Тема: Женщины и мужчины. Диптих

Не хотел или не смог...


На диване полулёжа ,
Я курю с ментолом "Вог"...
К сожалению Серёжа
Не хотел или не смог...

Не срывал с меня колготки,
Не хватал меня за грудь...
Предпочёл бутылку водки
Опрокинуть...и уснуть.

-------------------------------

Мне не надо или Я хочу


Мне не надо с неба звёзд,
И луны не надо,
миллиона алых роз
Или серенады...

Я хочу - огромный джип,
бриллиантов груду,
И тогда с тобой, мужик,
Жить до смерти буду...

2

Re: Женщины и мужчины. Диптих

Хм, а где тут женщины (хотя бы с маленькой буквы) и где мужчины (с большой уже практически не встречаются)?

Наверное стоило более точное название дать этим двум пародиям на опять-таки, инфантильно-дымчатые мечтания, скорее всего не превышающие порога 15 лет.

Ничего личного smile
Сергей

Life is placeholder for Love

Re: Женщины и мужчины. Диптих

Накурилась - и лечу...
Помоги мне, Боже!
Я орала не хочу,
И анала тоже...

Тот хотел, а этот смог.
Я же - не хотела.
Докурю с ментолом Vogue,
И - душа из тела...

Re: Женщины и мужчины. Диптих

Sir пишет:

Хм, а где тут женщины (хотя бы с маленькой буквы) и где мужчины (с большой уже практически не встречаются)?

Наверное стоило более точное название дать этим двум пародиям на опять-таки, инфантильно-дымчатые мечтания, скорее всего не превышающие порога 15 лет.

Ничего личного smile
Сергей

А, по-моему, Вы находитесь в плену стереотипов.
Уверяю Вас, что 15-годами такие мечтания и размышления не ограничиваются...

5

Re: Женщины и мужчины. Диптих

Кр.Белинская пишет:
Sir пишет:

Хм, а где тут женщины (хотя бы с маленькой буквы) и где мужчины (с большой уже практически не встречаются)?

Наверное стоило более точное название дать этим двум пародиям на опять-таки, инфантильно-дымчатые мечтания, скорее всего не превышающие порога 15 лет.

Ничего личного smile
Сергей

А, по-моему, Вы находитесь в плену стереотипов.
Уверяю Вас, что 15-годами такие мечтания и размышления не ограничиваются...

Дело все-таки не в том, за что, по вашему, дают 15 лет, а за что -- не дают. Дело в том, что это все -- пустышки. Демонстрация техники ради техники, дескать, и я могу. Да можете, Вам это уже давно говорили. А дальше-то что?

Вы не отвечаете на конструктивные вопросы, касающиеся ваших публикаций и пытаетесь провоцировать... ну, скажем так, мини-скандалы, хоть как-то поддерживая свою "популярность". Это поведение незрелой личности, а сколько Вам по паспорту -- абсолютно не имеет значения.

Но что бы мы не думали относительно друг друга, это никак не меняет того факта, что содержимое Ваших стихов потенциально может быть интересно младшим тинэйджерам, визжащим от продукции фабрично-штампованых "звезд" из жести и фанеры, с соответствующими текстами. Возможно, там Вы сможете выгодно пристроить свои творения, ко всеобщему благоденствию.

Впрочем, разумеется у Вас есть возможность проявить себя в другом аплуа, не в качестве пародиста-забавника, но более соответствующему Вашему уровню.

Сергей

Life is placeholder for Love

Re: Женщины и мужчины. Диптих

Sir пишет:

Вы не отвечаете на конструктивные вопросы, касающиеся ваших публикаций и пытаетесь провоцировать... ну, скажем так, мини-скандалы, хоть как-то поддерживая свою \"популярность\". Это поведение незрелой личности, а сколько Вам по паспорту -- абсолютно не имеет значения.

Но что бы мы не думали относительно друг друга, это никак не меняет того факта, что содержимое Ваших стихов потенциально может быть интересно младшим тинэйджерам, визжащим от продукции фабрично-штампованых \"звезд\" из жести и фанеры, с соответствующими текстами. Возможно, там Вы сможете выгодно пристроить свои творения, ко всеобщему благоденствию.

Сорри, уважаемый Сир, но о каких конструктивных вопросах идёт речь? И, тем более, мини-скандалах?

Да, и на счёт тинейджеров поспорила бы с Вами.

7

Re: Женщины и мужчины. Диптих

Кр.Белинская пишет:

но о каких конструктивных вопросах идёт речь? И, тем более, мини-скандалах?

Нет, ни к Вам, ни к Вашему творчеству вопросов нет.

Сергей

Life is placeholder for Love

Re: Женщины и мужчины. Диптих

Sir пишет:
Кр.Белинская пишет:

но о каких конструктивных вопросах идёт речь? И, тем более, мини-скандалах?

Нет, ни к Вам, ни к Вашему творчеству вопросов нет.

Вот как! Назвали скандалисткой и в кусты...

9

Re: Женщины и мужчины. Диптих

К.Б. - прочитала ваше стихотворение, захотелось ответить таким образом:


Если джип у «мужика»,
Груда бриллиантов;
«Мужичок», наверняка,
Тот не без талантов.
Олигарх вам, как мужик,
Лопатою не машет.                         
Олигарх умеет жить
И министра краше.
Он с башкою, он не тать,
Выглядит не бледно…

Но, а женщине мечтать,
Говорят, не вредно.

Re: Женщины и мужчины. Диптих

Вера пишет:

К.Б. - прочитала ваше стихотворение, захотелось ответить таким образом:


Если джип у «мужика»,
Груда бриллиантов;
«Мужичок», наверняка,
Тот не без талантов.

Или вор и бандит ...