Re: Я не знаю, что сказать при встрече...

Лола, есть определённые правила, согласно которым создаётся стихотворение. Раньше их изучали в шестом классе, сейчас - не знаю. В библиотеках можно найти учебник стихосложения. Наконец, seamen совершенно правильно порекомендовал Вам заглянуть в раздел Фабулы "Мастерская таланта" и почитать о стихотворных размерах (ямб, хорей, дактиль и т.д.). Есть люди, от природы обладающие чувством ритма, а кто-то, изучив законы стихосложения, прекрасно применяет их на практике, хотя ранее, как и Вы (только не обижайтесь на правду) не мог понять - а что в его стихах не так. К тому же, здесь не приветствуются  банальные рифмы, банальные темы и т.д.(из собственного опыта).Если Вам страстно хочется писать - учитесь, желаю успеха!

Раиса Кашкирова 

Наслаждайтесь путешествием
  Дипак Чопра

42

Re: Я не знаю, что сказать при встрече...

Раиса Кашкирова пишет:

Лола, есть определённые правила, согласно которым создаётся стихотворение. Раньше их изучали в шестом классе, сейчас - не знаю. В библиотеках можно найти учебник стихосложения. Наконец, seamen совершенно правильно порекомендовал Вам заглянуть в раздел Фабулы "Мастерская таланта" и почитать о стихотворных размерах (ямб, хорей, дактиль и т.д.). Есть люди, от природы обладающие чувством ритма, а кто-то, изучив законы стихосложения, прекрасно применяет их на практике, хотя ранее, как и Вы (только не обижайтесь на правду) не мог понять - а что в его стихах не так. К тому же, здесь не приветствуются  банальные рифмы, банальные темы и т.д.(из собственного опыта).Если Вам страстно хочется писать - учитесь, желаю успеха!

Раиса, на правду я не обижаюсь. Ошибки свои поняла, пытаюсь исправить, но судя по комментариям получается не очень... А насчет банальности из собственного опыта, категорически не согласна, так как  чужой опыт, это ЧУЖОЙ, и прочувствовать его невозможно (но это мое мнение). За пожелание спасибо.:sunny:

43 (изменено: Лола, 2007-07-21 12:50:04)

Re: Я не знаю, что сказать при встрече...

сергей несин пишет:

Моряк сделал невозможное, но Лолик поковырялся:

Уже не мой, и горько плачет сердце.  -- какой немой???

Возвратить то, что звал ты нелюбовь. --- "то" на кой ляд тебе опять понадобилось?? ..считай слоги - надо 9..

Ты сдругой, и горько плачет сердце -- звучит лучше.
Слоги считаююууу :weep:

Ой, а Вас и неузнать, неужели чудеса пластики по совету Дианы, а зачем смена пола...???????

44

Re: Я не знаю, что сказать при встрече...

Лола пишет:
сергей несин пишет:

Моряк сделал невозможное, но Лолик поковырялся:

Уже не мой, и горько плачет сердце.  -- какой немой???

Возвратить то, что звал ты нелюбовь. --- "то" на кой ляд тебе опять понадобилось?? ..считай слоги - надо 9..

Ты сдругой, и горько плачет сердце -- звучит лучше.
Слоги считаююууу :weep:

Ой, а Вас и неузнать, неужели чудеса пластики по совету Дианы, а зачем смена пола...???????

И снова метаморфозы............. Что с Вами?

Re: Я не знаю, что сказать при встрече...

...болею я...

46

Re: Я не знаю, что сказать при встрече...

сергей несин пишет:

...болею я...

Желаю Вам  скорейшего выздоровления.