Re: Сижу и пью "Cinzano"

Sir пишет:
Кр.Белинская пишет:

Ладно. Специально для Вас:

В штанах спортивных в кресле.
Ты смотришь телевизор,
Ах если бы, ах если б
Ты был духовно близок...

Ходил со мной в театр,
О Блоке вёл беседу
И не ругался матом...
Не бегала б к соседу...

Эм, ну вот раз для меня, позвольте возразить.
Штанов спортивных нет, это плохо, я знаю, но пока я тяжелые времена переживаю, пришлось пожертвовать гардеробом.
Телевизор вообще не смотрю. Причины две:
1) Жалко время
2) Времени жалко.
\"Раньше в России было телевидение, а теперь останки... Но...\" (с)
Духовно близок быть не могу, прошу извинить. Не пью, не хожу по пыльным библиотекам, не пристаю там к девушкам молодого возраста.
В театр не ходите Вы! smile А у нас только на гастроли можно. Местные -- невыносимы... О блоках я могу поговорить, это единственно верное место. Так как уже полтора десятка лет занимаюсь биоэнергетикой smile Матом не ругаюсь и не разговариваю на нем. Хотя нормальное влияние улицы в свое время несказанно обогатило мою лексику, но профессионально этим разделом языка я не занимался, так что едва ли мои познания тут достойны подражания и изучения.
Насчет бегания к соседу -- да я разве против? Единственно верным будет напутствие -- не забывай...ТЕ предохраняться!

lol
Пока с ролью блестяще справляетесь smile Хотя оговорка насчет театра настораживает smile
Сергей

Я же , по-моему, ясно выразилась: ДЛЯ Вас. Повторяю: Для, а не О. Чувствуете разницу?
Мой стишок написан в ответ на Вашу критику и сентенцию, что предыдущие стишата про Чинзано и Толстого  повествуют о случайных связях, возникающих от скуки. Попыталась написать о других причинах smile

22

Re: Сижу и пью "Cinzano"

Сир, Вы ведете себя некрасиво. Комметируйте стихотворение, а не скатывайтесь в личности. Вы же мужчина.... надеюсь.

23

Re: Сижу и пью "Cinzano"

Кр.Белинская пишет:

Я же , по-моему, ясно выразилась: ДЛЯ Вас. Повторяю: Для, а не О. Чувствуете разницу?

Разумеется. А вот что лиргерой мне совершенно чужд, и потому ни для ни о не подходит, я и попытался честно и развернуто оповестить Вашу Dark Side

Кр.Белинская пишет:

Мой стишок написан в ответ на Вашу критику и сентенцию, что предыдущие стишата про Чинзано и Толстого  повествуют о случайных связях, возникающих от скуки. Попыталась написать о других причинах smile

И где там другие? Та же скука, только уже от скуки лицезрения скучающего персонажа smile А к соседу нельзя, потому что нельзя там, где живешь. Это уж народная мудрость такая smile

Попытка не удалась.
Повторю, что обидно, когда автор может, но не хочет.
И еще. Остаюсь при своем, что Вы просто дурачитесь, вполне возможно, имея другое имя на Фабуле smile Правда вот разоблачать я Вас не собираюсь. (В обоих смыслах, на всякий случай уж сразу пропишу) big_smile

Сергей

Life is placeholder for Love

24

Re: Сижу и пью "Cinzano"

Aaora пишет:

Вы ведете себя некрасиво. Комметируйте стихотворение, а не скатывайтесь в личности. Вы же мужчина.... надеюсь.

Вы заметили, сколько я сэкономил нажатий на клавиши, потому что Ваша цитата целиком относится к Вашему сообщению smile

Мы мило беседуем, потому что "комметировать" тут нечего, и если Вы там нашли нечто, то и перо вам в... да, в руки. Ради бога.

