Re: СЕРДЦЕ...

..я смотрю, что "Посолонь" это автор, которого "надо понимать" причём так, как это надо ему.. Опять на две строчки текста - два листа трёпа и обид, что "не поняли"!..
...Да напиши хоть про Ёлочку, только что бы это стих был, а не глюки...

Re: СЕРДЦЕ...

Уважаемый ,участник! Сразу оговорюсь, что я абсолютно неграмотен, не имею никакого гуманитарного образования, совершенно не разбираюсь в вопросах буддизма, католицизма, иудаизма, культуризма и прочих. Видимо поэтому, Администраторы Фабулы доверили мне почётную задачу - быть Главным Модератором этого раздела. Очень хочу Вам заметить, во-первых, что Азраил не является Автором Фабулы. Он - Администратор сайта. Во- вторых, то, чем Вы сейчас занимаетесь, называется очень простым словом - флуд. А мы тут собрались совершенно для другого, Вам не кажется?
Поэтому, вежливо прошу Вас заняться тем, ради чего Вы зарегистрировались на Фабуле. Заодно, перечитать правила сайта и раздела Дебют. Не помешает.
Если Вас не устраивают наши "некомпетентные и неграмотные" редакторы , правила нашего сайта, отсутствие буддисткого храма и наше нежелание продолжать бесполезно тратить время на вопросы, не имеющие никакого отношения к поэзии, пожалуйста, найдите другое место, которое Вас удовлетворит. Вот такой уж у нас сайт, простите нас, великодушно, за это.
Если у Вас возникнет желание, продолжить флуд и моё ( или остальных фабульчан) обучение оному, смею Вам заметить, что это будет абсолютно бесполезной тратой времени.
Пожалуйста, не занимайтесь подсчётом наших ошибок. Обратите внимание на свои.
Желаю удачи.

Алеж Катои. Главный Модератор раздела Дебют

Re: СЕРДЦЕ...

Понимаю Вас, уважаемый Посолонь... Не хочу повторяться, но не надо принимать мнение редакторов так близко к сердцу - ведь здесь у каждого свои цели: кто-то пробивается, кто-то ставит целью помешать этому... что, в принципе, понятно - сайт-то не резиновый)))
Успехов Вам! (а над стихо чутку поработать и не мешало бы).

Сергей Безродный
Разум и справедливость - залог гениальности.

Re: СЕРДЦЕ...

сергей несин пишет:

..я смотрю, что "Посолонь" это автор, которого "надо понимать" причём так, как это надо ему.. Опять на две строчки текста - два листа трёпа и обид, что "не поняли"!..
...Да напиши хоть про Ёлочку, только что бы это стих был, а не глюки...

«Посолоня», однако, не автора, «Посолоня» участник, однако…
Обида не держит, трёпа не любит, к подруга Вашей «Ёлочка» поэма напишет, без Глюка, пуская Глюка в берлога спит, отдыха нужен.
С уважения,
«Посолоня».

Re: СЕРДЦЕ...

Алеж Катои пишет:

Уважаемый ,участник!


Алеж Катои. Главный Модератор раздела Дебют

5.4. Все наши авторы равны - нет ни избранных, ни неприкасаемых. Произведения редакторов и администраторов точно так же могут (и должны) подвергаться справедливой критике. Не бойтесь вендетты со стороны администрации - сведение счетов запрещено.
Правила литературного общества Fabūlae:.

