Re: Моим стихам, написанным так рано...

Loop69, простите, но Мандельштама я не люблю (мягко говоря).
Диана, уверяю Вас, что завидовать нечему, ибо издевательство над словами и буквами - не повод для этого смертного греха.
И  ещё, смею Вас заверить, что обладаю достаточным чувством юмора, дабы различать, что достойно весёлого смеха, а что - ироничной улыбки.
С уважением, Безродный.

Сергей Безродный
Разум и справедливость - залог гениальности.

22

Re: Моим стихам, написанным так рано...

Бедный Мандельштам.... Ну,да, у Вас, конечно, есть свои любимые, мягко говоря, авторы. Судя по Вашему творчеству...

Re: Моим стихам, написанным так рано...

Вот вновь пришла Диана...

Чувствуется!
Серьезный сайт превращается в тусовку "всех, кому не лень" высказаться по любому поводу. Других-то сайтов пофлудить нет.
А тон задает Диана!
Не буду мешать...

"Человек ясно выражается, когда им владеет мысль, не еще яснее, когда он владеет мыслею"
"Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый - время"
В.Г.Белинский.

Re: Моим стихам, написанным так рано...

Тламе пишет:

Галина, Чтобы быть клоуном надо уметь выполнять номера не хуже, а лучше, чем пародируемые артисты.
А тут глядю на длинну строк, и кааца мне что девочка то в серьез так считает. А мы прикалываемся.... Стыдно, товарисчи.

Ага, я всерьез считаю, что путём реинкарнации (знаете, что это такое, или объяснить?) душа великого поэта Цветаевой перевоплотилась в мою, иначе как еще объяснить мой неземной талант? :rofl:

Да, кстати - вы действительно прикалываетесь?))) А я и не заметила, мне вот все кажется, что это вы - черезчур всерьез...:lol:

Сергей Безродный пишет:

Диана, уверяю Вас, что завидовать нечему, ибо издевательство над словами и буквами - не повод для этого смертного греха.
И  ещё, смею Вас заверить, что обладаю достаточным чувством юмора, дабы различать, что достойно весёлого смеха, а что - ироничной улыбки.
С уважением, Безродный.

Рада за Ваше чувство юмора, Сергей! Надеюсь, будет еще случай продемонстрировать его наглядно :mrgreen:


Пешкова Светлана пишет:

Вот вновь пришла Диана...

Чувствуется!
Серьезный сайт превращается в тусовку "всех, кому не лень" высказаться по любому поводу. Других-то сайтов пофлудить нет.
А тон задает Диана!
Не буду мешать...

Вы, Светлана Батьковна, решили нарушить свой негласный игнор и сказать свое веское слово? wink Делу время, знаете ли, а потехе час, не все ж себя дошколятами на уроках чувствовать - как бы Вам этого не хотелось :mrgreen:

И оставьте Вы эту свою серьезность, Бога ради... тошнит уже от нее, ага :mrgreen:

25

Re: Моим стихам, написанным так рано...

Диана, в каждой шутке есть доля шутки...

Черед придет, словно осенним листьям
Кичливой пестротою покружить,
Поймать вниманья миг, как ветер, быстрый
И пищей червякам потом служить.

А если серьезно, то стих не нравится даже как шутка. Пустой приколизм.

Ольга Харитонова

"Вся жизнь - игра", а мы всего лишь дети. познающие в этой игре мир

Re: Моим стихам, написанным так рано...

Тламе пишет:

А если серьезно, то стих не нравится даже как шутка. Пустой приколизм.

Ну не нравится и не нравится! Мне ж от этого ни холодно, ни жарко :sunny:

Re: Моим стихам, написанным так рано...

Коль тошнит... Придется мириться, дорогая Участница.
Я бы попросила Вас извиниться, если бы не знала, с кем имею дело.
Обращусь к администрации, пожалуй, может быть она поможет Вам избавиться от тошноты.
Вести себя Вы так и не научились.

"Человек ясно выражается, когда им владеет мысль, не еще яснее, когда он владеет мыслею"
"Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый - время"
В.Г.Белинский.

Re: Моим стихам, написанным так рано...

Светлана, а зачем Админов беспокоить? На Фабуле очень простые правила (цитирую) :

Г). Резкие споры, перебранки и оскорбления, а также высказывание претензий редакторам, на форуме категорически запрещены. Если участник считает, что редактор не прав, он может написать личное сообщение модератору раздела или администратору форума. Обсуждение  действий администратора запрещено в любом виде.

Вот и поступим согласно вышесказанному. Ответственность я беру на себя полностью.

Участнику Диане Касаткиной:

Вы были предупреждены и неоднократно , что нарушаете правила , как самого сайта, так и раздела Дебют. Превышение лимита стихотворений в Дебюте (несколько раз), провокации по отношению к редакторам (историю с Des, помните?), беспрестанный флуд в сайте и многое другое. При неплохом качестве Ваших произведений, Ваше поведение оставляет желать много лучшего.
75% состава редколлегии проголосовало против приёма Вас в авторы Фабулы. Именно из-за Вашего поведения. Вы никак не можете понять, что не Диана Касаткина, а редколлегия сайта является руководителем Форума. Нарушать наши правила и хамить модераторам у нас категорически запрещено (см. выше) Придётся Вам это напомнить.

Алеж Катои. Главный модератор раздела Дебют

29

Re: Моим стихам, написанным так рано...

Диана, здравствуйте.
Что бы Вам не говорили, не говорите им то же, это всего лишь их оценка (под час очень справедливая) и, конечно же, не окончательная. Поверьте, на собственном опыте знаю, что наблюдателем ни чуть не хуже, чем автором (как таковое авторство ни чего не дает). А учиться, "правиться", можно на этом сайте даже не будучи участником, тем более автором.
С уважением и пожеланиями, КАА.

Я сам в не освещенной комнате окно. наружу видно. а, что внутри - увы.