А раз комментировать нечего, поэтому и разговор такой, лишь бы дама не скучала, а вот скомпрометировать ее может быть и можно, но только если сама захочет smile

Сергей

Life is placeholder for Love

Re: Сижу и пью "Cinzano"

Sir пишет:
Кр.Белинская пишет:

Мой стишок написан в ответ на Вашу критику и сентенцию, что предыдущие стишата про Чинзано и Толстого  повествуют о случайных связях, возникающих от скуки. Попыталась написать о других причинах smile

И где там другие? Та же скука, только уже от скуки лицезрения скучающего персонажа smile А к соседу нельзя, потому что нельзя там, где живешь. Это уж народная мудрость такая smileСергей

Не соглашусь. Это не от скуки, а от тоски... А, упомянутая Вами  \"народная мудрость\",  касается мужчин ( насколько я помню её оригинальный текст, который , с вашего позволения, воспроизводить здесь не стану.) ;P


Sir пишет:

Попытка не удалась.
Повторю, что обидно, когда автор может, но не хочет.
И еще. Остаюсь при своем, что Вы просто дурачитесь,

Сергей

Что значит \"дурачитесь\"? Вы считаете, что иронизировать и \"дурачится\" - это одно и тоже?

26

Re: Сижу и пью "Cinzano"

Белинская, давайте дружить? smile

Re: Сижу и пью "Cinzano"

Верест пишет:

Белинская, давайте дружить? smile

Почему бы и нет? Надо только определится на почве "Чинзано" или Толстого и Блока мы будем дружит wink

Хотя, как я понимаю, возможен и третий вариант дружбы: против кого-то smile

28 (изменено: Верест, 2007-12-17 01:40:31)

Re: Сижу и пью "Cinzano"

Кр.Белинская пишет:
Верест пишет:

Белинская, давайте дружить? smile

Почему бы и нет? Надо только определится на почве "Чинзано" или Толстого и Блока мы будем дружит wink

Хотя, как я понимаю, возможен и третий вариант дружбы: против кого-то smile

А на российской почве уже нельзя дружить?)) :talk:

Ой, можно я догадаюсь, против кого? smile

29

Re: Сижу и пью "Cinzano"

Сижу нажравшись водки
Как пуп в огромной луже
Сегодня очень занят
На пальцах мну козявок

А может, обкурится
И сразу бью в десятку
Тоски, как ни бывало
Не плачут феминистки

Нет, все же поревлю я
Поскольку водки нету
А лужа тут под боком
Хлебнем ее непротив?

Re: Сижу и пью "Cinzano"

Удачи в разминиании козявок. Мять, Вам, не перемять!

Re: Сижу и пью "Cinzano"

Sir пишет:

Поэтому сразу укажу на несуразицу Вашего возражения -- женщина с мальчиком не знакомится. Тем паче, не станет с ним пить, будучи пока трезвой. И уж точно, внутри себя не назовет его парнем smile что как раз свойственно молоденьким девушкам. Так же не станет она ждать "чувака с запарами" -- зачем он ей нужен? Если ей нужен партнер, она точно знает, где и как его можно найти.

Сергей

Очень  интересное наблюдение Sir.
Но уверяю Вас, женщины ещё и не то делают  lol

Елене Лаки

Стряхнула с кончиков пальцев тактильные воспоминания и получился стишок

32 (изменено: Sir, 2007-12-30 00:08:17)

Re: Сижу и пью "Cinzano"

Елене Лаки пишет:

Очень  интересное наблюдение Sir.
Но уверяю Вас, женщины ещё и не то делают  lol

А то! :rose:
(И стирают и гладят)
То в памяти, то -- по голове

wink

Life is placeholder for Love

33

Re: Сижу и пью "Cinzano"

В новый год такой компот
В сердце вкусный анекдот
В почки – камушки песочек
В печень – водочки разочек

В селезенке перемыть
Днище быстренько пробить
В горло снова накатить
В легких воздуху не быть

Этот славный новый год
Пузыри пускает рот
Глаз туманно косит к низу
Язычок с плечом в обнимку

Руки ноги под столом
Обвязали всех узлом
Шея тонкая свисает
Пузо это уважает

Горделиво держим спину
Устремляемся к сортиру
Здравствуй новый хоровод
Где проснется твой народ?