21

Re: Волчица

и все равно , давайте тут продолжим писать не с глаголами  раздельно . сегодня вашу  упертость  возьму себе на вооружение  я сама., пусть может и другие  будут недовольны...(учла ваше примечание про недо)


Ну вот, а Вы противились нести знание в массы.
Вид - е - (И) те как все просто.
Спасибо!
Грамматика вообще больной вопрос, я полагаю не только мой, но мне похоже начинает   везти с учителем... )))
Андрей, вы зря так на меня ополчились...
Я хороший парень, может как-то и где-то сбалмошный  (взбалмошный , скорее)  и не столь сведущ в грамматике, но в целом довольно
приличный гражданин ))))

приличному гражданину  требуется тренировка в рускоязе   ;-)))-  с теплом  АньКа


--------------------------------------------------------------------------------
Искренне Ваш,
Дмитрий.

Re: Волчица

Подождите, подождите, а когда я на Вас ополчился, что-то не помню? И сейчас не вижу, на какое Ваше замечание я мог бы ополчиться. Если Вас что-то моё задело, так я сниму. Впрочем, сниму и так, даже с ущербом для собственной репутации.

Андрей Москотельников
"Искусство безжалостно". (Суровая женщина-педагог юной претендентке в одной известной советской кинокомедии.)
________________

23

Re: Волчица

Андрей Москотельников пишет:

Подождите, подождите, а когда я на Вас ополчился, что-то не помню? И сейчас не вижу, на какое Ваше замечание я мог бы ополчиться. Если Вас что-то моё задело, так я сниму. Впрочем, сниму и так, даже с ущербом для собственной репутации.

сия реплика предназначена не вам , Андрей(нижняя её половина), а приличному гражданину Дмитрию  Бойцову.

Вы - запутамшись в обилии постов и всего-то.
АнЯ

24 (изменено: Дмитрий Бойцов, 2007-08-11 08:11:04)

Re: Волчица

Резюмируя  выше  сказанное:...
"Дмитрий Бойцов, вы это, шли в школу бы
что  ли  (хотя  по-зно-ва-то),  ну  там не знаем, эээ может курсы какие
закончили, хотя нет Дмитрий, курсов будет, вам явно мало, так что даже
и не знаем, что вам посоветовать. А-а-а! есть выход ! пользуйтесь-ка вы
голубчик  электронными  средствами,  word-ом например, зачем вам свой
мозг  и  наши нервы насиловать..." Посидел, Дмитрий, почасал тыкавгу и
пашел несолано хлибавши к сябе вТьму-таракань, уму да разуму набираться ))))

Ваш,
Дмитрий.

Re: Волчица

А, ну понял. Да, зря ополчился на Дмитрия. Дмитрий, возвращайтесь!

Андрей Москотельников
"Искусство безжалостно". (Суровая женщина-педагог юной претендентке в одной известной советской кинокомедии.)
________________

Re: Волчица

Ну что ж раз Вы так просите... )))

Ваш,
Дмитрий.

27 (изменено: Рафаил Синцов, 2007-09-25 21:33:52)

Re: Волчица

В ЧЕМ-ТО ЕСТЬ БЛОК- ОН ЛЮБИЛ СИМВОЛЫ. ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ СКОЛЬЗИЛ -СКОЛЬЗНУЛ . сТИХ НЕСКОЛЬКО МРАЧЕН И ЗЛОВЕЩ. ЭТО ВАМ СОВСЕМ НЕ  " ИЗ ХРУСТАЛЬНОГО ТУМАНА И НЕВИДАННОГО СНА, ЧЕЙ-ТО ОБРАЗ,ЧЕЙ-ТО СТРАННЫЙ" ....  А ФАМИЛИЮ ПОЭТА ЭТИХ СТРОК Я УЖЕ ПРИВЕЛ ВЫШЕ С УВ р. с.