Тема: Без названия

Вином пьяняще-сладким                                                                                                           
Меня вы напоили...                                                                                                                   
Играли скрипки, Так ли
по ним смычком водили?                                                                                               
И в ваши губы тонко                                                                                                                 
Намешаны улыбки...                                                                                                                 
Ударили вдруг трубы,                                                                                                             
И надорвались скрипки.

«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир» .

Re: Без названия

очень интересная форма. это так должно быть или машина начудила?

Re: Без названия

Поправила, но не знаю, соттветствует ли это авторской задумке. "так ли", вроде бы, уместнее перекинуть в третью строчку?

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: Без названия

Алисе:Благодарю,но действительно "так ли "было в третьей строчке.

«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир» .

Re: Без названия

Изменила. Меня смутила строчная буква после запятой.

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: Без названия

Анетточке:Это выдала машина,но мне тоже очень понравилось в таком виде.

«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир» .

Re: Без названия

У Нетточки а Анеточки схожая манера стихосложения. Вы не сестрички? smile

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: Без названия

Если только по духу,да имена похожи,а так нет.

«Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир» .