21

Re: годовщиночка ещё

...да я тоже не был.. Но стих хороший, не сравнить с теми "кричалками - бормоталками"... Хотя и они нужны, но.. реже..))

Сергей Несин

22

Re: годовщиночка ещё

Очень!!! Почти про меня. Только название... Я понимаю, как ненавистно объяснять написанное, но всё же есть какая-то неувязка. В тоне названия, что ли... Но это СЛМ.

23 (изменено: Misha66, 2008-10-28 22:01:50)

Re: годовщиночка ещё

..Морковка тоже своего тёплым закопала.)))
Но на предмет названия права..

Сергей Несин

24

Re: годовщиночка ещё

нууу..эт из разных речевых ситуаций. то, что в стишах - один язык, то, что в комментах - другой. названия у меня как-то всегда ближе к комментному языку. я их собсно и придумываю-то только потому, что постоянно под *** писать как-то неловко. так что к стишам названия у меня очень посредственное отношение имеют.:)

Re: годовщиночка ещё

элиз пишет:

нууу..эт из разных речевых ситуаций. то, что в стишах - один язык, то, что в комментах - другой. названия у меня как-то всегда ближе к комментному языку. я их собсно и придумываю-то только потому, что постоянно под *** писать как-то неловко. так что к стишам названия у меня очень посредственное отношение имеют.:)

Как мне это знакомо.

А стихотворение понравилось. Хотя, вот про дом общепонятно, наверно, а кое-что слишком личное (ИМХО). Скажем, почему именно "о себе скорбеть" не очень понимаю. Это я ни в коем случае не в смысле, что надо что-то переделывать.

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

26

Re: годовщиночка ещё

Алиса Деева пишет:
элиз пишет:

нууу..эт из разных речевых ситуаций. то, что в стишах - один язык, то, что в комментах - другой. названия у меня как-то всегда ближе к комментному языку. я их собсно и придумываю-то только потому, что постоянно под *** писать как-то неловко. так что к стишам названия у меня очень посредственное отношение имеют.:)

Как мне это знакомо.

А стихотворение понравилось. Хотя, вот про дом общепонятно, наверно, а кое-что слишком личное (ИМХО). Скажем, почему именно "о себе скорбеть" не очень понимаю. Это я ни в коем случае не в смысле, что надо что-то переделывать.

ой..почему "о себе"? там "о тебе...скорбеть" написано:)

спасибо, Алиса:):)

Re: годовщиночка ещё

Блин! Вот это называется смотреть в книгу и видеть фигу. smile Тогла понятно smile

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

28

Re: годовщиночка ещё

..это смотря в какую книгу смотришь... Хуже когда это "книга доходов")))

Сергей Несин

Re: годовщиночка ещё

Ай....очень!

30

Re: годовщиночка ещё

ай..пасибы!:):)