Re: смски в шампанском

Диана Касаткина пишет:

Алиса, да нет, я не обижаюсь))) Я, скорее, удивляюсь бесскомпромиссности некоторых суждений.

А на фабуле много разных людей и стихов, разумеется. Я говорю про то БОЛЬШИНСТВО, которое мне довелось увидеть и прочитать лично. Это не значит, что я утверждаю, что здесь нет хороших стихов и хороших авторов. Есть, конечно. Но есть и такие, читая стихи которых, я вообще не понимаю, каким образом они стали авторами сайта и за какие заслуги. Хотя, наверное, я тоже чего-то в этой жизни недопонимаю smile

Мне не понятно Ваше желание попасть на этот сайт! Хотите стать его украшением?
Уже в третий раз Вы пытаетесь амбициозно, напором попасть в авторы Фабулы, вступая в полемику со всеми smile Научитесь уважать чужое мнение - это Вам пригодится не только в Дебюте, но и в жизни.
Да, слово "Бог" пишется с большой буквы.
Пишу Вам все это, зная, что Вас от меня тошнит,  - так Вы, кажется, выразились во время второго своего прибывания здесь. Просто хочется, чтобы Вас еще немного потошнило перед прощанием. smile

Цитирую Вас: "...чего-то в этой жизни недопонимаю smile"
Амбиции мешают. Вы даже не вдумались в мои слова, которые я прописала в рейтинге, а ведь от них шло добро, а не зло! Жаль, что Вы не изменились sad

"Человек ясно выражается, когда им владеет мысль, не еще яснее, когда он владеет мыслею"
"Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый - время"
В.Г.Белинский.

Re: смски в шампанском

Рекомендую Диану Касаткину в авторы ради спокойствия Дебюта, который превращается во флуд мирового масштаба!  Пусть станет поэтом местного рОзлива, потому что четвертое ее явление повторит все предыдущие.

"Человек ясно выражается, когда им владеет мысль, не еще яснее, когда он владеет мыслею"
"Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый - время"
В.Г.Белинский.

Re: смски в шампанском

а мне название нравится) если не приглядываться, читается  - "сиски в шампанском" )

Елене Лаки

Стряхнула с кончиков пальцев тактильные воспоминания и получился стишок

Re: смски в шампанском

Елене Лаки пишет:

а мне название нравится) если не приглядываться, читается  - "сиски в шампанском" )

:rofl:

"Человек ясно выражается, когда им владеет мысль, не еще яснее, когда он владеет мыслею"
"Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый - время"
В.Г.Белинский.

Re: смски в шампанском

Елене Лаки пишет:

а мне название нравится) если не приглядываться, читается  - "сиски в шампанском" )

Ага, я тоже это заметил. Но из ужасающей мужской скромности не стал комментировать - чтобы не прослыть сексуально озабоченным. Ежели представить сие зрелище в натуре - то, как теперь говорит молодежь, прикольно. Своего рода русский элитарный изыск. Либо бюст миниатюрный и вмещается в бокал, либо шампанское подают в эмалированных тазах.

Re: смски в шампанском

Да. Я три раза порывалась об этом написать. Лене права, конечно, мы промолчим, в другом месте засмеют.

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: смски в шампанском

Пешкова Светлана пишет:

Рекомендую Диану Касаткину в авторы ради спокойствия Дебюта

Вот этого не надо, пожалуйста! :hang: Мне и в участниках совсем неплохо живется))

"Это ведь во благо тебе, придурок", - приговаривал отец, со всей дури стегая плеткой непослушного сына :rofl:

Да, кстати, рано вы со мной прощаетесь, Светлана, я пока еще никуда не ухожу))

_____

А про сиськи в шампанском - эт мощно :mrgreen: Вроде не на первом сайте выкладываю, а до вас никто не замечал))) Да и мне это ни разу в голову не пришло))

Re: смски в шампанском

Диана Касаткина пишет:

_____

А про сиськи в шампанском - эт мощно :mrgreen: Вроде не на первом сайте выкладываю, а до вас никто не замечал))) Да и мне это ни разу в голову не пришло))

Диана, Вы только скажите и несдержанные отзывы как из рога изобилия... Я то думала, Вы специально так назвали... не разочаровывайте нас.
Андрей, правда, считает, что это русский элитарный изыск, но мне кажется, что это бытовуха. Вы меня вдохновили на написание нечто подобного - виски на пупке, Бужеле в...

Елене Лаки

Стряхнула с кончиков пальцев тактильные воспоминания и получился стишок

Re: смски в шампанском

Пешкова Светлана пишет:

Рекомендую Диану Касаткину в авторы ради спокойствия Дебюта, который превращается во флуд мирового масштаба!  Пусть станет поэтом местного рОзлива, потому что четвертое ее явление повторит все предыдущие.

