1

Тема: СОН

Я так люблю тебя!
Мне год уже не снятся сны.
Обыденное утро. Как надоело всё. Какая мука эта бытавуха.
Опять по улице иду один и вспоминаю, как вместе шли. И за кварталом квартал, так всё знакома и завязано с тобой, зачем я больно делаю себе. Блин красный свет на светофоре, да к чёрту ждать.
Какой приятный свет и облака, облака, так много белого и приятного. И мы вдвоём, только вдвоём. Прекрасные улыбки, поцелуи мы не разлучено вместе, мы выше всех. Все наши чувства так сильны. Эта моя мечта? Или сон мне снится? 
Вдруг дождь, темнеет, туман, буря, гроза, какие-то людские голоса, как кружится голова и от бессилия закрываются глаза, ещё темнее.
И снова свет. Что? Я?! Моя душа?! Куда-то в облака. Улетает. И так легко и нет боли. Ну, вот я там. Я там, где не нужно доказывать кто ты, и что ты. Я там, где всё просто и всё понятно. Ну, вот я умер. Я умер от любви. И я сейчас на тех же облаках, где вместе плыли мы любя.
Но стоп.
Здесь хорошо, но мне сюда не нужно. Здесь нет тебя, я так по настоящему умру. Мне места нет не на земле ни под землёй и не в раю, мне места нет негде, там, где тебя я не найду. Я сейчас с облаков упаду.
А.
Какой жуткий сон.
Что с тобой любимый? Ты весь в поту.
Ты здесь? Нет, дорогая, всё хорошо. Это просто сон, это всего лишь сон.
Я тебя не кому не отдам.
Я так люблю тебя!

НЕ ДЕЛАЙ БОЛЬНО ТЕМ КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ, ВЕДЬ ОНИ БЕСЗАЩИТНЫ ИЗ-ЗА ЛЮБВИ К ТЕБЕ

Re: СОН

..АФИГЕТЬ! ...Шо любовь с людми вытворяет!!...
Ваня, так это стих или или силлаботитанический модерн?
... рифму надо поправить: бытавуха - где...

3

Re: СОН

Иван, так может, это в прозу надо? Так или иначе, мы занимаемся классической поэзией. А здесь можем лишь на грамматические ошибки указать.

Кстати, пришлось удалить клон данной темы. Больше так не делайте, мы флуд не любим в любом виде.

Екатерина Турова - будем знакомы!