Re: Некрофил!

Миша, вы же явно можете... И какого этого самого все стебаетесь? Ей-Богу, вы сейчас похожи на отпускающего нервы дембеля... Отфильтруйте базар и приступайте к делу. Вас никто не гнобит. А на грош пятаков накупать - не стоит. Здес не Парнас и не дискотека обширявшихся пацанов, здесь собрание нормальных людей без закидонов. Вы же застряли где-то на задворках дискотеки.

22

Re: Некрофил!

Я не умею "фильтровать базар". Пытался, но ничего не получается. И где я сказал что здесь закидоны?  Нет, конечно..  но и текстов  больше нет... Вот напишу - будет. У меня полно всякого мусора, его не стоит являть людям. Впрочем, как и вот это: "Мимо нашего окна Пронесли покойника."
Нормальный текст трудно написать. Но "Некрофил" - мне нравится! Вот хоть убей нравится!.. Пойду может о звёздах, чё накропаю!...

Сергей Несин

23

Re: Некрофил!

Миша-66, я примерно в 9-30 перечитал ещё раз "Некрофила". Ты, кажется, что-по изменил, а только точно заметил, что оставил одно "Подъёооом!" (без прозаической добавки, которая была сначала). Этот последний вариант -- вполне нормальный. И не заметил какого-то особенного эпатажа. Привет.

Re: Некрофил!

Misha66 пишет:

У меня полно всякого мусора, его не стоит являть людям. Впрочем, как и вот это: "Мимо нашего окна Пронесли покойника."
Нормальный текст трудно написать.

Так это же фольклор, великое и могучее народное творчество... А с последними четырьмя словами полностью согласен. Собственно, об этом и талдычу.

25

Re: Некрофил!

С появлением микрофона появилась огромная масса певцов.  Интернет такой же стимулятор, как и микрофон – что ни шепни, все услышат.  Вот и шепчут, кто во что горазд…. Эх, к звёздам тянет, но Алиса  мечту всего человечества загубила на корню!...

Сергей Несин

Re: Некрофил!

Мож, я чьи-то личные мЕчты загубила? wink

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: Некрофил!

Сбыча мечт - сама по себе мечта.

28

Re: Некрофил!

..мечтать надо скромнее...

Сергей Несин