Imago (здесь: подмена - лат.) - шестой прием

Как Вы это верно заметили основной задачей, которую я поставил перед собой, является исключительно флуд. Я такой.
Ведь нужно вести себя совершенно иначе.
Не отвечать на вопрос заданный участником  Olmus, игнорировать его, ведь не по существу задан. Попытаться понять, как «надо понимать», северный «юмор»  автора сайта Несина, и сделать из него соответствующие выводы. А Азраилу оказать соответствующие почести, как весьма уважаемому сказочнику, и, как же я не обратил внимание, чёрт попутал, администратору сайта. И вот тогда хорошо, тогда понятно, что не зря на свет родился.
Ах да, совсем запамятовал, не забыть о прилагательном, по пионерски бодро отчитаться:
Зачаться из новой глины,
и в новом потоке дней,
услышать напев соловьиный
среди расчудесных ветвей.
И всё, точка, все довольны, ещё один Буратина, сделал первый шаг, из мастерской папы Карло, навстречу жизни наполненной истинными поэтическими переживаниями.
Вы мне, скорбному разумом, объясните, почему, допустим, сообщение редактора Азраила флудом не считается, он, что пальцы крестиком за спиной держит,  а моя реакция на подобное – флуд, по определению.
Почему фраза, «какого чёрта, лезете писать по русски?» не является переходом на личности и не модерируется? И т.д., и т.п.
Да не надо так, прошу о снисхождении, громить «чучело» участника Посолонь.
Я не употреблял по отношению к редакторам определения "некомпетентные и неграмотные", если же у Вас мои ответы вызвали подобные ассоциации, то поверьте к реальному положению дел они, по всей видимости, отношения не имеют.
Спасибо за посещение моей странички, всегда буду рад  видеть Вас у себя, желаю дальнейших творческих успехов, и успехов на ниве модерирования данного раздела.
С уважением,
Посолонь.
P.S. Кстати, если Вы заглянете по данным адресам, буду рад продолжению общения.
http://forum.fabulae.ru/viewtopic.php?id=15200
http://forum.fabulae.ru/viewtopic.php?id=15227
http://forum.fabulae.ru/viewtopic.php?id=15144

Re: СЕРДЦЕ...

Большое спасибо за ответ! Буду краток. Вы мне очень напомнили старую ситуацию : Гости, а не надоели ли вам , хозяева? Создаётся явное впечатление, что надоели. А не отдохнуть ли Вам от нас недельки две, три...
А то лето скоро заканчивается... А Вы :

Где Сердце твоё?
- В потоке.
Где мысли твои?
- В реке.
Что здесь тебя держит?
- Сроки.
Дыхание где?
- В строке.

Вот в "потоке и реке " и охладитесь , отдохнёте от нас, непутёвых.... Сроки я уже указал. Строк , пока ,не надо. Много их у Вас. Недельки за 2-3-4 мы их прочитаем, переварим, может поймём, может нет... Не обещаю.
А ёрничать с нами не нужно. Tak как, на сколько "путёвку" выписать? Я серьёзно...

А.К.

Re: СЕРДЦЕ...

Ещё раз говорю Вам, обидчивая Вы наша Свастика, что у Вас вполне найдутся на нашем (и теперь, разумеется, Вашем, пока Вы тут присутствуете) Форуме единомышленники. Не сочтите за труд найти Автора по имени Тламе. (Слова Участник, Автор, Редактор и так далее по отношению к форумчанам я пишу с большой буквы, таков уж мой стиль.)

Так вот. Найдите тему "Размышления о вере" и другие похожие темы в разделе "Чайная комната". И вот там-то Вас с Вашими переношенными идеями насчёт восточной философии встретят с распростёртыми обятиями те, у которых соответствующие же идеи, только - недоношенные. Там и рассуждайте о буддизме, как Вы его понимаете. Там я Вас трогать не буду, обещаю.

В остальных же разделах - вот как сейчас, в "Дебюте", выкладывайте, пожалуйста, стихи, да слушайте советы. А уж я, поскольку всё же здесь Редактор, постараюсь, как и мои коллеги, направить Вас на нужный путь - пусть иногда и не совсем ласково. И он, этот путь таков.

Русский язык не засорять, и о чужой сор не пачкаться. Есть в русском языке выражение "иметь место" и есть выражение "иметь быть". Про выражение "иметь место быть" забудьте, умоляю. И забудьте (здесь! - туда идите, куда послал) про буддизм, о котором Ваши знания отстали на сто лет.

Андрей Москотельников
"Искусство безжалостно". (Суровая женщина-педагог юной претендентке в одной известной советской кинокомедии.)
________________

Re: СЕРДЦЕ...

