Тема: Писательство с точки зрения профессионала.

Наше Сиятельство очень настоятельно рекомендует присутствующим ознакомиться с трудом Найджела Воттса для того, чтобы осмыслить своё творчество и понять, что писательство (настоящее писательство) это не развлечение, продуктом которого становится так называемая "блогерная литература", а тяжёлый труд. Возможно, после прочтения этой книги, многие поймут, что лучше руководствоваться золотым правилом "Если тебе нечего сказать, лучше промолчать".
Найти книгу можно по адресу: http://danshorin.com/liter/wotts1.html

2

Re: Писательство с точки зрения профессионала.

А я когда влюбляюсь  начинаю писать стихи... потом это проходит.. как там это называеться -муза или как и почему

Re: Писательство с точки зрения профессионала.

Наше Сиятельство, к сожалению, ничего не соображает ни в муке, ни в крупе. Увы-с...

Re: Писательство с точки зрения профессионала.

Когда писательство превращается в тяжкий труд, такому "писателю" следует четвертовать себя самостоятельно и при людно, напихать себе в глотку битого стекла и поджечь себя в падении с 16-го этажа. Ваш Найджл Воттс - тупоумен и гнетущ, я считаю. И вы, Ваше Сиятельство, не на те ориентиры ориентируетесь.

Грунтопропилен свинной капсулы с жижей планирует захват дремучей полости в Кировской области, что вгоняет нас всех в глубокую скорбь и широкую ой ты степь.

Re: Писательство с точки зрения профессионала.

Согласен с Короткофф.
Какой же это "тяжкий" труд, ежели после такого "труда" только сплошное удовольствие, удовлетворение
и отличное настроение?
Мне кажется, что это всё таки радостный труд.

пока живу, надеюсь...