21

Re: ГРОМ И МОЛНИЯ

Екатерине Туровой:: Спасибо Катя, что сняли с меня страх так писать (Но!), я боялся не писать, а переделывать так, как Вы свой переиначили. Первоначально стих был понятнее (даже при том физическом резюме); просматривалась причина его появления (на мой взгляд). В итоге, имеется разноцветное одеяло из подогнанных кусочков урезанных мыслей автора, который почему-то этому рад. Темный я наверное человек, но откровенно скажу, что Вы напрасно так выражаетесь о своих стихах. Мы все можем субьективно ошибаться в суждениях о чужих мыслях, что порой нелегко автором оформляются в стихи; о своих так писать не надо (это уже не грамматика!). И куда это Вы меня направляете в ЛС...? Дед.

22

Re: ГРОМ И МОЛНИЯ

В Личные Сообщения, всего лишь ))) Обсуждение стиха происходит в теме, все остальное предпочитаю обсуждась через личную переписку.
Катя.

Екатерина Турова - будем знакомы!

23

Re: ГРОМ И МОЛНИЯ

KT пишет:

В Личные Сообщения, всего лишь ))) Обсуждение стиха происходит в теме, все остальное предпочитаю обсуждась через личную переписку.
Катя.

Понял. Вопрос по этому стихотворению. Он (стих) может остаться таким, как я привел его с предложением компромисса? И что должны "делать" остальные пять? Дед.

Re: ГРОМ И МОЛНИЯ

Уважаемый ,участник! Новый формат Дебюта не позволяет нам , редакторам, рассмотреть более трёх произведений от одного участника. Пожалуйста, извините нас за это. Мы ,попросту, физически не справимся.
Ваши остальные стихи не уничтожены. Они перемещены в специальный Архив.
Если Вы станете автором, то в любой момент можете потребовать, чтобы мы (редакторы) перенесли их в любой раздел Фабулы (Лирику, Юмор и т.д.) где нет ограничений количеству произведений от одного автора.
Заранее благодарю за Ваше понимание.
Искренне, удачи!
Алеж

25

Re: ГРОМ И МОЛНИЯ

Да, пусть будет таким, как Вы этого хотите. Я наверху разместила этот компромиссный вариант под чертой. Советую так делать со всеми произведениями.

Екатерина Турова - будем знакомы!

26

Re: ГРОМ И МОЛНИЯ

Алеж Катои пишет:

Уважаемый ,участник! Новый формат Дебюта не позволяет нам , редакторам, рассмотреть более трёх произведений от одного участника. Пожалуйста, извините нас за это. Мы ,попросту, физически не справимся.
Ваши остальные стихи не уничтожены. Они перемещены в специальный Архив.
Если Вы станете автором, то в любой момент можете потребовать, чтобы мы (редакторы) перенесли их в любой раздел Фабулы (Лирику, Юмор и т.д.) где нет ограничений количеству произведений от одного автора.
Заранее благодарю за Ваше понимание.
Искренне, удачи!
Алеж

Понял и спасибо за пожелание. Дед.

27

Re: ГРОМ И МОЛНИЯ

Откуда ваш сыр-бор? На чём сойдёмся братцы,  –
взбивая пену туч, нахмурилась Гроза, – 
гремишь ты хорошо, но если разобраться,
без Молнии ты ноль, и ни о чём буза!