Тема: Ты по- своему красива

Ты по- своему красива
И по-своему умна.
Отчего сидишь тоскливо,
Вечерами у окна?
Оттого сидишь тоскливо,
Вечерами у окна,
Что по -своему красива
И по- своему умна!

Re: Ты по- своему красива

Не знаю, вложил ли сюда автор столько мудрости, сколько сумел увидеть я....) Или это проницательность была? Красиво... но... кратко:)

Тор Силье

3

Re: Ты по- своему красива

Поздравляю Вас!Вы не безнадёжны...И конечно спасибо Вам за отклик.А что касается того,что Вы усмотрели в данном стихотворении-пусть останется в Вашем воображении.....

4

Re: Ты по- своему красива

Не по-своему бы красива,
Не по-своему бы умна –
Не сидела бы тоскливо
Вечерами у окна.
У неё внутри деталька
Надломилась, иль деталь?
Слушай, это не Наталька
Левенталь?

Re: Ты по- своему красива

Кадет пишет:

Поздравляю Вас!Вы не безнадёжны...А что касается того,что Вы усмотрели в данном стихотворении-пусть останется в Вашем воображении.....

Поздравляю Вас!Вы не безнадёжны... - сказал доктор, вводя больному очередную порцию морфия. - Ну, как теперь Ваше воображение?:razz:

Тор Силье

6

Re: Ты по- своему красива

А почему бы Вам уважаемый  самому не попробовать морфий и рассказать о своих ощущениях.....:rose

7

Re: Ты по- своему красива

А почему бы Вам уважаемый  самому не попробовать морфий и рассказать о своих ощущениях.....::ride:

8

Re: Ты по- своему красива

Не по-своему бы красива,
Не по-своему бы умна –
Не сидела бы тоскливо
Вечерами у окна.
У неё внутри деталька
Надломилась, иль деталь?
Слушай, это не Наталька
Левенталь?
Здравствуйте Вера!Я не знаю,кто это!Но вполне возможно....

Re: Ты по- своему красива

Меня как-то не очень впечатлило (стихотворение, а не морфий), хотя краткость в стихах ценю.

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

10

Re: Ты по- своему красива

Ну не впечатлило,так не впечатлило....Будем стараться впечатлить!Спасибо Вам Алиса за то,что уделили внимание к моей скромной персоне.

Re: Ты по- своему красива

Кадет пишет:

А почему бы Вам уважаемый  самому не попробовать морфий и рассказать о своих ощущениях.....::ride:

Сэээр! Да Вы, определенно, забыли на работе очки! И юмор!:kiss:

Тор Силье

12 (изменено: Кадет, 2008-06-11 10:34:28)

Re: Ты по- своему красива

По поводу юмора обращайтесь к госпоже Белинской,.На работе я ничего не забываю,а очки скорее всего нужны Вам уважаемый Виттор Силье(уж не французик ли Вы?)

Re: Ты по- своему красива

Кадет пишет:

По поводу юмора обращайтесь к госпоже Белинской,.На работе я ни чего не забываю,а очки скорее всего нужны Вам уважаемый Виттор Силье(уж не французик ли Вы?)

"ничего" - пишется слитно всегда; "скорее всего" - с обеих сторон выделяется зпт; после "Вам" - также зпт, следует обращение далее. Это не МЧС, здесь другие знания нужны. Если бы Вы были столь проницательны, читая отзывы, сколь выколупливая нацпринадлежность их писавших... Лучше "французик", чем кадет-головопузик;)))

Тор Силье

14

Re: Ты по- своему красива

Продолжайте хамить и дальше,становится интересно....Лучше быть несчастным человеком,чем самолюбивой свиньёй.....

Re: Ты по- своему красива

Кадет пишет:
Виттор Силье пишет:
Кадет пишет:

На работе я ни чего не забываю,а очки скорее всего нужны Вам уважаемый Виттор Силье(уж не французик ли Вы?)

"ничего" - пишется слитно всегда; "скорее всего" - с обеих сторон выделяется зпт; после "Вам" - также зпт, следует обращение далее. Это не МЧС, здесь другие знания нужны. Если бы Вы были столь проницательны, читая отзывы, сколь выколупливая нацпринадлежность их писавших... Лучше "французик", чем кадет-головопузик;)))

Продолжайте хамить и дальше,становится интересно....Лучше быть несчастным человеком,чем самолюбивой свиньёй.....

Ваше несчастье в том, что слепы? и не умеете видеть кто есть кто?(а Россия,
между прочим, испокон учителей из Франции выписывала. Вас это "лихо" обошло.)
Ваша реакция на мои отзывы абсолютно безосновательна:
...Я думал, разговор затеян с мужем.
Ан нет... мальчишка был передо мной.

Тор Силье

16 (изменено: Кадет, 2008-06-11 17:48:47)

Re: Ты по- своему красива

Прошу простить меня великодушно,если вёл себя хамски.Расскаиваюсь и впредь обещаю быть тактичным в диалоге с друг другом .С уважением ,Олег:(

Re: Ты по- своему красива

Виттор Силье пишет:

между прочим, испокон учителей из Франции выписывала.

Это Вы-то учитель? (удивлённый смайлег)

Re: Ты по- своему красива

Кадет пишет:

Прошу простить меня великодушно,если вёл себя хамски.Расскаиваюсь и впредь обещаю быть тактичным в диалоге с друг другом .С уважением ,Олег:(

"Теперь я слышу речь не мальчика, но мужа..."
Или это смена тактики?;)))

Тор Силье

Re: Ты по- своему красива

Кр.Белинская пишет:
Виттор Силье пишет:

между прочим, испокон учителей из Франции выписывала.

Это Вы-то учитель? (удивлённый смайлег)

А чего это Ваш смайлег удивлен, позвольте поинтересоваться?;) И хоть в вопросе я слышу сарказм, тем не менее отвечу: мой батюшка (царствие ему небесное) 10 лет преподавал французский язык в Сибири, потом в Волхове. Я 13 проработал в школе, но судьба... Дальше: осторожно, дверь закрывается!;)))

Тор Силье

Re: Ты по- своему красива

Мальчики. Мужи. Но поэтов - ни хрена не видно.
Вечерами у окна. Тра-та-та-та-тата. Еду-еду я домой, конь каурый подо мной. Хейса, хейса (?) (чёрт её знает, вспомнилось). Где поэты? А?