1

Тема: Увядшая Мечта

..стишилла дофабульного периода!...  Грустная, но жизненная...


Стояли в доме у Мечты,
В хрустальной вазочке цветы,
Но чуйка шепчет мне, друзья –
Она купила их сама!

И часто в сумочку простую,
Кидала щёточку зубную -
Кто знает, вдруг да повезёт,
Ведь спать одной совсем не мёд!

Но раз уж, что не получалось,
С Хайямом чаще соглашалась,
Чтоб было тошно хомяку,
Любила Родину свою.

Букет увял, хрусталь разбит,
И грелка рядышком лежит,
Колдунья Время, как всегда,
Всё ставит на свои места ….

Сергей Несин

2

Re: Увядшая Мечта

Грустно. "Она купила их сама"... Очень жизненно)
Мне понравилось!

Living. Loving. Laughing.

3 (изменено: Misha66, 2008-12-29 00:14:08)

Re: Увядшая Мечта

..ага... а та, которая "сама покупала", уже три года в обиде на меня за ту стишиллу.

Я гляжу:

Форум сдохнул, хвост облез,
Кто тут пишет - тот и ест....

Сергей Несин

4

Re: Увядшая Мечта

))) Да, что-то здесь тихо... Как-то  это даже напрягает...

Living. Loving. Laughing.

Re: Увядшая Мечта

Misha66 пишет:

..ага... а та, которая "сама покупала", уже три года в обиде на меня за ту стишиллу.

Я гляжу:

Форум сдохнул, хвост облез,
Кто тут пишет - тот и ест....

И шо же ,  за три года ты так и не догадался подарить ей в примирение и так - себе в удовольствие - махонькой букетик вялых гвоздик? Чо жалко средств? Или боишься заразиться одиночеством?
  Да ... жестокая история... Особенно Время женского рода ... Видал, пол поменяло в виду климатических и разных там других клизмов...Да... Че делается! Слушай, а про щетку -то ты как догадался? Или сам заглядывал, невзначай ,конечно? Или и ... сам на всякий случай носишь с собой? о дела... А  в общем, Миша66, порадовал!!! Ни тебе мата трехразмерного, ни мухоморов настоенных на тараканах.:thumbsup: Прямо так глядишь и зачитываться тобой стану.  (понравилась твоя сказка о луне )  О размере и рифмах знающие скажут.
  С наступающим тебя и всех фабульчан!!!  :smile:

В начале было Слово...

6

Re: Увядшая Мечта

Мишь 66, надеюсь на снисхождение за фамильярность, с удовольствием отслеживаю, всегда интересно, а "Луна.." просто здоровско. Кстати, С Новым годом, счастья, здоровья, благополучия, фонтан с лЕбедями и трубу от крейсера "Авроры".

Я сам в не освещенной комнате окно. наружу видно. а, что внутри - увы.

7 (изменено: Misha66, 2008-12-30 22:32:52)

Re: Увядшая Мечта

КААААААА, дорогой! Привед! Где ты был? Опять на БаТеРе по барханам скользил?)))Тут самозванец был - тоже "КАА"....... но не КАА! Мы нашего КАА знаем!
Поздравляю тебя, дружище!
-----Сергей Несин-----

Сергей Несин

8 (изменено: Misha66, 2008-12-30 22:31:53)

Re: Увядшая Мечта

Христиана Росс пишет:
Misha66 пишет:

..ага... а та, которая "сама покупала", уже три года в обиде на меня за ту стишиллу.

Я гляжу:

Форум сдохнул, хвост облез,
Кто тут пишет - тот и ест....

И шо же ,  за три года ты так и не догадался подарить ей в примирение и так - себе в удовольствие - махонькой букетик вялых гвоздик? Чо жалко средств? Или боишься заразиться одиночеством?
  Да ... жестокая история... Особенно Время женского рода ... Видал, пол поменяло в виду климатических и разных там других клизмов...Да... Че делается! Слушай, а про щетку -то ты как догадался? Или сам заглядывал, невзначай ,конечно? Или и ... сам на всякий случай носишь с собой? о дела... А  в общем, Миша66, порадовал!!! Ни тебе мата трехразмерного, ни мухоморов настоенных на тараканах.:thumbsup: Прямо так глядишь и зачитываться тобой стану.  (понравилась твоя сказка о луне )  О размере и рифмах знающие скажут.
  С наступающим тебя и всех фабульчан!!!  :smile:

Христя! Радость моя! Поздравляю тебя!...
С колдуньей Время, ты малость неправа.. Ну да Бог с ним.. 
Вот не хотел тут кидать, но специально для тебя сейчас выставлю "Вот такая история..."
Поздравляю, Христя, тебя от всей души.... и остальных тоже!... Пусть вас найдёт добрый Кереткун.. и исполнит все ваши желания... и мои тоже... И шоб вы никогда не носили эту длбанную зубную щётку.... И цветы, хоть вялые гвоздики, но дарили... И шоб вы все здоровенькими были... и детки ваши не болели.... и тёща ваша с вами жила...

