Re: Я скучаю по вам

Я задала вопросы, которые у меня возникли при чтении ВАШЕГО текста. Достаточно корректно. Просто очень КОНКРЕТНО! Что Вас обидело? То, что я нашла в тексте недоработки?
На других сайтах очень хвалят! Вам это нравится? Мне - нет, поэтому и пришла сюда. И в Дебюте была, как Вы. И слушала. И работала! И благодарна Фабуле и тем, кто мне сказал правду!
Извините, если Вам не понравились мои замечания.
Если хотите, я больше не буду заходить на Ваши странички!

"Человек ясно выражается, когда им владеет мысль, не еще яснее, когда он владеет мыслею"
"Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый - время"
В.Г.Белинский.

22

Re: Я скучаю по вам

Пешкова Светлана пишет:

Я задала вопросы, которые у меня возникли при чтении ВАШЕГО текста. Достаточно корректно. Просто очень КОНКРЕТНО! Что Вас обидело? То, что я нашла в тексте недоработки?
На других сайтах очень хвалят! Вам это нравится? Мне - нет, поэтому и пришла сюда. И в Дебюте была, как Вы. И слушала. И работала! И благодарна Фабуле и тем, кто мне сказал правду!
Извините, если Вам не понравились мои замечания.
Если хотите, я больше не буду заходить на Ваши странички!

"Она была страшна?"  И вы считаете это корректным ??? Тогда я чего-то не понимаю в этой жизни. А за замечания я Вам сказал спасибо. Так что никаких обид. Это Вы обиделись. Заходите, продолжим...:rose:

23

Re: Я скучаю по вам

Джимии, наша задача - показать, какие вопросы могут возникнуть у читателя. Вы же на читателя ориентируетесь, так? Не воспринимайте все комментарии так серьезно. Нам тоже иногда хочется пошутить. На этот Светин вопрос можно ответить, например, что она была страшно красива. Или просто объяснить, что боялся ее потерять. На Вас здесь не наезжают, Вы неправильно поняли.
Мы с добрыми намерениями, правда-правда!

Екатерина Турова - будем знакомы!

24

Re: Я скучаю по вам

ВАМ - я верю! ::D можно ведь по разному объяснять

Re: Я скучаю по вам

Джимми пишет:
Пешкова Светлана пишет:

Я задала вопросы, которые у меня возникли при чтении ВАШЕГО текста. Достаточно корректно. Просто очень КОНКРЕТНО! Что Вас обидело? То, что я нашла в тексте недоработки?
На других сайтах очень хвалят! Вам это нравится? Мне - нет, поэтому и пришла сюда. И в Дебюте была, как Вы. И слушала. И работала! И благодарна Фабуле и тем, кто мне сказал правду!
Извините, если Вам не понравились мои замечания.
Если хотите, я больше не буду заходить на Ваши странички!

"Она была страшна?"  И вы считаете это корректным ??? Тогда я чего-то не понимаю в этой жизни. А за замечания я Вам сказал спасибо. Так что никаких обид. Это Вы обиделись. Заходите, продолжим...:rose:

Что скучал я по ней, от испуга немея. - от какого испуга?
Так корректно? smile  :razz:

"Человек ясно выражается, когда им владеет мысль, не еще яснее, когда он владеет мыслею"
"Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый - время"
В.Г.Белинский.

Re: Я скучаю по вам

Джимми! Пойми, этот катрен слаб и сыр!

Утром снова  распятое солнце взойдет(,)
И дышать будет легче, а вспомнить труднее,  - вопрос логичен: что вспомнить?
Попытаюсь забыть, если мне повезет,               - и тут же пытаешься забыть. И так трудно вспомнить, а ты еще и пытаешься забыть!
Что скучал я по ней, от испуга немея.   - ты не подготовил читателя к тому, что есть "ОНА". Кто она? Любимая, значит так и пиши. В названии стихотворения. к примеру. Или ещё как-то! А испуг.... это вообще - ляп! Откровенный. Откуда испуг-то взялся?
Так понятно объяснила?
Ну, прости за тон! Я со всеми так разговариваю, когда хочу достучаться. smile

"Человек ясно выражается, когда им владеет мысль, не еще яснее, когда он владеет мыслею"
"Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый - время"
В.Г.Белинский.

Re: Я скучаю по вам

Уважаемый участник! Беру на себя смелость напомнить Вам один из пунктов правил раздела Дебют:

В). Размещая своё произведение в этом разделе, участник тем самым соглашается, что любой редактор, автор или другой участник имеет право давать свои комментарии и оценки поэтических качеств этого произведения, в том числе указать на технические ошибки или недоработки. Отказ от предложенной помощи и советов не является нарушением правил, но может повлиять на решение редколлегии.

Заодно, советую Вам прочитать их снова.

Если Вам не нравится, как мы работаем, пожалуйста, поищите другой сайт , который Вам подойдёт. Наши модераторы потратили время, силы и знания, чтобы указать Вам на ошибки в Вашем стихотворении. Так мы работаем.
Относитесь к нашему труду и к нашим модераторам с уважением, пожалуйста .
Вы же очень стремитесь стать автором Фабулы, не так ли?
Желаю удачи.

Алеж Катои. Главный модератор раздела Дебют