1 (изменено: Misha66, 2009-02-08 08:41:05)

Тема: Леонид Петренко

О чём-то думал... /   LeonidPetren

http://arifis.ru/work.php?topic=1&action=view&id=14331

О чём-то думал...
Ай, о чём -
теперь почти не интересно.
Нет послевкусия (так пресно).
Уже не вспомнить нипочём.



ЧУДО

О чём-то думал!...
Вот беда!
Но это даже интересно!
Ведь,  между нами, если честно,
То я ….не думал  никогда!

Какой процесс!
Ты погляди!
И на челе моём морщины
Как будто шрамы у мужчины –
Не то, что Маньки бигуди!

Христос в меня
Воткнул перстом!
И по воде, як по сухому,
Сродни апостолу святому,
Шагнул я в парке городском!

И вот,  когда  среди пруда,
Не в силах даже улыбаться,
Вдруг понял: некуда деваться
И надо думать…. иногда!

Сергей Несин

Re: Леонид Петренко

smile)) :applause:

3 (изменено: Misha66, 2009-02-08 09:41:31)

Re: Леонид Петренко

...блин, я этой ночью влез в лабиринт его мыслей - к утру только выбрался!... Ох и умеет смысл упрятать!...  правда, чаще, никакого смысла там нет..
Не пойму, чего меня подобные афтары не люблять?...Ведь только я их читаю!)))

Сергей Несин

Re: Леонид Петренко

Да не говори! Нет бы "спасибо" сказать, что удостоились. панимаиш... Неблагодарные! :wink:

5

Re: Леонид Петренко

....Есть тексты - готовая пародия..  Погоня за "образом" - это беда! Образ должен родиться легко, а они ему искусственные роды устраивают...)))
Конечно на "своих" писать не интересно. Надо что бы афтар немного раздражал..))))

Сергей Несин

6

Re: Леонид Петренко

Misha66 пишет:

....Есть тексты - готовая пародия..  Погоня за "образом" - это беда! Образ должен родиться легко, а они ему искусственные роды устраивают...)))
Конечно на "своих" писать не интересно. Надо что бы афтар немного раздражал..))))

Мне оригинал понравился - легкость придает )))

А пародька - отстой  )))

Жуков Иван

7 (изменено: Misha66, 2009-02-09 11:04:43)

Re: Леонид Петренко

.....Ваня, как собака - всё понимает, но написать не может...

Сергей Несин

8 (изменено: ЖукоВ, 2009-02-09 15:25:42)

Re: Леонид Петренко

Эх, ладно, прощаю тебе в очередной раз  - согласен как собакой побыть, немного мне еще осталось, истоньшился весь, - только не графоманом )))

Жуков Иван

9

Re: Леонид Петренко

..а чего ты боишься графоманом быть? Ворон с 1994 года только этим и занимается - и ничего...  Надо писать - потом разберёшься кому, что... А ты понты колотишь. Спрятался за ником и поплёвываешь. Покажи своё - и плюй на здоровье. А так - хрен знает хто ты... може гений... може  идиот...

Сергей Несин

10 (изменено: ЖукоВ, 2009-02-11 06:55:31)

Re: Леонид Петренко

Не «понты колочу», а рецки кропаю от души и сердца. )) Не нравится? - отвалите, о чем прочитал - о том и выражаюсь, нет в уставе пункта обязательного показа своих виршей. )  На личности стараюсь не переходить, если не получается - бросьте в меня камень - буду совершенствоваться… - правда, есть нюансы. )))
А Вы, похоже, очень боитесь принять идиота за гения и гения за идиота?! - Понимаю, сочувствую )))

… Хорошо, показываю свое творение.  Как нормальный мужик хочу заранее предупредить особо одаренных - воздержитесь   ))) 
(ссылка мною удалена)

Жуков Иван

11

Re: Леонид Петренко

...да, уж, Ванюша, "творчество" настоящего интеллигента! Они любят мат - это их символ мужества..  Вообще местные "интеллигенты" меня умиляют - на людях на "вы", в личке - мат сапожника!... Но мату тоже надо учится, а то будет сплошное "...бл*дь?!! ..." --- убого это...

Идиотов тебе опасаться не стоит - ты для них свой!  Поезжай в Апапельгино - там  и капель в августе услышишь...и мату обучишься..

Сергей Несин

12

Re: Леонид Петренко

Misha66 пишет:

Идиотов тебе опасаться не стоит - ты для них свой!  Поезжай в Апапельгино - там  и капель в августе услышишь...и мату обучишься..

Вот ты меня счас унизил, а это ведь хужее мата будет )))  Я тебе ничего такого не говорил, и в мысли даже не было. Ну сказал про пародьку-отстой )  Ну а как еще про нее говорить, если она и есть осадок от оригинала, т.е. ниже по уровню )))  - Правда )

Мат сам по себе штука вполне безобидная, есть более мерзкие вещи чем мат, "интеллигентнее".

Жуков Иван

13

Re: Леонид Петренко

...прости, Ваня, но мой интерес к тебе утрачен.
Мат ты осилил - берись за парнуху!...

ПТУ, ей Богу... №3...

Сергей Несин

14

Re: Леонид Петренко

... Надеюсь что помог Вам насытиться и насладиться чувством превосходства )))

Жуков Иван