1 (изменено: Лика Кремерайте, 2009-02-20 12:37:59)

Тема: Протяну тебе я руку помощи...

удалено

2 (изменено: Misha66, 2009-02-13 16:36:12)

Re: Протяну тебе я руку помощи...

Трогает за остатки души..

....Для чего строки делить?..
Правда Нетточка, та по диагонали пишет... Очевидно кресло кривое...а тут у меня догадок нет..))

Сергей Несин

Re: Протяну тебе я руку помощи...

Сижу на диете, хочется быть длиннее и стройнее!:crazy::hmmm::idea:

Спасибо, Сергей, что нашёл для меня минутку, мне приятно!:yes:

4

Re: Протяну тебе я руку помощи...

..Далась Вам эта диета!... То диета, то крем какой закончился!... И спроси её: для кого она таких ужосом занимается,  так соврёт, мол для тебя, лубимого!.. Не правда это! Всё это только ради себя - лубимой!..

Ведь в итоге приходится писать:

Трудно мне простить твоё
предательство....

...Не помогла диета?.. Да когда у мужика всё правильно болтается - таких строк будет много! Надо хворого... и шо б даже не ползал... гад!

Сергей Несин

Re: Протяну тебе я руку помощи...

Misha66 пишет:

Трогает за остатки души..

....Для чего строки делить?..
Правда Нетточка, та по диагонали пишет... Очевидно кресло кривое...а тут у меня догадок нет..))

и вовсе не от того.что кресло кривое,а просто так у меня всегда все стихи отправляются.а потом уж их Алиса правильно выстраивает.А сегодня у нее очевидно выходной.вот и не поправила.:hmmm:

«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир» .

6

Re: Протяну тебе я руку помощи...

....Ох, ты ёшки-матрёшки!...  Короче, разновидность диеты... одной похудеть, другой поправиться...))) Так это надо что-то делать с компом, а не Алису трясти.. Не у всех же моники резиновые..

Сергей Несин

Re: Протяну тебе я руку помощи...

знать бы еще чего делать.а то я в этих компах совсем профан

«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир» .

8 (изменено: Misha66, 2009-02-13 22:51:43)

Re: Протяну тебе я руку помощи...

Нетточка Незванова пишет:

знать бы еще чего делать.а то я в этих компах совсем профан

..я в таких случаях стреляю из "нагана" в экран.. Но, как эту фигню без "нагана" чинить - я тоже не знаю...
Стрельни, попробуй... не боись, он не разлетается - там вакуум...)))

Сергей Несин

9

Re: Протяну тебе я руку помощи...

Лика, стихотворение мне понравилось. Но по всему чувствуется одностороннсть любви Л.Г. Ты как бы отвечаешь от его лица. Как ручаться за его чувства?  Чувства мужчины не определены.
      "И меня снедает одиночество" - мне кажется здесь лучше бы поставить точку.

10 (изменено: Лика Кремерайте, 2009-02-20 12:39:41)

Re: Протяну тебе я руку помощи...

:

11

Re: Протяну тебе я руку помощи...

Это понятно, что от лица Женщины. Я спрашивала не о том, а почему ЛГ  ручается за чувства мужчины. Из стихотворения понятно, что если бы ему нужна была рука помощи, он пришёл  бы давно и валялся бы в ногах, и клялся бы, и давал обещания и просил бы прощение. И почему он тонущий? Он ушёл к другой женщине которая, на тот момент, ему казалась самой-самой. И ему казалось, что он её любит. Скорее он заблудший.

12 (изменено: Лика Кремерайте, 2009-02-20 12:38:50)

Re: Протяну тебе я руку помощи...

удалено