Анна

Re: Балерине

Анна К пишет:

Да........., Игорь..............
насчет бесполости ...сегодня  и завтра ...Вы попали абсолютно в дырочку . (точно в цель)
Я там у вас  уже похулиганеила насчет точно вернусь и др  блошкам Вашего стиха(которые я считаю таковыми), посмотрите пли-из...
Анна

Благодарю за "хулиганство"...Все бы так хулиганили - было бы больше хороших ПОЭТОВ...
Уже посмотрел...обязательно исправлю, что смогу..
:rose:

Смешон необразованный эстет,
Что дурь свою пророчит в гениальность...
Коль имя носишь гордое - ПОЭТ,
Пиши СТИХИ,простите за банальность...

29

Re: Балерине

:dance:

реверанс.

Re: Балерине

Анна К пишет:

:dance:

реверанс.

:red:

Смешон необразованный эстет,
Что дурь свою пророчит в гениальность...
Коль имя носишь гордое - ПОЭТ,
Пиши СТИХИ,простите за банальность...

31

Re: Балерине

Сходите в Осенне кафе, игорь.
Там  мы за Вашим столиком (лодкой)  уже вдвоем похулиганили ...
было приятно пообщаться с вами , и время не жаль почему-то...

АнКа

Re: Балерине

Анна К пишет:

Я бы не хотела , чтобы сказанное Вами sadцитата)     " ....что  стих неинтересен, пошл, глуп или безвкусен. После его прочтения остаётся только раздражение из-за зря потраченного времени."
относилось конкретно ко всему написанному мною.

А почему Вы решили, что это относится к Вам ? Из-за того, что в Вашей теме ?
Я, кстати, считаю, что балерину можно довести до удачного варианта. Так что зря Вы её кинули на произвол судьбы.

Елене Лаки

Стряхнула с кончиков пальцев тактильные воспоминания и получился стишок

Re: Балерине

Анна, поймите меня правильно, ну не может судить ни о какой "звукописи" человек, который допускает такие фразы: цитата
мне выпить б лета.