1

Тема: Для детей!

..сам придумал!..

Мы жуки, жуки, жуки!
Чёрные, как угольки!
Страшные, усатые,
Немного волосатые!
Если очень захотим,
То тебя сейчас СЪЕДИМ!!!

...на слове "съедим" надо схватить ребёнка за ноги, поднять и потрясти... потом укусить за живот... и попу...
Очевидно должно понравиться...

Сергей Несин

Re: Для детей!

Misha66 пишет:

..сам придумал!..

Мы жуки, жуки, жуки!
Чёрные, как угольки!
Страшные, усатые,
Немного волосатые!
Если очень захотим,
То тебя сейчас СЪЕДИМ!!!

...на слове "съедим" надо схватить ребёнка за ноги, поднять и потрясти... потом укусить за живот... и попу...
Очевидно должно понравиться...

А где воспитательный момент ?

3

Re: Для детей!

Да, вот с этим я промухал...
А знаешь как коряки воспитывали?.. Бывало подкрадутся ночью к спящему малышу и хрясь, его, раскалённой железкой!..Шоб от шороха просыпался!  А потом возьмут на охоту, а папа сзади стрелу сыночку пустит - увернулся, значит молодец!.. вот тебе копалхен!.  Это им устоять против чукчей помогло..)))

Сергей Несин

Re: Для детей!

Misha66 пишет:

..сам придумал!..

Мы жуки, жуки, жуки!
Чёрные, как угольки!
Страшные, усатые,
Немного волосатые!
Если очень захотим,
То тебя сейчас СЪЕДИМ!!!

...на слове "съедим" надо схватить ребёнка за ноги, поднять и потрясти... потом укусить за живот... и попу...
Очевидно должно понравиться...

Ха! Прикольно! smile)) (мне бы точно понравилось!!!) smile) А насчет "воспитательного" момента - это ж для САААМЫХ маленьких! Им-то главное, чтоб весело... Допустим, фольклорная "Идёт коза рогатая..." - где мораль "сей басни"? Зато сколько смеху и веселья детворе lol

Re: Для детей!

"И черные, и усатые" - тараканы что ли?
  Ой нет, еще и волосатые, правда немного .Ну да , без солнца какие волосы? - А -а... человекообразные?
   Так  спокойно!... Включаем логику! Еще и кусачие...!!! И края северные вспоминаются... Миш, ты что ли?!!! Новый подвид?  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну , ты брат , и загнул! Самогона корякского натрескался?! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Шо ж , бывает...и так,наверное.
Улыбнуло.)))

В начале было Слово...

6

Re: Для детей!

..Христя, тараканы волосатые, только подмышками..)) Вообще-то, те кто был на северах, помнят  тамошних тараканов...
Кстати самогона корякского не бывает - он интернационален, но вот мухомор, который туда добавляют, именно корякский..

Интересно то, что тараканы любят портвейн. Я видел, как они попадали в бутылку, в которой оставалось пару капель. Бутылка стояла под койкой, тараканы взбирались на сетку и, словно десантники, прыгалт точно в горлышко... Ещё я видел, как они едят лук! Это нечто!.. Мне показалось, что я хруст слышу. Луковица вся была облеплена этими "мутантами" и грызли они её конкретно.. Ну о том как они в чае попадались (это со сгущёнкой) или, как в тарелке с супчиком плавали, об этом я промолчу..)) Эх! Сколько я их съел!...Но, говорят, тараканьи крылышки, способствуют росту членчика)))...

Сергей Несин

Re: Для детей!

Мдяяя, начали с детского - с жуков, а закончили вполне взрослым... lol
Серёжк, это сколько же нуно тараканьих крылышек съесть, штоп...ну, ты понял... smile)
Наверное, не один килограмм... :wink:
Я бы на месте мущщин лучше осталась с тем размером, который есть, чем лопала бы фсякую гадость. :huh:

А детишкаф и без стишков можно подбросить, потискать и укусить легонько за любое мягкое местечко.
Они это очень любят и всегда хохочут.
http://a17006.rimg.info/1717806000a0cfc4b3c25613a1d7d0ef9b74d67ec7.gif

8 (изменено: НикНик, 2009-07-05 15:39:02)

Re: Для детей!

Неужели сам придумал, Ну молодчина, Мне пондравилось. smile Я про крылышки тараканичьи smile))

Re: Для детей!

Я скопировала себе. выучу. Буду дитя развлекать. Должны наши дети и современных поэтов стихи, смешилки и прибаутки знать. А то мы только и знаем "идёт коза рогатая" и "этому дала, этому дала, а этому не дала":)) хотя. это тоже не плохо, но нужно пополнять запасы народной мудрости:))