Re: Городское

Алиса Деева пишет:

А теперь представьте, что этот автор ответит Вам в том же ключе (а ведь наверняка ответит). И что у нас тут будет? Классическая сцена из "Золотого телёнка".

...Алиса! А кому ответить? .... комар зудит какой-то!..как Миронов на острове - труханами машет, мол вот он я..
А Мишаня мне нравится...

Re: Городское

Чем машет? Обтрухал что ли?

23 (изменено: сергей несин, 2008-05-30 21:44:57)

Re: Городское

.. В Анадыре обычно у такого спрашивают: "Простите, у Вас фамилия не Ебанько?... Нет?? Ну ехай дальше....."
А ежели этот неразумный и далее не догоняет сути вопроса, то уже ничего не спрашивают...

Скупится Бог на чудеса:
Щенок всегда глупее пса -
Он будет целый день резвиться
Пока в углу……. Не  обоссыться…


.....Вася, ты очень уязвим - ты мне не интересен..

Re: Городское

Только не говорите, что в посёлке Гудым не было школы. Ведь могли же Вас научить обращаться к взрослым дядям на "Вы".
Кстати, Гудым находится на планете Земля? Страшные истории рассказываете про комаров в трусах, про Васей Ебанько. По ходу стишки сочинить - признак графомании. Поздравляю, пусть с глагольной рифмой, но у Вас получилось.

25

Re: Городское

Алис, а мужчины-истерички тоже существуют! я даже многих таких знаю))
Сергей, дааа, они в моргах на дежурстве бывают! wink))

Re: Городское

сергей несин пишет:
Алиса Деева пишет:

А теперь представьте, что этот автор ответит Вам в том же ключе (а ведь наверняка ответит). И что у нас тут будет? Классическая сцена из "Золотого телёнка".

...Алиса! А кому ответить? .... комар зудит какой-то!..как Миронов на острове - труханами машет, мол вот он я..
А Мишаня мне нравится...

А что такое  эээ ..."труханы"?

27 (изменено: сергей несин, 2008-05-31 09:44:52)

Re: Городское

Белинская, ты шо???  "Труханы" -- это "стринги" только солдатские ))))

Re: Городское

сергей несин пишет:

Белинская, ты шо???  "Труханы" -- это "стринги" только солдатские ))))

Аааа... Это устаревшее слово. Сейчас принято говорить "труселя"

Re: Городское

"труселя"?? --- прям "топселя" (верхние паруса)...