Re: смски в шампанском

Sir пишет:

Тьма смыслов -- нам не разгадать!

Вот это верно, куда уж вам в лаптях за паровозом. :mrgreen: Агния Барто форевер wink

Я гляжу, Сергей, вы ко мне неравнодушны? Вынуждена вас огорчить - у вас нет шансов, напишите вы мне хоть целую книгу пасквилей))) Хотя, да, пиарьте меня, пиарьте: я сейчас в некотором смысле в декрете сижу, дома скучно, вот и развлекаюсь, как могу, а вы мне помогаете :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

42

Re: смски в шампанском

Вроде Барто онегинской строфой не баловалась? А чем плоха она для Вас?
Мне вот откровенно кажется, что Вам до нее не дотянуться, даже если всю оставшуюся жизнь посвятите пиару. Не говоря о женской поэзии. Вот уж это вам вовсе не грозит, даже не волнуйтесь. Стихи сильно отличаются от того, как вы привыкли выражаться, но стихи -- это еще не поэзия smile

Раз у вас есть время свободное, вот задание, на выбор:
1) В пересмешнике, на авторском форуме, есть стишок нейтральный, про котика (синего) Пишете пародию, за... ладно, за два дня;
2) Пишете три стиха: Японский сонет, Триолет и Верлибр -- на свободные или сопряженную тему. Тоже два дня.  Они же очень маленькие.  А в триолете и вовсе куча строк -- повторных. В верлибре Вас никто ничем не ограничивает.

А потом поговорим о поэзии, о женской в частности, и о праздных болтунах.
Если вам угодно, могу выполнить это задание вместе с Вами, дня мне хватит.
Есть у человека умение (не будем про мастерство) -- его, как известно, не пропьешь, ну а вам, если и вправду декрет, и пить не придется. Так вот, если есть умение -- его видно, демонстрировать или пиарить -- не надо.

Как вот на Груше, садятся моменталисты, и рисуют минут за 20 ваш портрет или шарж, и не кичатся количеством дипломов, а просто работают.

Но, думаю, Вам это не под силу. Хотя буду рад ошибиться.

Сергей

Life is placeholder for Love

Re: смски в шампанском

Это зачем все, Сергей? Я что-то никак не пойму? Мы с вами будем заниматься фаллометрией что ли? Займитесь этим с кем-нибудь другим.

Да, кстати: никогда не занимаюсь написанием стихов "по заказу", а уж тем более не собираюсь заниматься этим по вашим "заданиям" в попытке что-то кому-то доказать. Не та вы полета птица, чтобы я вам что-то доказывала. Мне не интересно это, так что уж извините великодушно smile

44

Re: смски в шампанском

Ну, вот, что еще ожидать от человека, который на каждом шагу лжет, не держит слова, ненавидит всех вокруг, за то, что они не пресмыкаются перед "величием" Дианы. Вы на самом деле просто обычная флудильщица, ни на что более не способная, и потому отчаяно пытающаяся поднять (негодными средствами) градус отношения к себе. Наверное, Бог вложил в вас таланты, но не в словесности, это точно, и зачем тогда насиловать себя и стремиться доказать самой себе свою крутость? Тем более, что как наглядно выяснилось, кроме как злобно пререкаться, вы более ничего делать не умеете. А это все очень и очень грустно. Вдвойне печально, что в азарте проткнуть мечом всех и каждого, вы ничего не слышите, а ведь люди вокруг вас отнюдь не злобны. Вы получаете по отношению к себе лишь только то, что на самом деле заслуживаете, и то, как вы сами относитесь к другим. Это банально, но так устроен мир -- простенько но со вкусом. Так что, на новый год поплачьте о себе, о своей неустроенной судьбе, может быть что-то сдвинется в вашем подсознании smile

На сем прощайте, пусть следующий год сложится удачно, особенно желаю успехов на пути самопознания -- вложить туда немного времени может оказаться черезвычайно полезно и продуктивно!

Сергей
PS Я знаю, что ваше "Бе-бе-бе" воспоследует, но уж не обижайтесь, все ваши реплики я оставлю без ответа, а если получится -- то и без внимания smile

Life is placeholder for Love

Re: смски в шампанском

Сергей, все это похоже на бред обиженного жизнью неудачливого графоманчика, которого, видимо, задело за живое то, что я пишу smile Вы не расстраиваетесь так сильно, все у вас еще будет! А у меня все вполне устроено, смею вас разочаровать)) Я замужем, жду ребенка, готовлюсь к новому году, и никому ничего не доказываю, особливо таким далеко не слишком приятным в общении субъектам, как вы. Мне вас даже немного жаль стало. Вы действительно несчастный человек, которого, видимо, в реальной жизни никто не любит и не уважает. Я так понимаю, вы, наконец, покидаете мою темку? Слава богу и всего хорошего! :tuma:

Re: смски в шампанском

Все это уже явно превратилось в бессмысленную трепотню.

47

Re: смски в шампанском

Это я удачно зашла! Рада видеть, Диана!
Стишок понравился. да и понятно все. кое-что "адаптировано под себя" но вопщем-то smileнастроение очень знакомо!


Шампанское разлито! Смски
сквозь глюки связи силятся прорваться.
пробьются! и покажется, что вместе,
что растояний можно не бояться.
Что можно пировать по-королевски,
писать стихи, надеяться на чудо.
И запивать шампанским смски,
Отправленные в паутину судеб.

Re: смски в шампанском

an'ta, экспромтик хорош smile

спасибо за отзыв! хоть кто-то понял настроение)