И я смски прочитала, как сиськи, но, тем не менее не соглашусь с Вами по поводу флуда... Если отсюда ( из Дебюта) уйдёт ещё и Диана, то кладбищеннская тиг\\шина и безмолвие тут гарантированны.
Диана, оставайтесь!

Re: смски в шампанском

Кр.Белинская пишет:
Пешкова Светлана пишет:

Рекомендую Диану Касаткину в авторы ради спокойствия Дебюта, который превращается во флуд мирового масштаба!  Пусть станет поэтом местного рОзлива, потому что четвертое ее явление повторит все предыдущие.

И я смски прочитала, как сиськи, но, тем не менее не соглашусь с Вами по поводу флуда... Если отсюда ( из Дебюта) уйдёт ещё и Диана, то кладбищеннская тиг\\шина и безмолвие тут гарантированны.
Диана, оставайтесь!

Ну, если только ее как клоуна оставить. Пусть "волны" делает, тусуется...
Только почему она для своей бурной деятельности и амбиций  Фабулу выбрала? По-моему, это единственный не покоренный ею сайт, остальные Диана взяла штрмом! smile
И имя у нее символичное!

"Человек ясно выражается, когда им владеет мысль, не еще яснее, когда он владеет мыслею"
"Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый - время"
В.Г.Белинский.

Re: смски в шампанском

Пешкова Светлана пишет:

Ну, если только ее как клоуна оставить. Пусть "волны" делает, тусуется...

Светлана, я никак не могу понять: вы что, завидуете? :mrgreen: Вам, видимо, никто здесь такого внимания не уделяет? tongue

Re: смски в шампанском

Диана, Вы очень неблагодарный человек.
Люди приходят на Фабулу чему-то поучиться, послушать о себе правду как о поэте, поработать. Поверьте мне, редакторы очень стараются помочь, тратят свое время на Вас совершенно бескорыстно! Я тоже от души стараюсь это делать. И с Вами так было, можете поднять Архив.
Что Вы? Ваша звездная болезнь и амбициозность не позволяют Вам адекватно воспринимать слова людей, которые не просто читают Ваши стихи и льстят, а делают построчный разбор, вникают в ход Ваших мыслей! Что же Вы? Править свои  стихи для Вас - западло... Слушать критику - смешно... Тон Вам мой не нравится? Манера общения? Так это Вы пришли на Фабулу, а не Фабула к Вам! Пока Вы у нас в гостях! И не стОит нас под себя подминать и убеждать нас в том, что Вы правы во всем, что нужно быть веселыми, продвинутыми, сексуальными, флудить и хвалить друг друга за ересь и бред! Этого не будет! Не то место! Не тот сайт! Здесь немного другие принципы. И Вы это должны принять!
А дешевый авторитет и всеобщее внимание  - это не есть показатель таланта поэта! Сайт-то у нас –поэтический.
Пришлось потратить на Вас еще немного времени, надеюсь, что это в последний раз. Есть достаточно много людей, на которых не жалко тратить силы и энергию.

"Человек ясно выражается, когда им владеет мысль, не еще яснее, когда он владеет мыслею"
"Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый - время"
В.Г.Белинский.

Re: смски в шампанском

Мама дорогая! Ну и ну! За три поста в течении недели тут зачисляют во флудильщики и клоуны... Так, пожалуй, всех разгоните, господа редакторы. ( или редакторА? smile

Re: смски в шампанском

Дело не в кол-ве, однако

Мне тоже хочется порою дать волю чувствам и словам, чем шире душу я раскрою, тем проще плюнуть будет вам

Алиса Деева
Литературные посиделки

Re: смски в шампанском

Пешкова Светлана пишет:

Диана, Вы очень неблагодарный человек.
Люди приходят на Фабулу чему-то поучиться, послушать о себе правду как о поэте, поработать. Поверьте мне, редакторы очень стараются помочь, тратят свое время на Вас совершенно бескорыстно! Я тоже от души стараюсь это делать. И с Вами так было, можете поднять Архив.
Что Вы? Ваша звездная болезнь и амбициозность не позволяют Вам адекватно воспринимать слова людей, которые не просто читают Ваши стихи и льстят, а делают построчный разбор, вникают в ход Ваших мыслей! Что же Вы? Править свои  стихи для Вас - западло... Слушать критику - смешно... Тон Вам мой не нравится? Манера общения? Так это Вы пришли на Фабулу, а не Фабула к Вам! Пока Вы у нас в гостях! И не стОит нас под себя подминать и убеждать нас в том, что Вы правы во всем, что нужно быть веселыми, продвинутыми, сексуальными, флудить и хвалить друг друга за ересь и бред! Этого не будет! Не то место! Не тот сайт! Здесь немного другие принципы. И Вы это должны принять!
А дешевый авторитет и всеобщее внимание  - это не есть показатель таланта поэта! Сайт-то у нас –поэтический.
Пришлось потратить на Вас еще немного времени, надеюсь, что это в последний раз. Есть достаточно много людей, на которых не жалко тратить силы и энергию.