Сергей Несин

Re: Увядшая Мечта

Misha66 пишет:
Христиана Росс пишет:
Misha66 пишет:

..ага... а та, которая "сама покупала", уже три года в обиде на меня за ту стишиллу.

Я гляжу:

Форум сдохнул, хвост облез,
Кто тут пишет - тот и ест....

И шо же ,  за три года ты так и не догадался подарить ей в примирение и так - себе в удовольствие - махонькой букетик вялых гвоздик? Чо жалко средств? Или боишься заразиться одиночеством?
  Да ... жестокая история... Особенно Время женского рода ... Видал, пол поменяло в виду климатических и разных там других клизмов...Да... Че делается! Слушай, а про щетку -то ты как догадался? Или сам заглядывал, невзначай ,конечно? Или и ... сам на всякий случай носишь с собой? о дела... А  в общем, Миша66, порадовал!!! Ни тебе мата трехразмерного, ни мухоморов настоенных на тараканах.:thumbsup: Прямо так глядишь и зачитываться тобой стану.  (понравилась твоя сказка о луне )  О размере и рифмах знающие скажут.
  С наступающим тебя и всех фабульчан!!!  :smile:

Христя! Радость моя! Поздравляю тебя!...
С колдуньей Время, ты малость неправа.. Ну да Бог с ним.. 
Вот не хотел тут кидать, но специально для тебя сейчас выставлю "Вот такая история..."
Поздравляю, Христя, тебя от всей души.... и остальных тоже!... Пусть вас найдёт добрый Кереткун.. и исполнит все ваши желания... и мои тоже... И шоб вы никогда не носили эту длбанную зубную щётку.... И цветы, хоть вялые гвоздики, но дарили... И шоб вы все здоровенькими были... и детки ваши не болели.... и тёща ваша с вами жила...

Спасибо, Сергей!
"Истории твоей" еще не читала, надеюсь, талантливо написано...
  За вялые гвоздики спасибо особенное, наверное, долго мял в руках прежде, чем решился подарить .))) Вот и завяли маленько, ну ничего, главное, штобы от души! )))
А про щетку можно и двояко понять - типа , шобы зубы не мучили своим присутствием.:-))) Пусть уж их - останутся... А вонь она больше от слов бывает , чем от нечищеных зубов. Ну,надеюсь, ты обо мне так не мечтаешь. )))
  Да... Если история твоя будет резать ухо матом (или другими экзерсисами), то лучше скажи по секрету - я не буду читать. У меня на него аллергия , понимаешь.  Правдивая шутка.
  С самыми искренними и светлыми пожеланиями! Вобщем,  БУДЬ! Самой счастливой новогодней ночи!:applause1:

В начале было Слово...

10

Re: Увядшая Мечта

...та ты шо! Шоб я и матом?... та никогда.. От мата лёлё не стоит..
А история уже ждёт тебя... история реальная.. приготовь платочек...

http://fabulae.ru/poems_b.php?id=1689

Сергей Несин

11

Re: Увядшая Мечта

Misha66!   С новым годом!  Всех благ тебе!  Больше солнца, меньше тени и живи весь год без лени!

"Тоска – родная мать дивана!"-отлично!         http://s15.rimg.info/877fe7de877ac60a083954fbb671ddbb.gif

12

Re: Увядшая Мечта

Веруля... и тебе туда же...

Сергей Несин

13

Re: Увядшая Мечта

Жизненно, Серёга, жизненно...

"...  И часто в сумочку простую,  Кидала щёточку зубную -
Кто знает, вдруг да повезёт,    Ведь спать одной совсем не мёд!


Букет увял, хрусталь разбит, И грелка рядышком лежит,
Колдунья Время, как всегда,  Всё ставит на свои места ….

надо же, как славно писано в дофабульский период...
с теплом ипрошедшим НГ и Р   АнютКА