...свято место пусто не бывает.. Только пропал самовлюблённый Тимур ибн Додо, как  появился "почитатель солнца"... 
...жаль "Про Ёлочку" я так и не дождался...

http://forum.fabulae.ru/viewtopic.php?id=15200...............очень сырой глюк
http://forum.fabulae.ru/viewtopic.php?id=15227...............глюк
http://forum.fabulae.ru/viewtopic.php?id=15144.............. сырое

Я бы такое не показывал (у меня, правда нет такого). Это скорее черновики, Точнее убитые темы. Если ты научишься писать, то ты это поймёшь...

Re: СЕРДЦЕ...

Согласен с Несиным. Хотелось бы чуть больше смысла. А, впрочем, чуствуется некая огромность, только вот что это - ?

Re: СЕРДЦЕ...

сергей несин пишет:

...свято место пусто не бывает.. Только пропал самовлюблённый Тимур ибн Додо, как  появился "почитатель солнца"... 
...жаль "Про Ёлочку" я так и не дождался...

http://forum.fabulae.ru/viewtopic.php?id=15200...............очень сырой глюк
http://forum.fabulae.ru/viewtopic.php?id=15227...............глюк
http://forum.fabulae.ru/viewtopic.php?id=15144.............. сырое

Я бы такое не показывал (у меня, правда нет такого). Это скорее черновики, Точнее убитые темы. Если ты научишься писать, то ты это поймёшь...

Для того, чтобы «научиться писать», если следовать Вашим воззрениям, нужно быть либо матросом траулера, либо начефирившимся на Колыме врагом народа, время от времени считающим тараканов у себя на стене.
То, что Вы, гражданин Несин, так и не научились внятно выражать свои «претензии», для меня не является открытием. С каких это пор, я с Вами на ты, спрашивается.
«МахалА Смерть», являющаяся к Вам в виде глюка, провоцирует Вас – “аднозначно”.

Re: СЕРДЦЕ...

Алеж Катои пишет:

Большое спасибо за ответ!
А ёрничать с нами не нужно. Tak как, на сколько "путёвку" выписать? Я серьёзно...

А.К.

«Хозяин», хорошее слово, только Вы его Несину не говорите, взбунтуется «русский» камчадал, отрыжку «старого режима», от которого Вы в USA сбежали, вспомнит.
Глюки мучить начнут.
Насчёт строк,… насколько я ознакомлен с правилами «Фабулы», я имею полное право на публикацию ещё одного, шестого текста, хоть, как я погляжу, в подобном случае эти правила, как туалетная бумага.
Обещаний никаких от Вас и не требуется, хочу заметить, да и «понимание» Ваше не является для меня хоть каким-то мерилом.
«Путёвка»…, эх, Лаврентий Палыч…дело «хозяйское»…, чисто серьёзно.
C уважением,
  Посолонь.

Re: СЕРДЦЕ...

Андрей Москотельников пишет:

Ещё раз говорю Вам...

Да что Вы, чёрт побери эту тему, снова о буддизме, такое ощущение, что Вы то ли успокоиться не можете, то ли желаете дать возможность главному модератору раздела «Дебют» исполнить «задуманное».
Стиль Ваш обсуждать желания не имею, увольте.
Экий, Вы занудный…всё о «своём стиле»…

Осчутчение такое, что Вы себе отчёт даёте о своих «изречениях», не так, чтоб очень часто.
Мои переношенные идеи – отстали, а их, недоношенные…опередили?
Вы во времени ориентируетесь?

«Трогать» то меня я в любом случае не позволю, минский «скинхед», знаете ли, вон у Несин – Высоцкого спросите, он в курсе ( насчёт «трогать»).

По вопросу чуждого русскому языку сора, пусть Вам Ваша кошка ответит, который Вы «разум» свой подарили, пусть она на него «воззрит»…попала кошка.

Нужный (правильный) путь найду и без Вашей «ласки», знаете ли…эхъ Г.П. Климов – Истина.

Другим словами, Вы прекрасно понимаете, что после «заявления» А.Катои у меня есть только один выбор:
либо подчинится его требованиям и ждать;
либо подвергнуться «бану».