Светлана, вы все еще думаете, что на уроке в школе? :mrgreen:

Вы так ничего и не поняли, однако. Меня не надо хвалить. Я не хочу к вам в авторы. Я давно не отношусь серьезно к вам и к фабуле, неужели это до сих пор не ясно?))

Да, кстати: оценка учительницы младших классов для меня еще меньший показатель таланта, нежели, как вы изволили выразиться, "дешевый авторитет" :mrgreen:

Только, бога ради, не вопрошайте в очередной раз, заламывая руки, ЗАЧЕМ ЖЕ Я ТОГДА ЗДЕСЬ?))))) Боюсь, вам этого не понять roll

Re: смски в шампанском

Диана, а если серьезно: ну покажите, в чем прорывность этого вашего стихотворения? В чем его "послание"? Что оно привносит нового в своем лирическом напряжении? Непосредственно из текста это не вычитывается. Текст по внешнему исполнению манерный и банальный.
Судя по некоторым словам, вам сильно досадили школьные учителя. И вы до сих пор против них бунтуете. Я не школьный учитель, отродясь им не был и никогда не буду. Я циник и сноб. Столкните ваш снобизм с моим, покажите на чем основан ваш снобизм в данном случае.

Re: смски в шампанском

Андрей, а стоит ли?)) Стихотворение, я так понимаю, вас не впечатлило - такое бывает. Мужчины вообще иногда плохо воспринимают чисто женскую поэзию. Может быть, дело в этом, а может, и не в этом - какая, в сущности, разница? Вы мне сейчас предлагаете биться головой о стену, доказывая... что уж там? Прорывность?)) Вы хотите сказать, это изменит ваше мнение о стихотворении?)) Разумеется, нет. В чем же тогда смысл? Правильно, смысла никакого. Я, например, никогда не прошу объяснять, расшифровывать и всячески интерпретировать авторов свои стихотворения. Я их либо понимаю, либо нет. Чувствую или нет. Нравятся они мне или нет. То, что я пишу, кому-то также нравится, а кому-то нет. Я не стремлюсь нравиться всем)) Да и снобизма, кажется, никакого я не демонстрирую)) Стёб - возможно, но снобизм?)))

Что касается школьных учителей... Да нет, они мне не досаждали. Некоторые даже были вполне милыми. А некоторые даже в реальной жизни, далекой от школьных стен, не смогли оставить наставнический тон и желание непременно научить, показать, ткнуть носом, причем в манере, свойственной именно отношениям учитель-ученик. Все это было бы смешно, если б не было так грустно...

Re: смски в шампанском

Диана Касаткина пишет:

Мужчины вообще иногда плохо воспринимают чисто женскую поэзию.

Вот эта фраза меня убила. Если поэзия - это домик с двумя кабинками, на которых написано МЭ и ЖО, то я в тот домик не ходок.

Re: смски в шампанском

Андрей Кротков пишет:
Диана Касаткина пишет:

Мужчины вообще иногда плохо воспринимают чисто женскую поэзию.

Вот эта фраза меня убила. Если поэзия - это домик с двумя кабинками, на которых написано МЭ и ЖО, то я в тот домик не ходок.

ну это уж кому чего фантазия подсказывает, однако :process:

40

Re: смски в шампанском

Итак, она звалась Диана.
Зимой, безделья устыдясь,
Она стихи писала рьяно.
Да вот беда -- не задалась
Ни тема -- прошлого соблазны --
Ни рифмы (ну, не безобразны...)
Тьма смыслов -- нам не разгадать!
Понятно то, что про кровать
И про лубов. (Почти бессвязно).
Смочив шампанским эсэмэски,
Она дралась, но не по-детски,
Ругалась матом безобразно,
И, хлобыстнув стаканчик водки,
Нам честь отдала. Прямо с фотки.

Сарж, необычайно дружеский wink
Заслужили, Диана, безупречной службою своей.
Извините, пасквили писать у меня не выходит, только шаржи.
Но Вам же, как изволили выразиться, плевать, верно? Лишь бы пиарили... smile

Сергей

Life is placeholder for Love