21

Re: А если это любовь?

..нет, ребята, либо вы что-то не поняли, либо я. Но «про бабки» Андрей точно не так растолковал  - я Юджину отвечал, надеюсь, он то понял. Кстати, Андрей, пургу не «гонят» её «метут»… Этот стих  НАЧИНАЛСЯ, как пародия, но потом  тема «ушла». Кстати, Лара в плане «пародии» весьма уязвима. Но честное слово, тратить рифмы, на подобный жанр мне жаль. Это более талантливые пусть разминаются.
… Андрей, о Родине. Родина это мы все и если с ней что-либо не так то виноваты МЫ.
     Наш с вами «патриотизм» заключается в том, что мы не сдрыстнули из этой страны, а остались «свет выключить». Я не ошибусь, если скажу что  мысли «удрать» были и у Вас. В  конце 80-х, начале 90-х  сделать это хотели почти все. Не знаю, что Вас остановило, а  я лично не захотел затеряться в толпе «непризнанных» и «недооценённых», чему сейчас безмерно рад.
Кстати о стихах. Во-первых не два, а ТРИ! А во-вторых…. Они закончились, быстрее, чем я ожидал.
Но Светлана про некрофилов что-то просила… пойду-ка  по кладбищу прогуляюсь…


"Обидчивые дураки и люди без чувства юмора здесь не приживаются." ... а вот это я при случае проверю.

Сергей Несин

Re: А если это любовь?

Дорогой Миша, вы говорливы... На пятак серебра у вас две горсти медной сдачи. Ну да ничего. Насчет патриотизма, желания сдрыстнуть за бугор и прочего - это обычно в Публицистике обсуждается. А выражение "гнать пургу" вы просто проморгали, и вашей вины в том нет - за всем не уследишь. Пишите стихи.

23 (изменено: Misha66, 2008-02-03 09:40:35)

Re: А если это любовь?

"...Лучше покажите, что еще есть, а не ГОНИТЕ пургу...." ....  это кто сказал??
А кто видел "пятак серебром"?? Что дали, то и получили.
Злые вы, уйду я от вас...

Сергей Несин

24

Re: А если это любовь?

Миша, не пори горячку. Пиши стихи в свое удовольствие. А прислушиваться к голосам (кроме своего) -- всегда полезно. И мне нередко тоже достаётся на орехи от критиков, но, как я понимаю, никто не желает нам зла. Вспоминай Чебурашку: "От улыбки хмурый день светлей!" Не держи обиды. Рифмуй. Я рифмами и отмахиваюсь. А ты можешь писать.

25

Re: А если это любовь?

Misha66 пишет:

Кстати, Лара в плане «пародии» весьма уязвима.

в очередной раз удивляете меня, Misha66. Хотелось бы подробностей про уязвимость, можно и в личку.

Misha66 пишет:

"Обидчивые дураки и люди без чувства юмора здесь не приживаются." ... а вот это я при случае проверю.

ну и нефик обижаться на "злых"
smile

26

Re: А если это любовь?

Андрей Кротков пишет:
LARA пишет:

а если этот стиш выставить в Пересмешнике с сылкой на авторский стих (спросив разрешения у автора, к примеру)?
боязно или ЧТО?

Спрашивать автора совсем не обязательно. Обидчивые дураки и люди без чувства юмора здесь не приживаются.

Cтранно читать подобное. Похоже, что для вас все это на самом деле игра.