1 (изменено: Дед, 2008-03-01 20:44:35)

Тема: ПОЗИЦИЯ

Убрал.

Re: ПОЗИЦИЯ

Как редактор, прошу Вас показать что-нибудь ещё.

Андрей Москотельников
"Искусство безжалостно". (Суровая женщина-педагог юной претендентке в одной известной советской кинокомедии.)
________________

3

Re: ПОЗИЦИЯ

Ну так давайте же посмотрим, кто Вы такой - выкладывайте еще стихи.

Екатерина Турова - будем знакомы!

Re: ПОЗИЦИЯ

И когда сам и рифмы еле-еле, - ритмика заставляет в слове когда делать ударение на "о".

Александр Клименок
Вывожу из тьмы. Круглосуточно.

5 (изменено: Дед, 2007-06-30 19:15:45)

Re: ПОЗИЦИЯ

удалено

6

Re: ПОЗИЦИЯ

Стих добавил и с ритмикой, конечно же, согласен. Как, если "...Когда и сам, и рифмы еле-еле..."?

Re: ПОЗИЦИЯ

Уважаемый Дед! Добавляйте стихи отдельными темами! Тогда больше народу прочтёт и обсудит. И это второе - тоже, а здесь уберите. Там и поговорим.

Андрей Москотельников
"Искусство безжалостно". (Суровая женщина-педагог юной претендентке в одной известной советской кинокомедии.)
________________

8 (изменено: Дед, 2007-07-01 16:54:45)

Re: ПОЗИЦИЯ

Удалено

9

Re: ПОЗИЦИЯ

Наверное, не понял. У меня под темой "Позиция" есть несколько стихотворений, типа "Моя тематика", "Позиция" и др. Попробуйте двумя строчками обьяснить, а не раздражаться на ровном месте.

Re: ПОЗИЦИЯ

Вы выставили стихотворение "Позиция". Прекрасно. Теперь точно так же: в резделе "Дебют" жмите кнопку справа вверху "Начать новую тему". Будет новое окно, ставьте туда стихотворение "Моя тематика" и жмите кнопку "Отправить". Затем опять в разделе "Дебют" жмите кнопку "Начать новую тему" и отправляйте третье стихотворение. Так Ваше творчество станет для наших читателей и редакторов гораздо нагляднее.

Андрей Москотельников
"Искусство безжалостно". (Суровая женщина-педагог юной претендентке в одной известной советской кинокомедии.)
________________

11

Re: ПОЗИЦИЯ

Дед пишет:

Стих добавил и с ритмикой, конечно же, согласен. Как, если "...Когда и сам, и рифмы еле-еле..."?

Уважаемый Дед!
Поздравляю Вас с прибытием на Фабулу!
Ваш первый стих, прочитанный мной здесь, зрел и мудр по сути, а по ритму - вы очень оперативно отреагировали и сами всё поправили.
С нетерпением жду ваших дальнейших стихов.
Андрей уже объяснил Вам, как создать новую тему - здесь на сайте "Тема" - означает не заголовок раздела, а просто новый стих.
Так что просто удалите в этой теме пост с новым стихом - и начните им новую тему.
Насколько мне известно, можно одновременно поместить 5-6 стихов.

Удачи вам!

Лидия Журавлёва
Как жизнь?
А жизнь - она всегда ПРЕКРАСНА!

12

Re: ПОЗИЦИЯ

Спасибо обоим, теперь понял. Меня ввели в заблуждение призывы добавлять новые стихи (без обьяснений, каких). Думаю, что эта "Позиция" не самая подходящая тема для обсуждений здесь, лучше бы что-то поконкретнее в "гранях".       А, что касается жизни, то в одном стишке, о некоторой пасмурности ее, я отвечал такими строчками:                                 Не то, чтоб жизнь моя  - -вся сущий ад,                                                                                                                            Но принципы вранья в стихи не просят,                                                                                                                              О радостях писать я был бы рад,                                                                                                                                      Но жизнь мне их не часто преподносит.      Еще раз благодарю за помощь Л.Я. Дед.