Провоцируете?

Я свой выбор сделал.
Дело только за А.Катои – «хозяин»…

Re: СЕРДЦЕ...

Два Ваших последних поста тянут на бан. До встречи через неделю.

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

34

Re: СЕРДЦЕ...

Посолонь пишет:
Алеж Катои пишет:

Уважаемый ,участник!


Алеж Катои. Главный Модератор раздела Дебют

5.4. Все наши авторы равны - нет ни избранных, ни неприкасаемых. Произведения редакторов и администраторов точно так же могут (и должны) подвергаться справедливой критике. Не бойтесь вендетты со стороны администрации - сведение счетов запрещено.
Правила литературного общества Fabūlae:.

Imago (здесь: подмена - лат.) - шестой прием

Как Вы это верно заметили основной задачей, которую я поставил перед собой, является исключительно флуд. Я такой.
Ведь нужно вести себя совершенно иначе.
Не отвечать на вопрос заданный участником  Olmus, игнорировать его, ведь не по существу задан. Попытаться понять, как «надо понимать», северный «юмор»  автора сайта Несина, и сделать из него соответствующие выводы. А Азраилу оказать соответствующие почести, как весьма уважаемому сказочнику, и, как же я не обратил внимание, чёрт попутал, администратору сайта. И вот тогда хорошо, тогда понятно, что не зря на свет родился.
Ах да, совсем запамятовал, не забыть о прилагательном, по пионерски бодро отчитаться:
Зачаться из новой глины,
и в новом потоке дней,
услышать напев соловьиный
среди расчудесных ветвей.
И всё, точка, все довольны, ещё один Буратина, сделал первый шаг, из мастерской папы Карло, навстречу жизни наполненной истинными поэтическими переживаниями.
Вы мне, скорбному разумом, объясните, почему, допустим, сообщение редактора Азраила флудом не считается, он, что пальцы крестиком за спиной держит,  а моя реакция на подобное – флуд, по определению.
Почему фраза, «какого чёрта, лезете писать по русски?» не является переходом на личности и не модерируется? И т.д., и т.п.
Да не надо так, прошу о снисхождении, громить «чучело» участника Посолонь.
Я не употреблял по отношению к редакторам определения "некомпетентные и неграмотные", если же у Вас мои ответы вызвали подобные ассоциации, то поверьте к реальному положению дел они, по всей видимости, отношения не имеют.
Спасибо за посещение моей странички, всегда буду рад  видеть Вас у себя, желаю дальнейших творческих успехов, и успехов на ниве модерирования данного раздела.
С уважением,
Посолонь.
P.S. Кстати, если Вы заглянете по данным адресам, буду рад продолжению общения.
http://forum.fabulae.ru/viewtopic.php?id=15200
http://forum.fabulae.ru/viewtopic.php?id=15227
http://forum.fabulae.ru/viewtopic.php?id=15144

Интересно, я-то тут каким боком? hmm

Day before yesterday I saw a rabbit, and yesterday a deer, and today, you.
-"The Dandelion Girl" by Robert F. Young.

Re: СЕРДЦЕ...

Это я виноват: первым чёрта вызвал. Может, и зря.

Андрей Москотельников
"Искусство безжалостно". (Суровая женщина-педагог юной претендентке в одной известной советской кинокомедии.)
________________

Re: СЕРДЦЕ...

....Забанили!!.. Для него бан, за честь!..  Но чуйкой чую, что это Тимурка - самовлюблённый "атлет"! Бог в потном теле,  спустившийся с горы Кара-Даг... за хлебом!

37

Re: СЕРДЦЕ...

А вы не подскажете, за что здесь банят?

38

Re: СЕРДЦЕ...

ЛЕЛЬ пишет:

А вы не подскажете, за что здесь банят?

За безобразия. Об этом подробно рассказано в правилах.

Re: СЕРДЦЕ...

Гражданин Лель, ничего не бойтесь. Работайте, раз пришли.

Андрей Москотельников
"Искусство безжалостно". (Суровая женщина-педагог юной претендентке в одной известной советской кинокомедии.)
________________