Re: Муж купил мне

Вера пишет:

А мне понравилось. Весёленько, живенько, актуальненько.
                                      Белинская, попадай быстрее в авторы

                                                                  Вера.

Спасибо, Вера, но в авторы я , пожалуй,  не пойду. Писать сочинения на тему я даже в школе не любила, а сейчас меня никто не заставит это делать. ( впрочем, за достойную оплату могу и посочинять) Так что ограничусь статусом участника. Только не пойму никак- если участник не стал автором, все его стихи удаляют?

22

Re: Муж купил мне

К.Б. Этот сайт один из лучших, как мне кажется. И в авторы -
стремиться надо. Авторам даётся свобода в печатании стихов.
Задание боятся не стОит. Тебе писание стихов дается легко,
так мне показалось. С заданием справишься легко.

       А стихи не уничтожаются - уходят в архив.

                                               Вера.

Re: Муж купил мне

Уважаемый, участник!
К сожалению, у нас нет достаточных финансовых  средств, чтобы оплатить Ваше творчество и иметь возможность прочитать Ваши непревзойдённые произведения написанные по заказу негодяев-редакторов, которые ,пользуясь своей властью, издеваются над бедными участниками.
Мы даже не определили таксу : платить построчно, побуквенно или за содержание,в долларах, рублях, марках... Или борзыми щенками.
А теперь, серьёзно.
Задания для участников написаны не для развлечения редакторов. Они преследуют определённую цель (особенно, третье задание) - выяснить, как участники владеют техникой стихосложения. Остальные два - для более подробного знакомства с творчеством известных авторов и законами стихосложения.
Никто Вас не заставляет делать то, что Вы не желаете, не умеете или 4emy не хотите учиться. Мы будем продолжать работать с теми  кому это важно и нужно.
Пожалуйста, сообщите нам, желаете ли Вы участвовать в третьем туре.
С уважением. А.К.

Re: Муж купил мне

Алеж Катои пишет:

Задания для участников написаны не для развлечения редакторов. Они преследуют определённую цель (особенно, третье задание) - выяснить, как участники владеют техникой стихосложения. Остальные два - для более подробного знакомства с творчеством известных авторов и законами стихосложения.
Никто Вас не заставляет делать то, что Вы не желаете, не умеете или 4emy не хотите учиться. Мы будем продолжать работать с теми  кому это важно и нужно.
Пожалуйста, сообщите нам, желаете ли Вы участвовать в третьем туре.
С уважением. А.К.

Я ни в чём Вас не обвиняю и ничего не собираюсь доказывать. Мне же ваши правила кажутся странными и, кроме всего прочего, несправедливыми, так как ранее авторами Фабулы становились не проходя таких длительных испытаний ( не писали сочинений и стихов на заданную тему)(Я в курсе потому что давно почитываю фабулу. Задолго до того как здесь зарегистрировалась. ) Вы уж и старых авторов проэкзаменуйте уж...
Один вопрос: А участники отказавшиеся от участия в отборочных турах будут забанены?

Re: Муж купил мне

Я ни в чём Вас не обвиняю и ничего не собираюсь доказывать. Мне же ваши правила кажутся странными и, кроме всего прочего, несправедливыми, так как ранее авторами Фабулы становились не проходя таких длительных испытаний ( не писали сочинений и стихов на заданную тему)(Я в курсе потому что давно почитываю фабулу. Задолго до того как здесь зарегистрировалась. ) Вы уж и старых авторов проэкзаменуйте уж...
Один вопрос: А участники отказавшиеся от участия в отборочных турах будут забанены?
(Кр. Белинская)

Вот такой у нас сайт, странный. И редакторы -тоже. И правила. Что поделаешь, вот захотелось нам, чтобы участники позанимались чуть большим ( а мы - вместе с ними), чем просто выставлением своих стихов и правкой оных. Показали на что они способны, посмотрели в справочники,учебники, вспомнили об известных поэтах и всем нам рассказали. Кстати, никто никого не экзаменует, не утрируйте. Вы вот наш сайт "почитываете" с ленцой, а многие пришли тут поработать и поучиться. И им ничего не "странно", как ни странно.
Если авторы захотят то и они примут участие. Кстати , давным давно участвуют. И в "Пересмешнике" и в "Публицистике" и в "Лит.Кафе". Не заметили?
Насчёт "длительных испытаний". Неужели Вы не заметили, что до нового формата  в Дебюте было около 450 произведений, около ста участников , добрая половина которых "мариновалась" там , иногда. по 6 месяцев. Ничего не делая. Вот это были ,действительно, "длительные испытания" , Вам не кажется? Сейчас этого нет.
Теперь, насчёт справедливости.
Справедливо ли принимать в наш сайт любого участника? Справедливо ли делать редакторов "козлами отпущения" за всё и вся? Справедливо ли держать десятки не очень хороших произведений и их авторов в "отстойнике"?
И справедливо ли новое начинание на которое были потрачены и силы , и время ,и знания - несправедливым?
Только потому, что придётся поработать больше? И не только "на себя", но и для всех. Впрочем, Вам виднее. Для Вас.
Да и никого , кто откажется, вроде и не банили, не упомню такого. Где Вы это видели?
На этом, я прекращаю весь диспут.
Дебют будет работать по тем правилам которые приняты и с теми участниками, которые понимают для чего это было сделано. Вас никто не заставляет принимать в этом участия. И не упрашивает. И платить , как Вы этого потребовали, Вам тоже никто не будет.
Всего доброго .
А.К.