Re: * * *

Правильно, полностью согласен: кто-то хочет метаться по планете, кто-то - не хочет, всем им флаги в руки, не будем влезать к ним в душу и судить их и о них со своей колокольни. И - чтобы не остаться непонятым. Имел ввиду старую русскую поговорку - "простота хуже воровства". Говоря о "хохлах", вы имели ввиду определенную часть украинцев, враждебно настроенных к русским? Так? Все равно попахивает нехорошо. Это то же, если бы я писал о "нигеррах", имея в виду значительную часть черных, плохо относящихся к белым. Жутко представить! Не потому что чего-то опасаюсь, а просто так уже не могу думать и чувствовать. Возможно, восемнадцать лет назад, останься я, думал бы и чувствовал иначе. Всех благ и удачи!

22

Re: * * *

....не "украинцев" - так это вашей нынешней Родине спасибо..)))  Здорово вы их обули... но раздели!..
Для меня "украинец", это одуревший русский, а хохол - цэ одуревший "украинець"..))  Не знаю, как там с "нигерами" - это Ваш гембель, но хохлы и помрут хохлами..))) Они уже сами не знают как себя называть! Но я думаю, что это Вы просто пока не догадываетесь, что и Колумб хохол... и Ной хохол! И Будда с Христом)))
А я уже  цэ знаю.
И Вам Удачи!..)))....

Сергей Несин