1

Тема: Простата вдохновения

"Довольно долго вдохновенья нет..."
Аркадий Стебаков


Довольно долго вдохновенья нет
и настроения – гораздо дольше,
а хочется сказать сильней и больше…
Но зря ночами я плачу за свет
и чувствую себя, как Ленин в Польше.

http://forum.ingenia.ru/viewtopic.php?pid=303800

***
ПРОСТАТА ВДОХНОВЕНИЯ.

Запутал Ленин в царской  Польше след,
Но Надя  тащит узел свой  куда-то!
Я видно зря плачу  за интернет -
Опять у Вдохновения простата.

На старость лет принёс мне, кто-то весть,
Что с мачо пишется гораздо слаще!
Я, грубых мачо, взбалтывая взвесь -
Ведь кто не ищет, тот и не обрящет.

Но нет, как нет! И не скрипит перо,
И не ползут  кривые черви-строки!
Я под Луной стою седым Пьеро -
Приветы шлют из юности пороки!

Опять Надежда тащит узелок,
А я хочу… сильнее и подольше!
Приди ко мне, дурёха, на часок,
Пока твой Ленин на болотах Польши!

28,01,10

Сергей Несин

Re: Простата вдохновения

ЗдОрово! Как-то грустно написано. Эх, Надька, что же ты наделала:))!

3

Re: Простата вдохновения

Аркадий хороший дяька. Ему это, что слону дробина....

Сергей Несин

Re: Простата вдохновения

А Геннадий это кто?

5

Re: Простата вдохновения

Где ГеннадиЙ?)) Аркадий?))) Дядька такой... большой. Его Муза в лесхозе подрабатывает...Когда он устало засыпает, то он её топор тырит.... и давай помахивать!

Сергей Несин

Re: Простата вдохновения

Ну, да, Аркадий. простите:)) зачем он тырит топор? А, ну да, чтоб помахивать, вы же написали. А зачем ему помахивать?

7

Re: Простата вдохновения

Топор ему бывает нужен для рубки стишилл!... Он уже видел! Притих, видать спич готовит!.. типа "наш ответ Чемберлену!"..))) Правильно, а то повесил на "главном" - а плюнуть некому! Все типа с Музой.... Нет, чтобы сюда сунуться. Но  сюда афтары, что немцы в лес - боятся... Берегут писательское лицо.... или и-цо....

Сергей Несин

Re: Простата вдохновения

Теперь поняла зачем топор. Ну, на главном, вроде, тоже обсуждают стихи. Да еще похлеще чем здесь. Или же я просто на такую тему нарвалась.

9

Re: Простата вдохновения

Чем больше "обсуждают" тем меньше пишут...

Сергей Несин

Re: Простата вдохновения

Ну, это кто как. Я, иногда могу что-то и на зло делать. Как говорится, они меня в дверь. а я в окно. Но. это. конечно. просто так, чтоб повредничать.

11

Re: Простата вдохновения

Они и забанить могут...

Сергей Несин

Re: Простата вдохновения

А за что? А когда там матом друг друга кроют -это нормально? А тут, может человек решил проявить настырность и вопреки всему выкладывать и выкладывать им свои стихи -это сразу банить нужно.
Ну, я на самом деле написала, что я по жизни люблю немного повредничать (плохая черта), я спокойна. а человек -оппонент бесится. но, я умею остановиться и пожалеть чужие нервы. Я не конфликтный человек, по сути своей (гадкой:)))

13

Re: Простата вдохновения

За что банят?... по разному бывает... за мат банят редко!... Чаще, когда просто "чистка рядов"....Так сказать сброс балласта.. Или "продувка фановой системы"...

Сергей Несин

Re: Простата вдохновения

балласта... А как они балласт определяют? Или это их ИХМО?

15

Re: Простата вдохновения

Когда у них ИМХО, то тебе ИХ-ХУ...они сами не знают, как это у них получается... Может сало ели, да пальцы по клаве скользили... но кто ж признается..??

Сергей Несин

Re: Простата вдохновения

Ну, обосновать-то они должны как-то? За что, почему...то да сё...растолковать человеку, почему его банят...

17

Re: Простата вдохновения

Ага... меня за месяц трижды банили и трижды терпеливо объсняли "за что"..)))) Но их птичий  щебет я не понял..))))  Я просто на хахло наступил. Знаешь такое? Не трожь хахло - вонять не будет...

Сергей Несин

Re: Простата вдохновения

То есть кому-то конкретно насолили:))? Ну, что ж бывает. А чё банить то? Нужно спокойно и с улыбкой воспринимать критику и даже стеб. Прикольно же посмеяться над и когда над тобой смеются, я так думаю.

Re: Простата вдохновения

над "собой", хотела написать

20

Re: Простата вдохновения

..Я всегда с благодарностью вспоминаю ту "Фабулу" которую знал. Она мне дала больше, чем я ей... Более того, она дала не столько мне, сколько всей Чукотке..))))))))

Но было и такое:

http://forum.ingenia.ru/viewtopic.php?id=21013

Сергей Несин