Тема: о публикации на сайте

Подскажите, пожалуйста, каким образом разместить свои стихи? Личная страница "безмолвствует"... Спасибо.

В начале было Слово...

Re: о публикации на сайте

Во-первых, переношу тему в более подходящий раздел.

Я так поняла, Христиана, Вы на сайте зарегистрировались? Авторизуйтесь, слева в навигации появится пункт "добавить стихи".

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: о публикации на сайте

Алиса Деева пишет:

Во-первых, переношу тему в более подходящий раздел.

Я так поняла, Христиана, Вы на сайте зарегистрировались? Авторизуйтесь, слева в навигации появится пункт "добавить стихи".

_______________________________________________________


        Алиса, спасибо за отклик! Я - тупой "доцент"...((((:((Ни тогда не получилось. Ни сейчас... Может, я что-то не поняла? А , может, это только мой спам не принимается?
   Да, спасибо всем!Какие бы не были трудности с  усовершенствоанием сайта и всего, что с ним связано , все-таки здорово,что он есть! ))) Удачи всем и вдохновения!:)

В начале было Слово...

4

Re: о публикации на сайте

http://fabulae.ru/pic/FAQ/Faq1%203.png

http://ingenia.ru/pic/FabulaeMini.php?id=70

Re: о публикации на сайте

___________________________________________________________________

          Ой,спасибо огромное!Как это я не увидела этого?:rose::red::smile:

В начале было Слово...

Re: о публикации на сайте

Простите, плиз! Именно этих строчек указанных вами на моей страничке (слева) и  нет... Чувствую себя идиоткой, но простите, это так...:hmmm:

В начале было Слово...

7

Re: о публикации на сайте

Если вы авторизованы и нет строчек пришлите пожалуйста скрин шот на почту support@fabulae.ru будем индивидуально решать возникшую проблему. Но уточняю эти кнопочки появляются только после авторизации. Если не получается скрин шот то опишите кнопочки которые есть у вас это поможет решению проблемы. Вашу учетную запись провери у меня кнопочки отображаются.

http://ingenia.ru/pic/FabulaeMini.php?id=70

Re: о публикации на сайте

Melkor пишет:

Если вы авторизованы и нет строчек пришлите пожалуйста скрин шот на почту support@fabulae.ru будем индивидуально решать возникшую проблему. Но уточняю эти кнопочки появляются только после авторизации. Если не получается скрин шот то опишите кнопочки которые есть у вас это поможет решению проблемы. Вашу учетную запись провери у меня кнопочки отображаются.

Спасибо за ответ! И за терпение  моей тупости(((
Попробовала заново и зарегистрироваться ,и авторизоваться и т.д. ...:hmmm:
Если правильно поняла вас и не сочиняю тем самым новый анекдот про глупость животрепещущую,))), то у меня на страничке отображаются только:

  НОВОСТИ
НАШИ АВТОРЫ
РЕЙТИНГ АВТОРОВ
РЕД, колонка
ПОМОЩЬ
О САЙТЕ
ФОРУМ

( П Р О Б Е Л )

ПОДПИСКА
АВТОРИЗАЦИЯ
РЕГИСТРАЦИЯ
Простите, прибавить к этому нечего...:hmmm: Кроме своей улыбки  и вопроса - ЧТО ДЕЛАТЬ? ))):)

В начале было Слово...

Re: о публикации на сайте

Значит Вы не авторизованы на сайте. Вот в эту АВТОРИЗАЦИЮ тыкайте и вводите ник и пароль для сайта. Если после этого остаётся та же картинка, значит настройки Вашего браузера не позволяют авторизоваться. Хотя, ведь на форуме Вы авторизовались, значит, не должно быть проблем и на сайте.

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: о публикации на сайте

Алиса Деева пишет:

Значит Вы не авторизованы на сайте. Вот в эту АВТОРИЗАЦИЮ тыкайте и вводите ник и пароль для сайта. Если после этого остаётся та же картинка, значит настройки Вашего браузера не позволяют авторизоваться. Хотя, ведь на форуме Вы авторизовались, значит, не должно быть проблем и на сайте.

Алиса, спасибо!!!:applause1: Все наладилось со страничкой. :thumbsup::)
  Спасибо вам  и всем ,кто занимается сайтом, за терпение и за помощь!!!:rose:
          С теплом и признательностью.
          Христиана.

В начале было Слово...

11

Re: о публикации на сайте

Я знал, что есть добрые люди. И я нашёл их здесь!