1 (изменено: Misha66, 2008-02-01 09:50:10)

Тема: А если это любовь?

Ещё вчера не знал,
Что есть «лесоповал»,
Зато теперь в тайге скачу по кругу!
Мой кореш одичал –
И прямо  заявлял,
Что смотрит на меня, как  на подругу!

Он с лёгкость ежа
Подкрался не спеша,
И  был в себе уверенный, наверно!
Но тело,  и душа
Притихли, чуть дыша -
Я понял, что сейчас мне будет скверно!

Махнуть бы топором,
Ведь никого кругом,
Лишь Купидон смеялся  надо мною!
Приятель мой  котом,
Пропахнувший дымком,
Ко мне прилип небритою щекою!

Сильнее сердца стук
И жар от потных рук,
Мои коленки мелко задрожали!
Я понял ясно вдруг -
Мне тоже мил мой друг,
Мы сделаем всё то, о чём мечтали!

Придя потом в барак -
В зловоние и мрак,
Друг другу мы протягивали руки!
Такой простой пустяк
Понятен,  как-никак -
Всё было по любви, а  не от скуки!

Сергей Несин

Re: А если это любовь?

как мило и трогательно)))

Ощущение низости падения так же необходимо этим разнузданным, безудержным натурам, как и ощущение высшего благородства

Re: А если это любовь?

А мне не понять:(  Во-первых, я женщина, во-вторых,  " в тайге НЕ скачу по кругу!", да и нет у меня такого приятеля - то он кот, то  - еж!  sad
Ох, придется на сайте новые разделы открывать: "Тюремная лирика", " Лирика гомосексуалистов" , "Лирика лесбиянок", «Лирика некрофилов»… и т.д.
Надо шагать в ногу со временем. Не модная я какая-то, традиционная - ну, полный отстой! sad

"Человек ясно выражается, когда им владеет мысль, не еще яснее, когда он владеет мыслею"
"Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый - время"
В.Г.Белинский.

Re: А если это любовь?

Кхе-кхе, мда...
Ягу дождались бы там
Она какая-никакая, а Баба...

5 (изменено: Misha66, 2008-01-31 22:01:25)

Re: А если это любовь?

Светлана! Наконец-то и до меня очередь дошла. Мои творения о  «чистой и светлой» любви Вы пропустили. Я скромно стоял в сторонке и теребил свой платочек. А потом вдруг и подумал, что именно неправильно торчащая хромосома, сможет привлечь внимание местных редакторов. «Лирику гомиков и лесбиянок» можно назвать «Лирика эстрады!». С «тюрьмой»  сложнее. Но мне, например жаль, что не я автор «Мурки» - любимой песни банкиров!
То, что Вы «традиционная» это меня только радует. Я тоже обычный …  низенький… толстенький… лысенький…слепенький… и хромосома правильно висит… Скукота, короче!..
  Кстати в тайге часто бегают по кругу –  черти крутят..  А «приятель» то ёж, то кот – искусители они все такие… не поймёшь, в общем.
Но честно говоря,  пока Вас ждал, стишки закончились.

...Вадим, а говорят, что Баба Яга с Настенькой на женской зоне такое вытворяют!...

Сергей Несин

Re: А если это любовь?

Скажите, уважаемый Миша Шестьдесят Шестой, педерастическая тематика близка вам органически, по склонности, или это вы так шуткуете?

Re: А если это любовь?

Такой чувство, что тянет на зону wink Крепитесь, сударь.

Елене Лаки

Стряхнула с кончиков пальцев тактильные воспоминания и получился стишок

8 (изменено: Misha66, 2008-02-01 07:43:39)

Re: А если это любовь?

....А если бы я про космонавтов написал?
Андрей, а когда Вы про Сволочь - Родину пишете вы тоже на полном серьёзе?  Но, очевидно тему раскрыть мне удалось, с чем себя и поздравляю.
Елена, уверяю Вас, на воле отморозков и педиков больше чем "там"...

