21 (изменено: Анна К, 2007-05-26 20:06:29)

Re: Перекресток

Пешкова Светлана пишет:

Про НЕ развеяла сомнения! smile непрерИкаемым    (!) авторитетом правил русского языка! Я к ним очень трепетно отношусь!
!

Свет, если делаешь замечания, сама старайся писать пограмотнее тех, кому делаешь замечания .
а то неважно выглядишь при таком раскладе. ;-) я твою ошибку выделила...

И то,что вы в ней тонИте. Не то! Можете луЧЧЕ! Знаю!           и в этом фрагменте тоже ошибка присутствует, Светочка!

Re: Перекресток

Анна К пишет:
Пешкова Светлана пишет:

Про НЕ развеяла сомнения! smile непрерИкаемым    (!) авторитетом правил русского языка! Я к ним очень трепетно отношусь!
!

Свет, если делаешь замечания, сама старайся писать пограмотнее тех, кому делаешь замечания .
а то неважно выглядишь при таком раскладе. ;-) я твою ошибку выделила...

И то,что вы в ней тонИте. Не то! Можете луЧЧЕ! Знаю!           и в этом фрагменте тоже ошибка присутствует, Светочка!

Примите, как оправдание!
Иногда на перепроверку текста просто не хватает времени! И это замедлит темп моей работы.  А внутренняя грамотность, видимо, мне не свойственна!
Но, приму к сведению, что за процессом моей работы следит зоркое око Анны К., от которой невозможно утаить допущенные ошибки и помарки!
Да, иногда и филолог бывает филОЛУХом...

"Человек ясно выражается, когда им владеет мысль, не еще яснее, когда он владеет мыслею"
"Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый - время"
В.Г.Белинский.