Тема: Три беды или куда уехал цирк ?

Куда уехал цирк ? А он не уезжал…
Сменился лишь шатер и флаг другой на крыше.
И голос твёрже стал, того, что дребезжал
Нам о блаженных днях, что сделают нас выше…

Мы знали, что у нас всего лишь две беды…
Но, с горем пополам, одну мы одолели.
Теперь дороги есть, остались дураки,
Что оптом продавать Страну не захотели…

А есть еще одна, Российская беда...
С ней горе нипочём и прочие невзгоды...
Терпенье ! Господа ! Терпенье ! Господа !
В нём сила и печаль Великого Народа !

Смешон необразованный эстет,
Что дурь свою пророчит в гениальность...
Коль имя носишь гордое - ПОЭТ,
Пиши СТИХИ,простите за банальность...

2

Re: Три беды или куда уехал цирк ?

Игорь, остановитесь! Вы что, Правила не читаете? НЕ БОЛЕЕ 1 СТИХА В 3 ДНЯ! А у Вас 17 за 4 дня. Плодовитость - не тот критерий, по которому здесь оценивают.

3

Re: Три беды или куда уехал цирк ?

Раньше обилие стихов убиралось, а сейчас только просят остановиться? Это говорит о том, что админам нет никакого дела до дебюта, так как они очень редко здесь появляются. ДЕБЮТ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЮ РАБОТУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ-благодаря бултыханию самих же дебютантов.

Re: Три беды или куда уехал цирк ?

Moongamer пишет:

Игорь, остановитесь! Вы что, Правила не читаете? НЕ БОЛЕЕ 1 СТИХА В 3 ДНЯ! А у Вас 17 за 4 дня. Плодовитость - не тот критерий, по которому здесь оценивают.

Прошу прощения...Уже остановился,а плодовитость тут не причём. Просто я скинул сюда свои стихи с других сайтов:
http://www.vesnapoetov.ucoz.ru/load/213-1-0
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=6242
http://www.stihi.ru/author.html?polis63,
чтобы услышать объективную критику и поучиться у более опытных людей.
Не ругайтесь и не сердитесь,пожалуйста, я просто учусь...
С Уважением...

Смешон необразованный эстет,
Что дурь свою пророчит в гениальность...
Коль имя носишь гордое - ПОЭТ,
Пиши СТИХИ,простите за банальность...

5

Re: Три беды или куда уехал цирк ?

Игорь, я заметил, что наряду с достойными стихами встретились несколько откровенно пустоватых. Этот "Цирк" мне понравился. Конечно, перепев, но, по-моему, выполнен ладно. Когда есть дар, не следует безоглядно и неразумно расходовать на мелочи. А чувствуется, что он есть.--Юджин

Re: Три беды или куда уехал цирк ?

Юджин пишет:

Игорь, я заметил, что наряду с достойными стихами встретились несколько откровенно пустоватых. Этот "Цирк" мне понравился. Конечно, перепев, но, по-моему, выполнен ладно. Когда есть дар, не следует безоглядно и неразумно расходовать на мелочи. А чувствуется, что он есть.--Юджин

Даже у гениев встречаются бездарные творения. Именно на них и отрабатывается мастерство,как мне кажется.И на то есть немало примеров, причём во всех видах творчества, будь то музыка, живопись или поэзия. А у таких диллетантов, как я - дай Бог, чтобы на десяток "откровенно пустоватых" - получилось одно достойное .
Стихи - это как дети, не все хорошие, но все родные.
Спасибо.

Смешон необразованный эстет,
Что дурь свою пророчит в гениальность...
Коль имя носишь гордое - ПОЭТ,
Пиши СТИХИ,простите за банальность...