Сергей Несин

Re: А если это любовь?

Надо мною - пишется раздельно!

"Человек ясно выражается, когда им владеет мысль, не еще яснее, когда он владеет мыслею"
"Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый - время"
В.Г.Белинский.

Re: А если это любовь?

Наверное - вводное слово, выделяется запятыми.

"Человек ясно выражается, когда им владеет мысль, не еще яснее, когда он владеет мыслею"
"Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый - время"
В.Г.Белинский.

11 (изменено: Misha66, 2008-02-01 09:50:39)

Re: А если это любовь?

"Надо мною"  -- ой, конечно.. Вводное слово это хорошо, но много запятых будет... Хотя, Ваша правда..

Сергей Несин

Re: А если это любовь?

Отредактировано Misha66 (Сегодня 09:50:10) - вот эти записи больше всего радуют! Значит, процесс пошел...  И чем чаще меняются цифры, тем приятнее!

"Человек ясно выражается, когда им владеет мысль, не еще яснее, когда он владеет мыслею"
"Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый - время"
В.Г.Белинский.

13 (изменено: Юджин, 2008-02-01 13:33:34)

Re: А если это любовь?

Миша66 задел страшную тему. По ней не отшутишься. В прошлом по журналистским делам мне пришлось побывать "на командировках" Ивдельлага. Этим "машкам" -- опущенным мужичкам -- не позавидуешь, не то, чтоб отважиться писать о них поэтическое произведений. В камере -- место возле параши,  их обеденные миски продырявлены в дюйме над дном, а у ложек "хлебало" пробито концом рашпиля, чтобы не спутать с нормальной посудой. А сами "гомики"-- полные бесправные изгои.  "Голубая романтика", нет-нет да поднимающая голову в поэзии и на попсовой эстраде, это блеф, чреватый многими несчастьями.

14

Re: А если это любовь?

Ивдельлаг? Северный Урал?.. Юджин, давненько Вы не были в местах не столь отдаленных!... Теперь многое иначе.
  Могу спалить секрет, этот стих появился как пародия на стих одного не плохого автора данного сайта. Но потом я кое что изменил и получилось то, что получилось..

Сергей Несин

15

Re: А если это любовь?

Ну, хорошо ещё, что пародия! А написано смело и без оглядки на возможную истерику со стороны бдительной общественности.

16

Re: А если это любовь?

"Бдительная общественность" уже на этом бабки косит..  Чем меньше таланта тем, простите, шире зад.. Чем хуже голос тем больше рот и т.д...

Сергей Несин

Re: А если это любовь?

Misha66 пишет:

этот стих появился как пародия на стих одного не плохого автора данного сайта

Пародия хороша, когда знаешь, что пародируется. А так - поди догадайся...

Re: А если это любовь?

Misha66 пишет:

"Бдительная общественность" уже на этом бабки косит..  Чем меньше таланта тем, простите, шире зад.. Чем хуже голос тем больше рот и т.д...

Что-то, Миша, вас с полоборота понесло насчет "бдительной общественности" и кошения бабок... Два стишка - и уже целая эстетика, и мировоззрение, и "активная жизненная позиция", и гражданское негодование... Лучше покажите, что еще есть, а не гоните пургу.

19

Re: А если это любовь?

Misha66 пишет:

Могу спалить секрет, этот стих появился как пародия на стих одного не плохого автора данного сайта. Но потом я кое что изменил и получилось то, что получилось..

а если этот стиш выставить в Пересмешнике с сылкой на авторский стих (спросив разрешения у автора, к примеру)?
боязно или ЧТО?

Re: А если это любовь?

LARA пишет:

а если этот стиш выставить в Пересмешнике с сылкой на авторский стих (спросив разрешения у автора, к примеру)?
боязно или ЧТО?

Спрашивать автора совсем не обязательно. Обидчивые дураки и люди без чувства юмора здесь не приживаются.